Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации На месте вырубленной аллеи продолжают вести работы, несмотря на обещание мэра разобраться
На месте вырубленной аллеи продолжают вести работы, несмотря на обещание мэра разобраться

Ольга
26 дек 2021 в 22:25

Локоть у нас неадекватен и недееспособен, как его вообще держать ещё на этой должности?!

Мер обвешал разобраться, с теплотой на душе вспоминая пачки красивых зелёных бумажек которые ему подарили. 😂😂😂

26 дек 2021 в 22:27

Это все что нужно знать об авторитете мэрии...

26 дек 2021 в 22:29

Какбэ Толика не осуждал и НЕгативно относился НО.....
Все же он-человек.Ибо
НЕТ того нездорового непонятного рвения всех ВАКЦИНИРОВАТЬ!

Гость
26 дек 2021 в 22:32

Эх, толя толя!! Ни на что ты не годишься, тебя даже как Мужика не воспринимают, не говоря уже как мера...🤗

Правда матка
26 дек 2021 в 22:37

Авторитет толика такой же как вовика, вроде есть власть но все дожить хотели на этих личностей

Гость
26 дек 2021 в 22:38

Что за бред, ищут, так команду дать и за 5 минут нашли бы, локоть ты чего совсем политический импотент

Негодую
26 дек 2021 в 22:43

Живу почти напротив-кропоткина, 128/3.за домом, перед жд остановкой, строят какую-то якобы мойку-гаражныйкомплекс-магазин-прочаяфигея. Вчера добили яму почти у дома. Думала-рухнем.выдолбили котлован. Что, мэр, спокойно спится-то, постоянно будучи осуждаемым и ненавидимым жителями? Превратили город в помойку!

Новосибирец
26 дек 2021 в 22:57

Ну это обычное дело для Новосибирска - вырубить деревья, оттяпать часть тротуара или газона для того чтобы сделать парковку. А потом можно будет и права качать, когда в исходное состояние возвращать будут.

Тряпконосы - позор человечества
26 дек 2021 в 22:58

Более пустые и безтолковые обещания, чем у нашего мэра, могут быть только у... сами знаете кого.

Просто человек
26 дек 2021 в 22:59

А уже даже и не удивительно город бардака обидно

26 дек 2021 в 23:01

"— Сейчас по заявлению администрации Калининского района ведется расследование.", главное в ходе расследования не выйти на самих себя...

26 дек 2021 в 23:02

А в понедельник утром эта же самая власть будет недоумевать чего же это народ не желает вакцинироваться? А потому и не желает, что доверия власти нет совершенно.

26 дек 2021 в 23:05

Я возмущён, обещаю, посещать данный тц не буду!

яяяяяяяяяяя
26 дек 2021 в 23:08

Кому нужны эти убогие деревья!!!!! Давно пора их все вырубить и привести город в порядок, а то торчат кругом одни тополя и коряги так называемых клёнов. Позор за такие зелёные насаждения. Сейчас огромное количество кустарников., которые быстро растут и будут только украшать

26 дек 2021 в 23:09

Власти в городи нет. Осталась только власть. Нет, властьишко.

ДуракПоЖизни
26 дек 2021 в 23:09

Обещал, значит разберётся.
Рано или поздно, но разберётся.
Что значит "вырубили незаконно"? Суд был, суд установил ?
И вообще, отстаньте от людей со своими глупостями, они деньгу зарабатывают пока вы дурью маетесь (ковидлой, куркодами, снежным "сэлфи" чиновниц, топотаньем снега на Горском и прочим) !

26 дек 2021 в 23:14

Встал с плакатом в пикет - жди омон, рубишь аллею в городе - жди бабло, ибо все уже согласовано и куплено, сейчас расскажут байку про санитарную вырубку.

26 дек 2021 в 23:14

Полицаи из новости, где скрутили активиста, не желают ли задержать этих работяг с таким же рвением? :)))

Сергей
26 дек 2021 в 23:14

Толику на уши ничего не давит? А то похоже на него положили))))

26 дек 2021 в 23:15

на месте парка Аллея городов тоже, но мэр, наверное получил что то другое взамен и разбираться не будет 😠

Гость
26 дек 2021 в 23:17

Зачем зимой щебень в снег бросают, совсем озверели от безнаказанности? Прокуратура в Новосибе есть или её упразднили? 🤔

Гость
26 дек 2021 в 23:20

Несколько дней деревья пилили и вывозили на грузовиках, а МВД не может найти виновных. Позор! 😠

Клеймо
26 дек 2021 в 23:25

Когда Это наш мэр выполнял обещания? Не помню такого. Делает все, что хочет, и потом - «ой, это случайность»

Гость
26 дек 2021 в 23:25

Локоть даже в городе у нас не ориентируется. Сообщаю - это Заельцовский район, а не Калининский. Впрочем, для него это формальность, главное - галочку поставить, что народу ответил. Если бы мэрия что-то делала, катлован и щебень сегодня просто бы не появились!

