Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Скончался известный финансист из Новосибирска Дмитрий Беляев — у него был коронавирус
Скончался известный финансист из Новосибирска Дмитрий Беляев — у него был коронавирус

29 дек 2021 в 00:13

Что вы здесь все пишете??? Если не знали его, зачем комментировать?
Выдумывать тупые ярлыки мастера и строить досужие домыслы?
Умер скоропостижно человек, которого многие в Новосибирске знали и уважали.
С отличием окончил НГУ, умный, добрый, веселый человек, всего 52 года
Соболезнования семье и близким Дмитрия Валентиновича
Очень жаль ...

28 дек 2021 в 23:10

Как-то плоховато он для 52 выглядел.

28 дек 2021 в 22:36

Почему был не вакцинирован?
Или, раз в статье о прививке умолчали, то привит был?

Надеюсь, здесь будут фото - всех умерших от ковида, замечательных людей.

28 дек 2021 в 22:40

Кому известный?

28 дек 2021 в 22:40

Кому он известный то? Нач пресс службы метрополитена? Или может корреспондент о нем слышал хоть что то кроме инфы о смерти? Жаль как и любого другого человека

Артур
28 дек 2021 в 22:38

А что можно публиковать диагноз?
Это же врачебная тайна

нгс не надоело писать чушь?

28 дек 2021 в 23:08

Опять рубрика - скончался известный у него была корона. 😱😱😱😱😱😱

28 дек 2021 в 23:34

Лишний вес - главный фактор риска высокой смертности от ковид.

28 дек 2021 в 22:52

ну конечно же ковид, человек на фото прям пышет здоровьем. Богатырь. А сколько у него после прививки прошло?

28 дек 2021 в 23:35

Пугать, пугать народ надо, да... Запуганными проще управлять.

Гость
28 дек 2021 в 22:18

Ну естественно коронавирус 😷

Гость
28 дек 2021 в 22:27

Ну, допустим, был. А кто разрешает разглашать такие сведения?

28 дек 2021 в 23:19

специалист по финансовым махинациям.. короче.

28 дек 2021 в 23:18

Финансист, известный банкротством Сибмоста - ранее очень успешного, старейшего предприятия.

Путин сегодня дал указания о вакцинации 90 % населения ))))) как его понимать он же против принудительной вакцинации ,а на деле все наоборот. или у него маразм или он на два фронта служит!!!!!

после прививки у человека постепенно умирает иммунитет и любая простуда это смерть

прививка убила иммунитет вот весь ответ о простуде

кому он известный?

29 дек 2021 в 16:18

Вероятно, не секрет, что в редакции нгс важную роль играют выпускники ГФ НГУ. Вот им он и известен, т.к. тоже там учился. И в Сибмосте всем заправлял ​Владислав Кошкин. однокурсник Беляева. Выводы сделать легко. В общем - "был ли покойный нравственным человеком? нет он не был нравственным человеком

28 дек 2021 в 22:38

Жаль. Соболезную.

28 дек 2021 в 22:42

Ещё одно подтверждение малой опасности короновируса для здоровых людей.

28 дек 2021 в 23:28

Ну земля пухом чо

Бездетный бич(забанен)
28 дек 2021 в 22:37

На Мавроди очень похож. А про БКС есть видео в интернете и куча судов по ним всегда. Но чот полиция не реагирует...

29 дек 2021 в 00:39

Странно… по фото видно же, что ЗОЖник, без лишнего веса и проч. Как же так?

28 дек 2021 в 23:39

Финансист ? О покойных либо хорошо, либо ничего. Раз нельзя говорить о покойных, чего хочется сказать, тогда видимо ничего лучший вариант.

делайте выводы стадо

29 дек 2021 в 08:39

а от чего еще то

29 дек 2021 в 09:29

Вёл нездоровый образ жизни. А деньги не делают здоровыми. И собой не возьмёшь.

Рест
29 дек 2021 в 02:21

Учились вместе. Деньги пилил не слабо. Бухал ещё больше. Но в целом был нормальным перцем. Кстати, вакцинировались год назад.

Гость
28 дек 2021 в 22:35

Врачи угробили!

29 дек 2021 в 07:33

Заметил мрут те кто ради денег 6отов был на все. Почти все знакомые подобные этому, вымерли. Часто просто пожалели денег на лекарства.

28 дек 2021 в 23:56

Кто скончался,тот известный.

гость
28 дек 2021 в 23:01

что-то не поняла...
а какую такую "руководящую должность" он в Сбере занимал?
И когда главное??
что-то я его там вообще не помню... несмотря на 20 лет стажа.

покемон
29 дек 2021 в 01:12

И прививка не помогла? Если бы не привит был, непременно об этом упомянули бы.

Соболезную, но я первый раз слышу...

Гость
28 дек 2021 в 22:39

Ха .И деньги не нужны .Помер и деньги в могилу ведь не заберешь. 52 года всего .Это тот случай когда лучше быть здоровым и бедным, чем финансистом богатым успешным и мёртвым.

Гость 266
28 дек 2021 в 22:22

Финансовая система и кредитно-денежная устояла? Я понимаю, что сми выделены деньги под заказы. Просто придуриваюсь, как и вы.

Безенчук
28 дек 2021 в 23:05

На кладбище нет богатых и бедных там все равны !

29 дек 2021 в 12:36

ваще неизвесный

Alex
29 дек 2021 в 09:46

Много богатых, успешных, и слишком-много-знающих людей в этом году умерли от короновируса. Совпадение? Не думаю...

28 дек 2021 в 23:04

Хорошее наследство видимо оставил, тем и известен...

Matrix_Agent (забанен)
28 дек 2021 в 22:23

Наверное эта информация необходима родне и близким - но они и так в курсе явно не через нгс ...тогда зачем это здесь ???

Kom
28 дек 2021 в 23:25

Пенсионный фонд будет недоволен. Ещё 14 лет должен был работать.Соболезнования близким.

Из Н-ска
29 дек 2021 в 01:45

Царства небесного и земля пухом Дмитрию Валентиновичу!
Близким и родным - соболезнования!
А всем, кто злословит в адрес умершего - побойтесь Бога или побойтесь того, что хоть как-то является для вас уважением!

28 дек 2021 в 23:49

Маленький отрывок о смертельном вреде огурцов: "Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%."
Когда все мы умрем, рано или поздно, то можно будет написать, что у нас был ковид, грипп, прочие орви, ветрянка и т.д.
Больше мне нечего добавить к этим вбросам СМИ про ковид.

Елена
29 дек 2021 в 11:21

От коронавируса был привит, в апреле. Человек был замечательный. Зачем вообще дали возможность комментировать это людям кто его не знал???

Сергей
29 дек 2021 в 00:40

Товарищ финансист, заберите с собой Голикову и Попову. Вам не скучно будет. Будете в малине.

Доктор Добро
29 дек 2021 в 11:56

Кому известный? "Очень узким кругам".