Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации На месте вырубленной аллеи продолжают вести работы, несмотря на обещание мэра разобраться
На месте вырубленной аллеи продолжают вести работы, несмотря на обещание мэра разобраться

26 дек 2021 в 22:21

Пока Толик на выходных -- какие-то изверги продолжают творить гадкое непотребство! А ему опять краснеть и отвечать! )))

26 дек 2021 в 23:14

Встал с плакатом в пикет - жди омон, рубишь аллею в городе - жди бабло, ибо все уже согласовано и куплено, сейчас расскажут байку про санитарную вырубку.

26 дек 2021 в 22:25

Неужели кто-то думает что Толик что-то решает в нашем совхозе?

26 дек 2021 в 22:27

Это все что нужно знать об авторитете мэрии...

26 дек 2021 в 23:01

"— Сейчас по заявлению администрации Калининского района ведется расследование.", главное в ходе расследования не выйти на самих себя...

27 дек 2021 в 00:25

Ехал, видел, как спиливают деревья. Как обычно никто ничего не знает. Номера авто на регистраторах есть, какие проблемы нагнуть? Думаю, если спилят деревья возле их котеджей, то найдут сразу, а так наср...ть.

26 дек 2021 в 23:38

Весь Новосибирск в одном заголовке.

26 дек 2021 в 23:14

Полицаи из новости, где скрутили активиста, не желают ли задержать этих работяг с таким же рвением? :)))

26 дек 2021 в 23:02

А в понедельник утром эта же самая власть будет недоумевать чего же это народ не желает вакцинироваться? А потому и не желает, что доверия власти нет совершенно.

27 дек 2021 в 09:03

А мэр то опереточный какой то.

Альфа
26 дек 2021 в 22:24

Локоть, уходи! Это уже не смешно, весь город разворотил, распродал и доволен! Типа не при делах!

Обещание локтя, это обещания путина

27 дек 2021 в 05:48

Это как мокрой половой тряпкой по мэрской физиономии водят, а он строжится, строжится, а водильщики тряпки всё никак не уймутся! Какое же дерьмо во главу города попало!

27 дек 2021 в 10:53

Деревья рубили незаконно - не видели, работы по устройству парковки ведутся - не видим??

26 дек 2021 в 23:05

Я возмущён, обещаю, посещать данный тц не буду!

Андрей
26 дек 2021 в 22:23

Был сериал Бандитский Петербург.. Теперь пора снимать Бандитский Новосибирск.

Мер обвешал разобраться, с теплотой на душе вспоминая пачки красивых зелёных бумажек которые ему подарили. 😂😂😂

27 дек 2021 в 08:00

Новый анекдот Новосибирска-мэр локоть пообещал разобраться. Не смешите мои тапочки.

27 дек 2021 в 07:11

Почему не построили парковку под торговым центром? Если построили, зачем вырубать аллею ради парковки на улице? Кто теперь и как сможет заставить строителей вернуть аллею? Возможно ли на аллею высадит взрослые деревья, а не чахлые саженцы? Будут ли наказаны строители, уничтожившие аллею и чиновники, которые не контролировали строителей?

Граната
26 дек 2021 в 22:24

То есть мэрия строит парковку, но типа, ничего объятому не знает. А чем вообще тогда в городе мэр занимается?! Что за детский сад.

Кислое яблоко
26 дек 2021 в 22:23

В смысле до сих пор ищут исполнителей? Не строители ли парковки это? Что за дурдом?’

Ольга
26 дек 2021 в 22:25

Локоть у нас неадекватен и недееспособен, как его вообще держать ещё на этой должности?!

27 дек 2021 в 02:23

Бла-бла-бла... А хто это сдеееелал? Разберемся, найдем, ух мы их щас тут! Противно... Гадко и мерзко. Разные прохиндеи творят что хотят при абсолютном попустительстве власти. Абсолютном.

26 дек 2021 в 23:09

Власти в городи нет. Осталась только власть. Нет, властьишко.

26 дек 2021 в 23:15

на месте парка Аллея городов тоже, но мэр, наверное получил что то другое взамен и разбираться не будет 😠

Гость
26 дек 2021 в 22:38

Что за бред, ищут, так команду дать и за 5 минут нашли бы, локоть ты чего совсем политический импотент

Гость
26 дек 2021 в 22:32

Эх, толя толя!! Ни на что ты не годишься, тебя даже как Мужика не воспринимают, не говоря уже как мера...🤗

Гость
26 дек 2021 в 22:25

#локотьуходи

27 дек 2021 в 07:18

Сразу видно, что наш мэр-очень рачительный хозяин. Хозяин слова-сказал и сделал. Только вот некогда, наверное, нг на пороге. А эти нехорошие люди пользуются моментом, что у всех конец года и все праздник отмечают. У нас так же перед нг все деревья вырубили во дворе. В конце января потом потучили отписку из администрации, что все по какому-то плану, о котором никто не знает. Вероятно все, не будет ни аллеи, ни наказания.

