Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации СГК поставила необычные батареи в зоопарке Новосибирска — на одной можно сидеть, на другой греть руки
СГК поставила необычные батареи в зоопарке Новосибирска — на одной можно сидеть, на другой греть руки

29 дек 2021 в 13:38

Эти бы инициативы да в других целях. Чтобы лучше ремонтировали. Да быстрее благоустройство проводили. А то всё раскопано и брошено

29 дек 2021 в 14:10

Собирать заразу в этих отверстиях? Не хочу.

29 дек 2021 в 13:53

Мы с афторкой явно разную геометрию в школе изучали. В моем понимании это вообще не кубы.

А мне понравилась идея. Вот иду я по зоосаду, холодно, а тут вот теплое место. На остановках теплые такие нужны. Мне нравятся остановки, в которые въезжает автобус, как фура на склад. Там тепло в таких остановках. Туалеты там были. Автоматы с чаем и газированной водой.

29 дек 2021 в 13:43

Обычные электрокалориферы. С учетом тарифов юридическим лицам, приятное, но очень дорогое мероприятие. Зато теперь они думают, что такие молодцы... Кто ставил? Сколько затрачено, какие эксплуатационные затраты? Кто оплатит, учитывая, что посетителей мало, а животные едят много.
Помню рассказывали сколько стоит содержание животных в зоопарке. Их довольствие многократно больше среднедушевого у людей.

29 дек 2021 в 14:17

СГК - мы согреваем не только города, но и улицу...

29 дек 2021 в 13:59

Шанхай посмотрте 1990ый год и сейчас.

Ну-ну
29 дек 2021 в 13:55

Супер! "Мы не меняем гнилые трубы, закрываем газовые котельные и хотим поднять тарифы на 400%, но вот вам два теплых кубика, чтоб вы знали, какие мы милые и хорошие!"

29 дек 2021 в 16:44

Санитайзером укомплектована рукогрейка?

Matrix_Agent (забанен)
29 дек 2021 в 14:12

"Греть руки" применительно к СГК уж очень двусмысленно звучит.

Зевс
29 дек 2021 в 15:18

Необычные батареи????? обычные тепловентиляторы! насмешили с названием!)))))

wwNSK
29 дек 2021 в 13:43

На теплотрассах таких объектов много.

гость
29 дек 2021 в 13:50

лучше бы делом занялись в 2019 перекопали ватутина у оловозавода на 2 месяца, меняли. и опа зима 2021 парит не по-детски со всех щелей, кто платит? а плачут тарифы низкие.

Гость
29 дек 2021 в 13:39

"На днях в Березовой роще будет установлен объект еще один объект." - это как? два объекта сразу?

Гость
29 дек 2021 в 13:51

Ага. Сегодня утром иду по атакуйской, они опять разрыли там чего-то, наверное полезли в нору греться у чудо-батареи.

Новосибирец
29 дек 2021 в 17:38

Вот бы МЭРИЯ - совместно с СГК - поставила такие кубы - жо..погрейки - на всех трамвайных троллейбусных и автобусных остановках города - когда на улице минус 20-30 и более градусов - а транспорта ждать полчаса-час и более - вот бы жителям города было реальное СПАСЕНИЕ!!!! .....

Гость.
29 дек 2021 в 13:34

Ну если поставила СГК, то нужно ожидать две вещи..
Повышение тарифов для всех жителей города..
Повышение цен на входной билет...

Сергей1
29 дек 2021 в 13:38

Это тот самый многообещающий прорыв? Когда побежит кипяток?

ОвальнаяФормаЛица
29 дек 2021 в 14:21

А я в одном фильме видел про американские уборные, там похожие круглые отверстия в стене, туда тоже можно просунуть руку, и не только руку..

Гость
29 дек 2021 в 13:53

Кто-то производит хорошие автомобили, бытовую технику, мы же вырвались вперёд в разработке и производстве жопоподогревателей уличных. Великая удача - теперь будем грести деньги по всему миру.

Оптимист!
29 дек 2021 в 18:06

О-о-...., отлично, теперь если отключат отопление есть где погреться!
Спасибо вам СГК и побольше таких мест делайте не только в зоопарке, надеюсь разработки не из Сколково, а за это нану-технологию платить больше придётся только с июля или ешо когда аовысят оплату в следующем году!? Я предлагаю как в Дубаях вы прям на остановках делайте обогреватели помощьнее чёб аж травка круглый год там росла я только ЗА!? Правильной дорогой идёт ТОП-менеджмент! ))

Rainin Cat
29 дек 2021 в 16:51

Дело хорошее, тем более, прорекламировали таким образом благотворительный проект.

Кляуза
29 дек 2021 в 17:00

Идея офигенная в любом виде, очень приятно согреться в морозные вечера)

29 дек 2021 в 13:37

Очень хорошая придумка, молодец СГК.