Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации Что ждет Новосибирск в 2022 году? Мэр Анатолий Локоть ответил на вопросы журналистов (онлайн)
Что ждет Новосибирск в 2022 году? Мэр Анатолий Локоть ответил на вопросы журналистов (онлайн)

24 дек 2021 в 12:22

Нет нормальных, конкретных вопросов - Нет ответов. Конкретика это тапа: Кто дает команду на согласование ГК Расцветай отступлений от градостроительных норм? Кто лоббирует их интерес в Новосибирске?

Что
24 дек 2021 в 12:22

Посмешище!!!

Ответов то не получим
24 дек 2021 в 12:23

А где снегоплавильные станции в количестве 5 штук. товарищ мэр? А где мусороперерабатывающие заводы в количестве 2 штук?

24 дек 2021 в 12:31

Вот вы тут негатив пишите про Анатолия. Но когда придут выборы, и в случае принятия участия в них Локтя вы же сами за него и проголосуете своей НЕ явкой...

24 дек 2021 в 12:32

Самый больной вопрос для Новосибирска — плохая уборка снега на тротуарах.
👇🏻
— Где? Сегодня ситуацию на дорогах считаю удовлетворительной.

И этим в е сказано 🤦‍♀️
ГДЕ ? Да хоть ГДЕ !
Город сплошная каша ( а мэр по прежнему удовлетворён (
Позорное позорище такому мэру !

Критику он принимает нормально (
Нам плевать , как вы ее принимаете , дела когда делать станете ? Сколько можно сидеть на шее горожан и при этом не делать для города ни чего ?!
Роса в глаза ( бабло в карманах ( дел -НОЛЬ (
И последний вопрос : Локоть , вам когда нибудь бывает стыдно ?
- ответ :
-НЕТ (
Ну так уйдите уже

24 дек 2021 в 12:33

Работу мэра считаю неудовлетворительной.
57 школа, в которой числиться мой ребёнок, так и стоит в запустении уже и пятый год. Напротив дома, вырублены порядка 30 деревьев. Дорога тротуары не чищены, освещение скудное. ОТ Остановки убогие. Пробки ужаснейшие. Дороги разбитые. Приложение Решаем вместе, ничего не решает, только отписывается

24 дек 2021 в 12:33

"Мы добьемся, что виновный будет наказан и выплатит компенсацию, — рассказал мэр" - вот и всё, что власть!? может для нас сделать. Думаю даже и этого не будет...

24 дек 2021 в 12:34

снег уберут, нет?

Гость
24 дек 2021 в 12:45

Локоть функционирует нормально.
А. Локоть

24 дек 2021 в 12:46

Надеюсь нас ждёт отставка Локтя или ещё лучше - его посадка

24 дек 2021 в 12:55

Такого плохого ремонта дорог как в этом году еще ну было. Начали ямочный ремонт в мае, после того как Губернатор дал команду, а в июле-августе ремонтных бригад в городе не было видно.
Ремонт дорог начался в авральном режиме только в октябре, когда начался первый снегопад.
И ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ РАБОТЫ МЭРА ГОРОДА.

Онотолий, уходи!!!

24 дек 2021 в 13:00

Анатолий Евгеньевич!
Сколько можно выдавать разрешения на строительства высоток в центральной части города. Застроили все территорию завода НЭВЗ, начали застраивать территорию городского аэропорта (вместо того, что восстановить его функционирование), идет застройка ул. Б.Хмельницкого ( не месте клуба отдыха уже впихнули несколько высоток) и при такой плотной многоэтажной застройки ДОРОЖНАЯ СЕТЬ - НЕ РАЗВИВАЕТСЯ, от сюда и постоянно растущий трафик, а следовательно и ежедневные пробки.
Уважаемый мэр! Вы вошли в историю города как самый нелюбимый горожанами градоначальник!
Увы!

NNNN
24 дек 2021 в 13:20

Я буду 10000 в претензиях к уборке снега на тротуарах. Маме 86 лет, живет в самом центре. Прогуляться невозможно. Мне жаль маму. Мне жад\ль родителей с колясками. Мне жаль людей с ограниченными возможностями. МЭР- опомнитесь. Тротуары не чищены ВЕЗДЕ. ВЕЗДЕ. Где доступная среда??? Только на бумаге. Выйдите из машины. Пройдитесь по самому центру. Потом загляните в отдаленные районы. Там тоже живут люди. Они платят налоги. БЕЗОБРАЗИЕ!!!!

NNNN
24 дек 2021 в 13:23

интересно. Локоть читает комментарии? После таких отзывов самое время уйти...Стыд и позор. Таокго МЭРА еще не было. А я голосовала за него первый раз...

24 дек 2021 в 13:26

Говорил много, не сказал ничего.
С тротуарами проблем нет?
Улица Богаткова. Вчера. Снежное месиво на полированном льду.
Чтоб мэру всю жизнь ходить по таким почищенным тротуарам. Даже летом.

когда уже мэр покинет свой пост?

24 дек 2021 в 13:35

Почему он так не любит это город и жителей которые в нём живут? Даже читать не стал его невнятное мычание. В отставку!

Археолог
24 дек 2021 в 13:52

Толик, езжай лучше в Москву ;)

и цирка не надо
24 дек 2021 в 13:57

Орут тут в комментах, как будто армагедон наступил.
А как сходить на выборы, так вам, крикунам, лень оторвать ваши пятые точки от дивана, вот и получаете результат, ха ха ха ха!

Вячеслав
24 дек 2021 в 14:13

Пока Локоть отвечает на вопросы журналистов, а не на вопросы следователя, ничего хорошего Новосибирск не ждет.