Гость
26 дек 2021 в 23:38

А вот вам реалии. Утром, в 6-20, данного дня шла на работу, понаблюдав на срочные "ночные" работы тех самых известных, позвонила в полицию, сообщив о данной стройке! Кто-то приехал, "типа" что-то проверил!..))) через час все строительные мероприятия продолжались, как ни в чём не бывало! И о какой власти в городе и , тем более , полиции и прокуратуре говорить!? Стыдно !!!

27 дек 2021 в 01:23

Локоть сказал - Локоть и забрал назад свое слово... Он не хозяин своих слов. А если серьезно, то гнать в шею его пора!

Гость
26 дек 2021 в 23:20

Несколько дней деревья пилили и вывозили на грузовиках, а МВД не может найти виновных. Позор! 😠

Клеймо
26 дек 2021 в 23:25

Когда Это наш мэр выполнял обещания? Не помню такого. Делает все, что хочет, и потом - «ой, это случайность»

26 дек 2021 в 23:39

Это как если инкогнито заказать ограбление банка какому-то там подрядчику. Детский лепет вообщем.

27 дек 2021 в 07:56

На Толика просто забили. Всё нормально.

27 дек 2021 в 09:27

– Следствие по делу Корейко, – говорил Остап, – может поглотить много времени. Сколько – знает один бог. А так как бога нет, то никто не знает. /Золотой теленок/

27 дек 2021 в 13:10

Беспомощность власти, когда это касается интересов простых граждан, уже не удивляет...

27 дек 2021 в 09:31

Да уж, такого бардака даже в 90-е небыло, был конечно свой бардак, но такого плевка в народ небыло, пенсию постепенно отменяют, конституцию пишут про себя, градоначальник может только басни рассказывать про то как он не в курсе,.

27 дек 2021 в 09:04

Вы хотели знать что такое "Коммунистическая партия" и кто такие "коммунисты"? Они СССР продали, а что им какой-то Новосибирск и тем более аллея? Хотели мэра-коммуниста - получите. Кто поверит, что мэр не в курсе, где что в городе пилят и незаконно строят? Кто поверит, что он не при делах и не имеет в каждом таком безобразии свой интерес? Я не верю.

Тряпконосы - позор человечества
26 дек 2021 в 22:58

Более пустые и безтолковые обещания, чем у нашего мэра, могут быть только у... сами знаете кого.

Гость
26 дек 2021 в 23:25

Локоть даже в городе у нас не ориентируется. Сообщаю - это Заельцовский район, а не Калининский. Впрочем, для него это формальность, главное - галочку поставить, что народу ответил. Если бы мэрия что-то делала, катлован и щебень сегодня просто бы не появились!

Новосибирец
26 дек 2021 в 22:57

Ну это обычное дело для Новосибирска - вырубить деревья, оттяпать часть тротуара или газона для того чтобы сделать парковку. А потом можно будет и права качать, когда в исходное состояние возвращать будут.

Негодую
26 дек 2021 в 22:43

Живу почти напротив-кропоткина, 128/3.за домом, перед жд остановкой, строят какую-то якобы мойку-гаражныйкомплекс-магазин-прочаяфигея. Вчера добили яму почти у дома. Думала-рухнем.выдолбили котлован. Что, мэр, спокойно спится-то, постоянно будучи осуждаемым и ненавидимым жителями? Превратили город в помойку!

Гость
26 дек 2021 в 23:17

Зачем зимой щебень в снег бросают, совсем озверели от безнаказанности? Прокуратура в Новосибе есть или её упразднили? 🤔

Маргинал
27 дек 2021 в 00:35

Любой город, любой завод это маленькая копия того, что происходит в стране.
Оглянитесь вокруг, для мера, президента, директора главное треп. и делать вид, что он типо чем то управляет.

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!

27 дек 2021 в 08:44

😂😂😂 мэр говорит что незаконная 😂

Гость
26 дек 2021 в 23:27

Вот наглядно чего стоят обещания мэра, на него просто плюют - знай, Толя, свое место!

Del
27 дек 2021 в 00:55

Похоже по ночам работы ведутся, пока мэр спит и не может разбираться. По моему это уже апогей управленческой импотенции - заявить во все услышание что эта вырубка не законна и даже наряд там не поставить чтобы остановить работы до разбирательства.