Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В Новосибирске сворачивают работу двух ковидных больниц — они возвращаются к основному профилю
В Новосибирске сворачивают работу двух ковидных <nobr class="_">больниц —</nobr> они возвращаются к основному профилю

29 дек 2021 в 17:32

Вчера заявляют, что после НГ будет скачок заболеваемости (что вполне логично, ведь режима ЧС нет и все шляться по гостям пойдут), а сегодня завляют о сворачивании ковидариев. Чтобы через две недели их опять разворачивать...

29 дек 2021 в 17:27

Что победили что ли?

29 дек 2021 в 17:51

"так же отмечается некоторый спад обращений с ОРВИ и пневмониями. "
Сегодня только сообщалось о более 5 тысяч заболевших ОРВИ.

Количество заболевших как и несколько крайних месяцев держится в районе 380 - 395 человек, каждый день умирает все также 13 - 18 человек а у минздрава откуда то спад ковида??? Что они курят???

29 дек 2021 в 18:32

В прошлом году октябрь-декабрь было по 100 больных, мест не хватало. Вон какие очереди из скорых нам показывали. А сейчас почти 400 больных и больнички закрывают?

29 дек 2021 в 18:49

Почему государство, которое так заботится о нашем здоровье путем навязывания волшебного укола, до сих пор не построило стопицот корпусов для ковидных больных? 2 года уже прошло, можно было настроить и отменить все ограничения. Или никому не интересно это?

30 дек 2021 в 11:56

"31 декабря они начинают этап восстановления, который включает в себя долечивание поступивших пациентов, все необходимые санитарные требования к восстановлению, заключительную дезинфекцию". Прям 31-го всех сразу долечат? 😁 За общим столом все дружно соберутся и вылечатся после заключительной дезинфекции? 😁

29 дек 2021 в 18:15

Кто то сомневался ?(
Такой вот умный вирус , а главное послушный зараза …
Скажут сворачивайся - свернётся , скажут вмажь по полной , вмажет (
пОпОвА вчера уже ждать настроилась , как вы можете , НГС писать такое , аааа ну да , она же выпустит джина и пойдёт волна за волной (
Шах и мат господа , усем и уколотым и нет (

29 дек 2021 в 18:10

Каждый день одно и то же. С утра и до ночи. Нет других новостей что ли.

29 дек 2021 в 17:49

Пока омикрон придёт, может ещё кого-то пролечить успеют. А омикрон растет по экспоненте, если будет с тяжёлыми, тогда все равно никаких больниц не хватит. Хоть бы пронесло.
Про прививки не надо. Он с лёгкостью заражает даже тех, кто с бустерами.

29 дек 2021 в 17:32

После праздников мозговой центр столицы подбросит дровишек,пока ковиду дают отдохнуть , на каникулы власть отправила.😁

Даёшь тогда и отмену QR-кодов!

Саша
29 дек 2021 в 17:41

Перепрофилировали, перепрофилировали да невыперепрофилировали

Гость
29 дек 2021 в 17:48

Ну вот. Всё. Победили ковид окаянный. Уже 7-ой раз.😁

29 дек 2021 в 18:03

а как это отразится на зарплате врачей этих достойных больниц?

29 дек 2021 в 18:33

10 раз сворачивали, 10 раз обратно разворачивали. распил денег продолжается из бюджета.

1212111341
29 дек 2021 в 17:30

не поняла?? а как О!микрон??? власти вроде напряглись и ждут-с

Я вам песенку спою про пять минут,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про пять минут.

Ну а потом, волна за волной волна
за волной, потерпите ещё пока я и мои родственники не помрут, терпите, терпите, терпите!!!! А не то омон, бастыркинс и патрушевс и пыточноес.

Гость
29 дек 2021 в 17:37

Вчера только была новость что ждать страшную волну после каникул. Или просто на каникулы решили отпустить врачей и больных?

Гость
29 дек 2021 в 18:15

Коэффициент распространения коронавируса в НСО - 1
ОПЕРШТАБ НСО на 29.12.2021г
меньше ПЦРьте, вируса меньше

29 дек 2021 в 20:24

Правильно что сворачивают, ковида стало мало, вот после нового года привезут побольше, тогда можно и открывать.