Отдельная цивилизация-Швабростан
24 дек 2021 в 14:23

Мэр не могущий 2 слов связать и мычащий что то нераздельное. Таким его запомнили в Северодвинске и знаем мы уже много лет.

Опять не 25
24 дек 2021 в 14:31

Короче по факту ничего нового и убедительного не сказал. Одна вода.

Гость
24 дек 2021 в 14:33

Что за вопросы? Ни о чем, вообще. По факту ничего не сказано. Куча вопросов, а выбрали одни из самых не интересных. И мало самих вопросов.

Хлоя
24 дек 2021 в 14:33

Если мэром останется Локоть, то ничего хорошего не ждет, естественно.

Армагеддон
24 дек 2021 в 14:34

Анатолий, когда уже по собственному?

Гостья
24 дек 2021 в 14:34

Интересно интересно, это где у него дороги чистят? Возле мэрии или там где он на работу ездит? Врет и не краснеет.

Иван
24 дек 2021 в 14:34

Локоть вышел из сумрака! И ничего толком не рассказал!

Эполит
24 дек 2021 в 14:35

У нас мэр какой-то сказочный... такое ощущение, что мы живем в разных городах. У него все хорошо, у жителей города тьма беспросветная.

Учетная запись
24 дек 2021 в 14:36

Где? Сегодня ситуацию на дорогах считаю удовлетворительной.

Дальше можно не читать.

Саныч
24 дек 2021 в 14:37

Ни на один вопрос прямо не ответил. Можно было не читать

Гость
24 дек 2021 в 14:37

Он что совсем ку-ку.Вся Советская, Октябрьская и т.д улицы каша из снега и лёд и это центр города.Как же нужно обнаглеть,что бы так утверждать.С осени грязь ушла под снег и зимой не убирается.У него дома тоже срач такой,а считается порядок?

Ольга
24 дек 2021 в 14:38

Про обыски Локоть так и не рассказал! Толку от его интервью?

игорь
24 дек 2021 в 14:56

Я знаю город будет,я верю саду цвесть,когда такие люди в стране советской есть.

придурок
24 дек 2021 в 15:35

Сколько же только здесь комментаторов ,которые всяко спокойно ХАЮТ Мэра -Локтя ! .Много таких противодействующих людей и явно выполняют чей -то заказ (проплачиваемый),а сколько вредительства против действующего Мэра и ПРЕДСТАВЬТЕ себе ,легко ли работать в такой ситуации? А чиновники ,которые игнорируют свои обязанности ,тоже против Локтя работают и вред городу ,людям наносят. Кто то очень ХОЧЕТ занять его место и старается через тех, кто вообще ничего не значат ,даже пишут как то и не то что неграмотно ,но вообще не владеющие русским языком ,а слова и выражения , как у пацанов со двора ,школу прогуливающих , по дворам шатающихся и ко всем с руганью цыпляющихся .Ребята вы отвращение вызываете и позорите НГС.

Гость
24 дек 2021 в 15:38

Это не ответы, это пародия на них.

1111
24 дек 2021 в 15:39

Что за вопросы странные? Подводная лодка это прекрасно. Но мэр здесь каким боком? Слабо было задать важные, острые вопросы, которые действительно волнуют население? Или заранее там отрепетировали?

Уругвай
24 дек 2021 в 15:40

Боится Локоть острых вопросов, на всякую ерунду отвечает. Никакой.

Раевский
24 дек 2021 в 15:47

Лодка, конечно, топчик… Локоть больше не придумал, о чем рассказать?

Коля
24 дек 2021 в 15:48

Деньги-то на дороги выделили, но как они были освоены?! Бездарность полная! Город бесхозный, запущенный. Позорище просто, а не мэр!

Елена
24 дек 2021 в 15:49

Ой, даже читать не стала до конца!… Такое ощущение, что не мэр интервью давал, а какой-то пацан пятилетний

Гость
24 дек 2021 в 18:28

На вопрос «почему плохо убирают снег?» он отвечает «где?». Всё, что нужно знать об этом человеке. Пройдись по улицам города, лживый и бестолковый ты протиратель штанов!

Гость
24 дек 2021 в 18:41

"разрабатываются условия концессии" про умные остановки.

Условия разрабатываются также тщательно как условия мусорной концессии ?

Гость
24 дек 2021 в 18:42

Раньше я не любил мэра Локтя. Последний год-два я стал его просто ненавидеть. В отставку этого бездаря, который ведёт город в пропасть!

Sam
24 дек 2021 в 19:50

Трепло

Локать А.йЭ.
24 дек 2021 в 19:54

Вот такой я горемэрка!

Гость
24 дек 2021 в 20:07

О наболевшем не слова . Когда и кто будит бороться с пробками , Новосибирцы на 3 месте в мире по затраченному времени в пробках , это рекорд Локтя , а также когда и кто будит решать или отвечать за вонь , пыль , за снег , за точечную застройку проблем в городе уйма. Стыдно тов. Локоть , уйди . Что у нас нет на весь Новосибирск 1.900 тыс. человек достойный кто может и будит решать все проблемы столицы Сибири.

24 дек 2021 в 20:15

надеюсь что в 22 году город ждет другой мэр без реагентов, который уберет бурый уголь, вернет парковки и разовьет инфраструктуру города, а еще высадит деревья взамен спиленных предыдущим дендрофобом, и подсеет траву на газонах.

Блабламэр.

24 дек 2021 в 20:26

Балабол.

Галина Шнырикова
24 дек 2021 в 20:47

Когда наконец приведут в порядок улицу Кедровую? В промежутке от Перспективной до Охотской ямы больше чем по локоть. Прекрасно понимаю, что идёт ремонт, но этот участок оставили до следующего лета, а он весь разбит и в ямах! Сделайте текущий ремонт, чтобы можно было передвигаться без боязни повредить автомобиль.