Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «По дому ходят женщины и берут мазки»: жители Русской испугались «омикрона» — Роспотребнадзор всё опроверг
«По дому ходят женщины и берут мазки»: жители Русской испугались «<nobr class="_">омикрона» —</nobr> Роспотребнадзор всё опроверг

29 дек 2021 в 18:44

Может ходят и заражают? Я бы не открыла таким дверь.

29 дек 2021 в 21:18

А что у нас уже появились тесты на омикрон? А коль нет тестов, то и омикрона нет.
Но это действо со взятием мазков в доме - это вообще что-то. Неужели были те, кто не послал куда подальше этих в костюмах химзащиты куда подальше и согласился на взятие мазка. Хотя маразм в обществе уже зашкаливает, так что вполне могли найтись такие.

29 дек 2021 в 18:48

Какие такие противоэпидемические мероприятия в доме? Всем мазок взяли что-ли? Хотя бы из носовой полости или ....

30 дек 2021 в 03:03

«Если вам что-то не нравится – идите в суд». В.Путин.
Читаю комментарии и волосы дыбом, город пот завязку набит недалекими малограмотными обывателями.

29 дек 2021 в 20:49

Смертность от китайского коронавируса в Южной Африке рухнула после распространения штамма Омикрон. Того самого штамма, от которого страны по совету экспертов ВОЗ опять закрывают границы и вводят локдауны. Политики делают всё, чтобы не допустить возвращение к норме.
Лаборатория Сигала в Южной Африке сообщает, что антитела возникающие после заражения Омикроном защищают от заражения Дельтой.
Вместе с высокой заражаемостью и лёгким течением Омикрона, это означает, что он работает как нейтрализующая вакцина против китайского коронавируса.
Чем больше людей переболеет Омикроном, тем меньше людей погибнет от Дельты.

30 дек 2021 в 01:14

так они ходят и заражают скорее всего. а так со стороны если посмотреть РПН совсем о.. ли в атаке, что ли по домам ходить? слишком много позволяют себе, ничо ничо сколько веревочке не виться, а казни начнутся с них.

29 дек 2021 в 19:00

Когда появится новый штамм (омикрон, позитрон потом или мегатрон) просто вопрос времени. И все и к нему привыкнут. Главное чтобы под эту лавочку новых супербустеров и суперкукарекодов не повыдумывали. А то некоторые полагают что проколовшись один раз получили проездной - наивные. За право зайти в забегаловку вам придется все здоровье потихоньку выколоть.

а со шлюза решили начать так как меньше глаз меньше людей итд

Гость
29 дек 2021 в 18:35

"Роспотребнадзор всё опроверг"
Значит правда. ;)

Мазки откуда берут?

Голая правда
29 дек 2021 в 21:16

Это каким надо быть балбесом, чтобы открыть дверь незнакомым людям?! Да мало ли в какую униформу они одеты?! Просите юр. Название их конторы, сами ищите номер телефона в инете и проверяйте, оттуда ли люди. Естественно, по номеру, который продиктует "гость", звонить не надо: явно подстава. А "гость" пусть ждёт за дверью. Вы его не звали. Вы вообще представляете? Может и вправду хотят заразить! А может , это наводчики. Или сами воры.

я могу со 100 % инфой сказать что они его специально там разносили это новый штамп, ждите через дней 5,6 максимум будут первые случаи в Новосибирске

29 дек 2021 в 20:53

подопытных ищут

Знаем
29 дек 2021 в 18:34

Я бы послала, права не имеют

30 дек 2021 в 08:55

Калокрон страшнее!

Ингрида
29 дек 2021 в 23:19

Что значит берут мазки? разве так можно?

30 дек 2021 в 12:41

Ну, а родители то, у которых мазки берут, на какой улице живут?

Гость
29 дек 2021 в 18:49

Случайно не разносят вирусы? чтобы после праздников сказать - "новая волна, антиваксеры виноваты"... Я бы не ручился при текущей ситуации в стране что "такого быть не может".

