Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации На месте вырубленной аллеи продолжают вести работы, несмотря на обещание мэра разобраться
На месте вырубленной аллеи продолжают вести работы, несмотря на обещание мэра разобраться

27 дек 2021 в 05:48

Это как мокрой половой тряпкой по мэрской физиономии водят, а он строжится, строжится, а водильщики тряпки всё никак не уймутся! Какое же дерьмо во главу города попало!

администратор_этого_сайта
27 дек 2021 в 06:19

мэр в уши вам надул , если сомневались

администратор_этого_сайта
27 дек 2021 в 06:20

все коммнунисты такие, наобещают, но не выполняют

Злой Новосибирец
27 дек 2021 в 06:42

Уже не стыдно, а противно за такого мэра, как Локоть.

27 дек 2021 в 07:11

Почему не построили парковку под торговым центром? Если построили, зачем вырубать аллею ради парковки на улице? Кто теперь и как сможет заставить строителей вернуть аллею? Возможно ли на аллею высадит взрослые деревья, а не чахлые саженцы? Будут ли наказаны строители, уничтожившие аллею и чиновники, которые не контролировали строителей?

27 дек 2021 в 07:18

Сразу видно, что наш мэр-очень рачительный хозяин. Хозяин слова-сказал и сделал. Только вот некогда, наверное, нг на пороге. А эти нехорошие люди пользуются моментом, что у всех конец года и все праздник отмечают. У нас так же перед нг все деревья вырубили во дворе. В конце января потом потучили отписку из администрации, что все по какому-то плану, о котором никто не знает. Вероятно все, не будет ни аллеи, ни наказания.

Святогор
27 дек 2021 в 07:43

Район заельцовский,при чем тут Калининская администрация?

Гость
27 дек 2021 в 07:45

толик ширма

Весна
27 дек 2021 в 07:51

У Мэрии единственный способ получить доход - муниципальные территории внутри поселения. ВСЁ!

27 дек 2021 в 07:56

На Толика просто забили. Всё нормально.

27 дек 2021 в 08:00

Новый анекдот Новосибирска-мэр локоть пообещал разобраться. Не смешите мои тапочки.

Локать
27 дек 2021 в 08:22

Мэра может обидеть каждый....

Евгенчик
27 дек 2021 в 08:30

Антивальных Ваксеров сразу хватают. За что? Ну а тут...???

Дэнчиг
27 дек 2021 в 08:38

Перед Есипенко уже извинились? Мож его магазинчик...

Гость
27 дек 2021 в 08:39

Толя не краснея постоянно врет. Всё там оплачено и подписано

27 дек 2021 в 08:44

😂😂😂 мэр говорит что незаконная 😂

Дэнчиг
27 дек 2021 в 08:51

Толя не краснея, рубит аллеи..

27 дек 2021 в 09:03

А мэр то опереточный какой то.

27 дек 2021 в 09:04

Вы хотели знать что такое "Коммунистическая партия" и кто такие "коммунисты"? Они СССР продали, а что им какой-то Новосибирск и тем более аллея? Хотели мэра-коммуниста - получите. Кто поверит, что мэр не в курсе, где что в городе пилят и незаконно строят? Кто поверит, что он не при делах и не имеет в каждом таком безобразии свой интерес? Я не верю.

АтыБаты шли солдаты
27 дек 2021 в 09:07

а исполнитель не виноват? Вообщето виноват тот, кто конкретно работы выполнял в первую очередь, именно он нанес ущерб зеленым насаждениям и за ущерб городу именно он и должен расплатиться. Тариф там с коэффициентом 3, если мне память не изменяет, а одно деревце стоит по номиналу в районе 5 тр

Black Oasis
27 дек 2021 в 09:21

Были б у наших чиновников хотя бы малейшие зачатки чести - вся новосибирская мэрия ушла бы в отставку после такого чудовищного позора. В реальности же - занимают коленно-локтевую позицию и пересчитывают зелёные бумажки своими влажными трясущимися ручонками.

Гость
27 дек 2021 в 09:22

Да у нас мера вообще никто не воспринимает,а сам он давным-давно самоустранился от управления городом.

или
27 дек 2021 в 09:23

за некую благодарность можно потом будет просто высказать сожаление о случившемся и высадить пару саженцев между припаркованных машин

27 дек 2021 в 09:27

– Следствие по делу Корейко, – говорил Остап, – может поглотить много времени. Сколько – знает один бог. А так как бога нет, то никто не знает. /Золотой теленок/

27 дек 2021 в 09:31

Да уж, такого бардака даже в 90-е небыло, был конечно свой бардак, но такого плевка в народ небыло, пенсию постепенно отменяют, конституцию пишут про себя, градоначальник может только басни рассказывать про то как он не в курсе,.

Археолог
27 дек 2021 в 09:41

Да вырубить все деревья в Новосибирске и закатать в асфальт. Чего уж там? Зато будет "всё как у людей"(тм) ;)

хвость
27 дек 2021 в 09:53

Да что вы ребята накинулись все разом на анатоля?)) Это под новые ели готовят площадку! Да же толик?

ГСМ
27 дек 2021 в 10:03

Обещать не значит жениться, да Локоть?

Гость
27 дек 2021 в 10:04

В мэрии могут хоть что-то знать? Это даже не смешно! Кто ущерб теперь возместит?

Дарья
27 дек 2021 в 10:04

Стыдно за наш город. Неухоженный, забытый, неблагоустроенный. Снега по 3 локтя.

Династия
27 дек 2021 в 10:05

Почему не озвучили заказчика работ? Или мэрия не может наказать саму себя?

