Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Новосибирске управляющая компания сбрасывала снег с крыши и сломала вывеску «Вилки-Ложки»
В Новосибирске управляющая компания сбрасывала снег с крыши и сломала вывеску «Вилки-Ложки»

23 дек 2021 в 21:13

Сломали ОТДЕЛИМЫЙ ЭЛЕМЕНТ вывески, а не всю вывеску.
Взыскать с УК стоимость оргстекла 4 кв.м., стоимость пленки, изготовления/ ремонта, услуги демонтажа и монтажа. Максимум тыщ 25.

24 дек 2021 в 08:12

там синей изолентой чутка подклеить да и фсё ..))

24 дек 2021 в 07:29

Новость так новость. Хвала корреспонденту, провёл журналистское расследование

Гость
23 дек 2021 в 21:06

Это главное событие года!!!

Там всё кафе стоит 100к

23 дек 2021 в 21:16

Они же вроде ребрендинг начали, новые вывески уже кое-где появились. Им этот случай как раз кстати.

23 дек 2021 в 22:39

Больше возмущает, что снег летит в разные стороны, а если бы там люди были?

24 дек 2021 в 06:58

Соболезнования вилке и ложке. Такая утрата. Разве ж можно снег с крыши сбрасывать?! Он же там сам растает!

Тюльпаша
23 дек 2021 в 21:09

Хорошо хоть в людей не попали

23 дек 2021 в 21:24

Ну тпые (с) (Задорнов)

24 дек 2021 в 00:08

Это одно из самх худших управляющих компаний! Сосули и лед с крыш всегда так и сбрасывают что бьют стекла и ломают балконы, нанимают криворуких которые ломают трубы отопления на чердаках и губят крыши, дворы не чищены можно по колено провалится в снег,деньги за кап ремонт берут постоянно все подьезды в домах в зоне действия этой убогой компании не отремонтированы..Пора бы прокуратуре и мэрии занятся комплексной проверкой этой безобразной компании

У них же QR- коды?
Анекдот вспомнил.
Поручик Ржевский - гусарам:
- Скучно, господа... Прекрасного бы... Давайте коней наших в шампанском искупаем!
- Hо, поручик, где же мы найдем СТОЛЬКО шампанского и СТОЛЬКО денег?!
- Да?... Hу тогда хоть кошку пивом обольем...

Вывеска стоила больше 100 тысяч рублей, — Чё-то, как-то "скромно" баландёры оценили свой ущерб.

24 дек 2021 в 13:13

Она явно портила прекрасный облик нашего прекрасного города!

Гость
23 дек 2021 в 21:27

это можно закрывать. почему снег с крыши этой столовки никто не сбрасывает???

23 дек 2021 в 22:11

Смотрела-смотрела я этот триллер... Так что сломали-то? Вон тот кусочек сверху отколося? Не надо вывески из г..на делать. И за это 100 тысяч? У меня тут кусочек оргстекла завалялся. За 50 отдам.

гость
23 дек 2021 в 20:59

Надо же, какая трагедия - вывеску сломали, хуже ничего быть не может

24 дек 2021 в 08:17

Ох и непростое это дело сейчас "напрячь" УК по данному поводу. Для разборок в судебном порядке собственнику вывески необходимо будет ДОКАЗАТЬ абсолютную законность изготовления, монтажа вывески, законность её размещения на данном месте. Поверьте, это будет очень и очень нелегко. Полностью оформить пакет доков на наружку в наше время способны и желают далеко не все, т.к. дело это хлопотное, затратное по времени и финансам. Намного проще "договориться" с контролёрами посредством обмена ассигнаций на закрытые глаза. Ни в чём никого не обвиняю. Просто обрисовываю ситуацию на сегодняшний день.

Эшмамат
23 дек 2021 в 21:01

Сломали и сломали, ничего страшного. Уж слишком большая вывеска. Надо её вообще демонтировать

В топ!!!

23 дек 2021 в 21:47

прям событие

Так вилку или ложку сломали снегом?

444
23 дек 2021 в 22:13

а я там салатом отравился однажды и не жалко их

Почти местная
24 дек 2021 в 06:45

А куда ему лететь?

Котээээ
23 дек 2021 в 21:34

а разрешение на вывеску есть? проект с жильцами согласован?
паспорту фасада не противоречит?

ЫЫЫ
23 дек 2021 в 21:12

Вывеска согласована с собственниками многоквартирного дома в лице управляющей компании? Тогда УК попала. Нет - в пень.

24 дек 2021 в 13:52

главная проблема государства. вывеска сломана

Локать
23 дек 2021 в 22:39

Ну и посадить надо всю эту компанию...

Митрич
23 дек 2021 в 22:43

Очередная выходка режима против опозиции.

23 дек 2021 в 22:21

Поналепят вывесок - снег уже не сбросить.

Пусть, тогда "вилка" и чистит крышу над вывеской - своей "ложкой" 😠

ТУБМЕРГ
23 дек 2021 в 21:54

А НАХРЕНА ВЫ ПИШЕТЕ КОММЕНТРИИ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ ????

Бездетный бич(забанен)
23 дек 2021 в 22:06

Лучше бы нас, бездомных, работающих, покормили на эти 100 тыс. Вот была бы лучшая реклама - протянуть руку помощи нуждающимся. А так подавятся своей жратвой и никто о них не вспомнит!

ГостьГость
23 дек 2021 в 22:16

О ууужас! Весь город теперь на ушах: как быть? Как мы без этой вывески?!

Гостья
23 дек 2021 в 23:07

Немного не в тему. Объяснение есть тому, как расставили новые металлические прямоугольные щиты на островках проезжих частей, что они закрывают не только обзор проезда , но светофоры?????????? Тупость рулит?

Гость
24 дек 2021 в 06:35

Прям потеря потерь.Пишите всякую ерунду.

чело
24 дек 2021 в 13:20

гипсовой штукатуркой подмажут и готово . 3 копейки

Matrix_Agent (забанен)
23 дек 2021 в 21:29

когда я работал поваром то мне хотели присвоить мишленовскую звезду но я отказался потому что я патриот !

Челентано
23 дек 2021 в 21:12

А территория была огорожена? Они получается на крышу ВЛ сбрасывали, а потом с этой крыши кто бы убирал?

007
23 дек 2021 в 21:15

Была бы там вывеска - Прокуратура..... снег бы с крыши вертолетами вывозили😁

Matrix_Agent (забанен)
23 дек 2021 в 21:46

как юрист и эксперт в области права пищеварения я считаю что вилка и ложка символизируют процесс возрождения и стабильности при всеобщем иммунитете и обязательно масочном режиме и вегетарианстве!

Греча Пшеничный
23 дек 2021 в 22:05

"пообещали ее рассмотреть."
В смысле пообещали? Есть закон, по которому они обязаны ответить в установленный срок.