Милс
30 дек 2021 в 09:00

А что люди открывают двери и дают взять анализы вот так прям неизвесно кому?

29 дек 2021 в 18:49

И что теперь....Какие только здесь вирусы не шляются. Давайте теперь в голос голосить. ...Надоели

Житель Русской
29 дек 2021 в 19:21

Только что переболел ковидом, судя по симптоматике - Омикрон. К врачу не обращался, поскольку только через 2 дня после начала заболевания заподозрил ковид (после выздоровления сдал анализы в Инвитро, так и есть), симптомов поражения респираторного тракта не было, высокой температуры не было, контактов с заболевшими или поездок в другие края не было, думал, пищевое отравление. Так что есть он уже здесь, не надейтесь, просто официально пока не подтверждено.

Гость
29 дек 2021 в 19:14

Как нет нового штамма? Интересно кто его выявляет в Новосибирске? Только переболела и все симптомы совпадают с признаками нового штамма, озвученными министром здравоохранения.

Гость
29 дек 2021 в 22:01

Т.е. за 2 года у нас заболело ковидом 3% населения , соответственно в среднем за год 1,5-2%. Крутая у нас пандемия.

Matrix_Agent (забанен)
29 дек 2021 в 19:51

Пора бы за фейки некисло так штрафовать начинать кое-кого.

Гость
29 дек 2021 в 19:42

И что? Понятно, что если появился новый штамм , то он в любом случае будет здесь , а скорее всего уже здесь .

Гость
29 дек 2021 в 19:04

Тут сейчас народ начнет
вспоминать массовую эвакуацию
и массовое захоронение при ЧС

Марго
29 дек 2021 в 18:37

В каком подъезде? Какие мазки? Вы хоть сами поняли, что написали? «Никакой информации больше нет», — ключевая фраза просто! Мельчают журналисты…

Гость
30 дек 2021 в 11:24

Да конечно, ходят и берут!!! Мы болели всей семьей, не дозовешься их, а тут прям побежали, аага, как же

Ковид
30 дек 2021 в 13:07

Я такой.... Коварный.....

Ковид, омикрон
30 дек 2021 в 13:10

Я уже пришёл. Открывайте.

Трамп
29 дек 2021 в 18:36

Чего так боятся этого омикрона. Он хоть и более быстро распространяется, но менее агрессивен для организма

Мария
29 дек 2021 в 18:50

Вроде 1 апреля еще не скоро, а родители у кого-то так шутят. Начитались новостей в вайберах и решили, что это правда.

Мастер Шэф
29 дек 2021 в 18:51

Ну раз Роспотребнадзор опроверг появление штамма, значит так оно и есть. Все через обл правительство происходит

Динамит
29 дек 2021 в 23:22

Омикрон не так опасен, как Дельта. Он, наоброт, должен положить конец пандемии

Елена
29 дек 2021 в 18:35

Новость уровня "одна бабка сказала"… и не стыдно такое публиковать?

Виктор
29 дек 2021 в 18:37

Людей со странностями у нас конечно хватает... Как можно было до такого додуматься. Конечно эту новость опровергли это ж бред.

1212111341
29 дек 2021 в 18:43

ой!!! про ШлюзЫ написали!!!! вспомнили))

Гость
29 дек 2021 в 23:21

Берут то у тех, кто болеет, а не потому что новы штамм появился! Чего пугаться то?

Нюша
29 дек 2021 в 23:22

Пусть ходят, а больные сидят дома и не разносят заразу!

Серый
29 дек 2021 в 23:21

😂 это может привиделось кому? А нгс уже написал

007
29 дек 2021 в 18:36

Если женщины и языком берут мазки ... я не против

Федя
29 дек 2021 в 18:52

Не дай бог к нам омикрон придет. Хорошо, что эту новость опровергли, нам новые штаммы не нужны.

Володя
29 дек 2021 в 18:50

Наша область еще неплохо держится. В Барнауле уже нашли новый штамм

Музыкант