Агнец
27 дек 2021 в 10:06

Деревья уже не вернуть, увы! Как так вообще получилось, что городские власти проворонили этот участок?

гость
27 дек 2021 в 10:21

ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ!

Александр
27 дек 2021 в 10:27

Локоть худший мэр города. Уходи, и так весь город развалил

27 дек 2021 в 10:53

Деревья рубили незаконно - не видели, работы по устройству парковки ведутся - не видим??

Гость
27 дек 2021 в 12:38

"На месте вырубленной аллеи продолжают вести работы, несмотря на обещание мэра разобраться"
Ну всё логично, мэр же обещал разобраться, а не прекратить работы. Когда там достроят парковку, он скажет что наконец для себя разобрался, что же там происходило.

27 дек 2021 в 12:38

если мэр пообещал, то ничего не сделают, никого не найдут... пора бы уже привыкнуть к "слову мэра"

День, когда земля остановилась
27 дек 2021 в 12:50

в такие моменты как и в те когда ,
некие деятели, на самом деле известные личности,
не оставили на карте города ни одного пяточка живого места ...

возникает вопрос ,

ГДЕ ВАШУ М..Ь, ЛЮБИТЕЛИ ВОЗБУЖДАТЬСЯ, ПРОКУРАТОРСКИЕ, С.К., И ПРОЧИЕ .СБ !? ... Разного уровня федеральности ...

Это же просто какой то фильм ужасов и АД.

Здесь и сейчас ...

( вспоминаешь времена, про которые рассказывали , как времена Сталина )

27 дек 2021 в 13:10

Беспомощность власти, когда это касается интересов простых граждан, уже не удивляет...

Noname
27 дек 2021 в 13:15

Ну так если мэр пообещал - надо понимать это так, что всё будет ровно наоборот... Вы же не думали, что он и реально будет разбираться?
Вообще вот люди меня поражают - когда мэр говорит "я обязательно разберусь" - это следует понимать как "ой, достали, давай потом". Вы же, горожане, ничего ему сделать не сможете. Никогда ведь не делали, всё-равно переизберёте... особых волнений устроить не сможете, петиций громких не создадите. Значит единственное, что ему нужно с вами сделать - отделаться побыстрее и идти бабки зарабатывать или отдыхать. А бабульки ведь верят, что он "работает". И почему-то считают, что "на благо города, на благо жителей". У него, имхо, и мыслей таких нет лет 20 как, а они всё верят!

27 дек 2021 в 13:40

Вот ведь накинулись то, шакалы ... Я живу прям рядом с этим местом. Ходим не нарадуемся что облагораживают место. Эти деревья все равно уже старые были и при каждом ветре чуть сильнее обычного с них постоянно валились ветки на дорогу. И ходить под ними во время ветра уже страшно было. Наверняка они уже по сроку подходили к обязательной вырубке. ТЦ новый вместо пустого здания - это очень хорошо! Я конечно думал, что это дорогу будут расширять, чтобы удобно было ожидать очереди повернуть на парковку в ТЦ со стороны Красного. Парковка на другой стороне дороги от ТЦ - так себе затея. Надеюсь все таки что это будет расширение дороги. От себя лично выражаю большой респект этой перестройке!

Вредина
27 дек 2021 в 14:57

Это возмутительно! Власти города ни за что не отвечают, раздают землю на право на лево, гребут взятки в карман. Когда уже к власти придут те, кто заинтересован в развитии города, а не его уничтожении?! Где подписаться, что бы Локтя сняли?! безобразие! Изуродовал город! Мы еще над Городецким смеялись. А зря. Пришёл коммуняка и всё разбазарил!

Гость
27 дек 2021 в 15:03

Это мы так готовимся к чемпионату мира по хоккею.

///
27 дек 2021 в 15:21

Ну в чем кипиш то? Пообещал разобраться, разобрался, работы продолжаются. Сдуру никто бы этот клочек зарослей в пустыню не превратил... Вот и окажется, что обсуждаемая территория принадлежит собственникам близь лежащего дома, что хотят то и делают. Ну вот захотели стоянку для своих машинок.

рпаопро
27 дек 2021 в 15:55

АВТОДЕРЬМО ЕЗДИТ ПО ГОРОДУ И ЕГО УРОДУЕТ ! ДА , И ЕЩЕ ДРИСТУЕТ !

Татьяна
27 дек 2021 в 16:25

Для чего делать парковки через дорогу от строящегося ТЦ? Анонсировали ведь что у них своя парковка. Дорога однополосная, выезд машин с парковки, особенно в час пик, создаст пробки которых и так а городе немало. Ещё хотят сделать пешеходный переход от этой парковки к ТЦ, а недалеко светофор, вообще все "встанет", когда люди будут переходить дорогу...
Верните деревья , которым было лет 40-50, а их варварски срубили, не считаясь с мнением людей. Желаю вашему ТЦ скорейшего закрытия!!!

27 дек 2021 в 16:45

Прекратите кошмарить бЮзнес. ЛюдЯм ТЦ в январе открывать, а вы им не даете спокойно обустроить парковочку. Про деревья какие-то вспомнили. Кому нужны деревья - уэлкам в Плотниково...хотя нет там у нас мусорный полигон...Короче проживете и без деревьев, не баре

27 дек 2021 в 17:43

поставить там айн цвай полицай, всех приступающих к работе задерживать до выяснения, внезапно за день найдется неустановленный производитель работ.
но это не к такой мэрии. демагогия это их максимум

Яяя
27 дек 2021 в 19:41

Локоть - чемпион мира по обещаниям. Книга рекордов Гиннеса твоя.