Сергей
26 дек 2021 в 23:25

Ну он обещал, он разбирается, разбирается также эффективно как и с вонью в его городе.

Гость
26 дек 2021 в 23:27

Вот наглядно чего стоят обещания мэра, на него просто плюют - знай, Толя, свое место!

Гость
26 дек 2021 в 23:38

А вот вам реалии. Утром, в 6-20, данного дня шла на работу, понаблюдав на срочные "ночные" работы тех самых известных, позвонила в полицию, сообщив о данной стройке! Кто-то приехал, "типа" что-то проверил!..))) через час все строительные мероприятия продолжались, как ни в чём не бывало! И о какой власти в городе и , тем более , полиции и прокуратуре говорить!? Стыдно !!!

26 дек 2021 в 23:38

Весь Новосибирск в одном заголовке.

VVV
26 дек 2021 в 23:39

Чё, шумим? Всё, разобрались, кому и сколько занесли. Разрешение честно куплено.

26 дек 2021 в 23:39

Это как если инкогнито заказать ограбление банка какому-то там подрядчику. Детский лепет вообщем.

Гость
26 дек 2021 в 23:59

как так можно ? где честь и совесть?

не те пацаны
27 дек 2021 в 00:01

Мэрия во главе с мэром - просто исполнители решений, которые принимают авторитетные пацаны этого населенного пункта. Очевидно, автономность авторитета этих пацанов намного круче местных официальных властей.

Разумист
27 дек 2021 в 00:01

Вся страна для одного человека и его друзей.

Что ещё от БлаБлаМэра ожидать.

27 дек 2021 в 00:04

Совсем недавно НГС публиковал статью своего журналиста от якобы опрошенных жителей "Плехановки", которые мечтают о благоустройстве этой территории

Гость
27 дек 2021 в 00:21

выгоните в шею , этого балобола

27 дек 2021 в 00:25

Ехал, видел, как спиливают деревья. Как обычно никто ничего не знает. Номера авто на регистраторах есть, какие проблемы нагнуть? Думаю, если спилят деревья возле их котеджей, то найдут сразу, а так наср...ть.

Маргинал
27 дек 2021 в 00:35

Любой город, любой завод это маленькая копия того, что происходит в стране.
Оглянитесь вокруг, для мера, президента, директора главное треп. и делать вид, что он типо чем то управляет.

Del
27 дек 2021 в 00:55

Похоже по ночам работы ведутся, пока мэр спит и не может разбираться. По моему это уже апогей управленческой импотенции - заявить во все услышание что эта вырубка не законна и даже наряд там не поставить чтобы остановить работы до разбирательства.

Сибиряк
27 дек 2021 в 01:02

Толян, ты чо тупишь! Те с кем ты разбираться собрался, они ж тебя совсем не боятся! Положили на тебя и на твои пугалки большой и лохматый!) Ты хоть раз прояви себя мужиком и доведи сказанное до конца! Ну или тогда уходи. Достал всех!!

гость
27 дек 2021 в 01:06

Прокуратура прекратит этот балаган? Или вам особое предложение нужно?

27 дек 2021 в 01:23

Локоть сказал - Локоть и забрал назад свое слово... Он не хозяин своих слов. А если серьезно, то гнать в шею его пора!

Ром
27 дек 2021 в 01:40

Что и требовалось доказать. Оперативно вяжут без разглагольствований и разбирательств у нас только людей с плакатами. А вот вырубить двести деревьев - это пожалуйста.

Ирина
27 дек 2021 в 01:51

Кругом творится Беззаконие!!!!

27 дек 2021 в 02:00

Какое скотство!

я не робот
27 дек 2021 в 02:04

Ну что сравнивать, кто такой мэр и кто хозяин ТЦ?! Даже губернатор с полпредом сидят тихо.

Гость
27 дек 2021 в 02:05

Толик это клоун !

27 дек 2021 в 02:23

Бла-бла-бла... А хто это сдеееелал? Разберемся, найдем, ух мы их щас тут! Противно... Гадко и мерзко. Разные прохиндеи творят что хотят при абсолютном попустительстве власти. Абсолютном.

Гость
27 дек 2021 в 02:42

Тут или дельцы полностью кладут на нашего мэра, совершенно не боятся его.. ну или какому нибудь СК не мешало проверить всю эту схему на коррупционную составляющую, но это же конечно неправда, у нас же самая лучшая и честная мэрия! Не может же такого быть!

27 дек 2021 в 03:02

все здесь сгнило. даже в мамином дворе черти вырубили яблоню и сирень, оставив три березы. внатуре рептилоиды проклятые, которым пустыня дом родной.