ДуракПоЖизни
29 дек 2021 в 18:05

Нет, я не понял: ВОЗ озвучила указания увеличить количество зараженных после НГ, г-жа Попова уже озвучила ожидаемый рост заражения, а эти руководители выходит против генеральной линии? Или всё-таки после праздников - всё на круги своя?

Гость.
29 дек 2021 в 17:29

Сейчас закрыли, после Рождества откроют...
Делаем ставки?

Баксяра
29 дек 2021 в 17:29

Отличные новости перед новым годом! Еще бы никто не умер. А то потеря близкого еще и перед новым годом ой какая беда в семье

Татьяна
29 дек 2021 в 18:59

Прям умора. На праздники сделали послабление потом опять начнут доставать прививками. Отстаньте от людей дайте жить обычной жизнью

нгс в лоб дам если будете правдивые коменты удалять!!!!

Мы, люди, победили!

Гость
29 дек 2021 в 18:06

Это называется "Россия готовится к вспышке ковида после праздников" из вчерашней новости?

гость
29 дек 2021 в 19:42

Эту третью больницу на ОБЪГЭС уже сколько раз мыли, а через месяц опять заразу запускали, сколько продержится на этот раз - никому неизвестно

Роберт
29 дек 2021 в 17:29

Это прям подарок для врачей на Новый год!

Вадим
29 дек 2021 в 17:30

Ну а зачем занимать корпуса больниц под ковид диспансеры, если там койки пустуют. Сейчас людей с каждым днем меньше болеет, а многие выздоравливают.

Бурунов
29 дек 2021 в 20:20

А сколько у нас на территории области вообще открыто ковидников?

Путян
29 дек 2021 в 18:05

Омикрон щас даст россиянам встретить НГ и понесётся всё по новой. В США по последним данным 500к заражений за сутки. У нас тут трындец будет

Владимир Б.
29 дек 2021 в 20:20

По крайней мере у нас не все так плохо. В США вообще беда, там эпидемия вновь какая-то началась

Володя
29 дек 2021 в 17:30

Фух, можно выдохнуть наконец! Спасибо за информацию)

007
29 дек 2021 в 17:30

Давайте победим коронобесие на уровне государства!

Matrix_Agent (забанен)
29 дек 2021 в 17:34

И тут бота понесло...

Лиза
29 дек 2021 в 17:44

С каждым днем все меньше людей болеет, надеюсь и после нового года число заболевших не будет рости.

во как
29 дек 2021 в 17:56

А што ещё приказа сверху нету что мы геройски справились, что мы победили эту заразу - пора раздавать ордена и медали.

Кэп
29 дек 2021 в 20:27

Эти больницы после НГ будут работать по основному профилю, или прям завтра уже?

Линда
29 дек 2021 в 20:28

Может, они больше не будут ковидариями. Вроде в мире ситуация начала улучшаться

Ляль
29 дек 2021 в 20:36

Потому что мы вышли на плато, зачем столько ковиных госпиталей держать, когда они не заполнены?

деверь
29 дек 2021 в 20:36

Блин, это же хорошая новость, потому что открывают плановый прием граждан в больницах, а вы все недовольны.

Маруся
29 дек 2021 в 23:51

зато в ресторан без куаркода не ходи! а больницы можно закрывать, че
Л - логика

Дед Мазай
30 дек 2021 в 03:38

Ковид из моды вышел вот и перестали обращаться, поняли что само проходит. А медики обиделись что лишают подработки и переходят на другой " товар".

администратор_этого_сайта
30 дек 2021 в 06:50

так ковид гуляет же вроде?! пропагандисты, вы уже определитесь окончательно

Прохожий
30 дек 2021 в 23:36

Знамо дело - всех в топку...
Пепел - в коллективные могилы...
И концы в воду...
Ничего не напоминает ?
😠

29 дек 2021 в 17:48

Количество заболевших снижается благодаря вакцинации, нашим медикам и конечно антиковидными мероприятиями внедрёнными нашим Губернатором и Мэром.

Гринин
29 дек 2021 в 17:30

Поди не будет пятой волны? И так надоел этот ковид! Хоть небольшая передышка будет!

Лекторий
29 дек 2021 в 17:28

Это значит, что наша область возвращается постепенно в обычный режим? закрытие ковидников по-другому и не интерпретируешь