Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Надо больше хорошего: 35 приятных новостей, которые хотели бы услышать новосибирцы в 2022 году
Надо больше хорошего: 35 приятных новостей, которые хотели бы услышать новосибирцы в 2022 году

2 янв 2022 в 11:15

Я устал... я ухожу...

2 янв 2022 в 11:43

Просмотреть Лебединое озеро.

Греча Пшеничный
2 янв 2022 в 11:10

Журналисточкам НГСа желаю найти хорошую работу.

2 янв 2022 в 11:37

Какие-то потребительские желания. И иждивенческие.
Нет чтобы пожелать себе больше работать и учиться.

Последний год работы НГС пошел....

Хорошие новости в декабре 2020 года новосибирцам сообщил их мэр.
Новосибирцы узнали, что город работает нормально, благодаря сознательным новосибирцам и мудрой политике КПРФ про руководством великого коммуниста последних времен А.Е.Локотя.

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Верной дорогой идете, товарищи!
Слава Коммунистической партии!
Слава великому А.Е.Локотю!
Ура, товарищи!
В.И.Ленин, И.В.Сталин, Л.И.Брежнев, М.С.Горбачев с новосибирцами!
Вперед к победе коммунистисеского труда!
Догоним и перегоним Америку!

Раз мэр так сказал, значит так и есть. Но если их мэра и посадят в 2022 году - ему бояться нечего.
Настоящие коммунисты всегда сидели, они всегда в кандалах шли на каторгу ради народного счастья.
В.И. Ленин в Шушенском.
И.В. Сталин в Туруханске.
Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко.
Но на то он и коммунист, он должен быть похожим на И.В. Сталина, В.И. Ленина, Л.И. Брежнева и М.С. Горбачева.

2 янв 2022 в 11:09

Нгс ну что вы оять несете? Вы еще предсказания Ванги обсудите. Очередная бредовая статья!

Matrix_Agent (забанен)
2 янв 2022 в 11:13

Что, нгс, не сильно приятно читать про то, как к вам читатели относятся?

честь и справедливость
2 янв 2022 в 11:09

увольнение глав реда нгс и 80% так называемых журналистов

Гость.
2 янв 2022 в 11:05

Это то что горожанам приснилось на Новый год?
Зря, такие сны могут сниться, если вы не бухаете и ходите на выборы...

ктн пенсионер
2 янв 2022 в 11:26

Нужно народу объединиться!
Народ начинает заботится о своей душе!

3 янв 2022 в 02:04

а где вариант "все точно нет"? сказочники )

,03
2 янв 2022 в 11:41

год, последний работы нгс

Гость
2 янв 2022 в 12:00

Половина бредит о халяве свалившейся.

иииииииииииииииииииии
2 янв 2022 в 18:41

что-нибудь про путина хочу

Гость
3 янв 2022 в 00:26

О чем эта тема?

2 янв 2022 в 11:53

20 лет много... так давайте скажем хорошо или никак.

2 янв 2022 в 22:26

Запретить фейерверки в городе строго необходимо. Кому надо, пусть едут в лес медведей фейерверками пугать

дно оно и в африке дно
2 янв 2022 в 11:45

НГС ушёл: боты разбежались..

Демократ
2 янв 2022 в 11:40

"— Что я могу больше не работать. (dennis_stoo)" - ну и желания у вас, вы уволены.