Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации «Идите на х…»: сибирячка нарвалась на хамство, отметив депутата в посте про нечищеный снег
«Идите на х…»: сибирячка нарвалась на хамство, отметив депутата в посте про нечищеный снег

23 дек 2021 в 18:31

вожу в эту поликлиннику жену с переломом 3 раза в месяц. там здоровому человеку тяжко по этому месеву идти, а тут люди с переломами должны преодолевать снежную кашу и колею. с парковками тоже проблема у поликлинники. "спасибо" власти за заботу о людях...

23 дек 2021 в 18:01

это новогоднее послание народа

23 дек 2021 в 18:33

теперь будем ждать со стороны депутатишки невнятного боеяния про взломанный аккаунт и прочего "эт был не я"

23 дек 2021 в 18:00

Ой, так я давно всех депутатов той дорогой посылаю. Но не идут. Видать прикипели филейными частями к креслам.

23 дек 2021 в 18:02

Я так понимаю, что теперь смело могу общаться с депутатами на их языке. Спасибо НГС, что подтвердили эту уверенность. А то предстоит поход в мэрию.

23 дек 2021 в 18:19

То ж люди с большой буквы, а мы то кто, налогоплательщики. Только они то как раз из чьей спец кормушки кормятся и блага все имеют? Исключительно своим трудом? Какое исключительное хамство.

Повторюсь, опять и снова, форэвер энд эвер - Поворот с ул. Дмитрия Шамшурина на Туннельный спуск - 100500 раз - куда только ни обращались! - сам вход в туннель, выход из него, внутри этого Туннеля на Владимировскую - есть несколько мест физически(!) непроходимых! Кашица, под ней лёд и надолбы в ассортименте. Узкая пешеходная тропка,
а по ней идут: жители местного ж/массива, родственники больных - в больницу и обратно - с котомками и передачами с Вокзала, персонал больницы и т.д. и т.п.

Гость
23 дек 2021 в 17:57

Зато честно, без обмана.
Не пришлось юлить "был очень трудный год" и "надо затянуть пояса". Четкая позиция власти по отношению к народу.

23 дек 2021 в 18:11

"..слуги возомнили себя господами..." - "слуги"? С 1917 по 1937 - на "фордах" в кожаных тужурках, пока "хозяева" лапти от Николы-2 донашивали. Потом френчи и "ЗиС"-ы до 1956, пока "гегемон" фронтовые кирзачи добивал. Дальше чёрные "Волги" сменились чёрными "меринами" и "лексами", а те, кто в конституции первыми прописан - СМС-ками на лечение детей собирает.
Не господа они. Не господа....Сами решайте, кто.

23 дек 2021 в 18:41

Ну да, куда город катится..... Депутаты - это отражение электората...... Значит мы их заслужили. Безразличием к выборам, безразличием к их деятельности.... Своей пассивной жизненной позицией. Снег, конечно, убирает УК.... Но воспитание подвело..... Не знаю откуда родом депутат, но вспоминается выражение по девушку и деревню..... Причем "деревня" -это образное выражение, вполне применимое к коренным городским.... Не хочу обидеть никого из сельской местности - там часто воспитание гораздо лучше.

23 дек 2021 в 19:18

Евгений Лебедев: «Для меня эффективность депутата - в конкретной пользе для избирателей. Я приобрел достаточный опыт, который поможет мне работать не только в интересах фракции ЛДПР, не только в интересах своих избирателей, но и в интересах жителей всего города Новосибирска. И я прекрасно понимаю ту ответственность, которая на меня возложена».

Норман Озборн
23 дек 2021 в 18:05

У них там на самом деле у большинства позиция по отношению к народу - "идите на, не мешайте кушать из кормушки", этот просто уже и стесняться перестал, говорит как есть.

4566
23 дек 2021 в 18:03

зато честно и откровенно выразил свое отношение к избирателям ! устал врать ! всех он там видел и вертел вместе со снегом !

23 дек 2021 в 18:15

Вас государство рожать не просило, Россию разваливают изнутри, Денег нет, но вы держитесь - вот они, слова нашей власти, чего вы хотели?
Я тоже отметила наших депутатов и Локтя в инстаграмме,написала обращение в Администрацию - реакции никакой, голый лед и снег на нем на муниципальной территории.. В центре города...

23 дек 2021 в 19:22

Оборзел слуга народа вконец.
вот что власть с людьми делает, превращает их в нелюдей..

Гость
23 дек 2021 в 18:17

Оскорбления и матерщина от депутата - тут административка и отзыв мандата.

23 дек 2021 в 20:48

Единорос?

новости скрепостана
23 дек 2021 в 17:55

слуги возомнили себя господами

Сельдь
23 дек 2021 в 17:57

Общение ,с подбором лексикона- просто «шикарно» !И это пишут избранные !

25 дек 2021 в 10:24

Не буду переходить на личности,но ни для кого не секрет,что дупутаты лишнее звено в цепочке и идут туда чтобы устроить свой бизнес.Я давно за то чтобы ликвидировать полностью на всех уровнях такую должность как депутат.К стате за бугром нет депутатов.

Прохожий
23 дек 2021 в 18:06

"Народный избранник" продемонстрировал свое истинное лицо.

23 дек 2021 в 18:08

Очень надеюсь, что на следующих выборах электорат проголосует за умного, а не за красивого депутата. Послать можно в разговоре, сгоряча, а по кнопкам стучать - эмоций не надо. То есть человечек ХОТЕЛ послать и послал. Самоутвердился. Он правильно сказал про выбранного мэра - за что голосовали, то и получили. Не сообразил только, что к нему это тоже относится.

23 дек 2021 в 21:52

"И стрелку мне забил, и послал, и я глупая. Я вообще не поняла, к чему это" - потому что мышление и сленг у него воровские по понятиям только умеет общаться.

23 дек 2021 в 21:50

Обычно на всяких таких постах отмечают депутатов, чтобы не столько сам сделал, а помог расшевелить чиновников администрации. Мы в своём районе часто так делаем. Всегда наш местный Депутат идёт навстречу - либо своими силами помогает, либо трясёт чиновников, у него это лучше получается.

23 дек 2021 в 19:51

В суд за оскорбление подали на нэдодэпутата? Совсем от рук отбились)

23 дек 2021 в 19:56

Так вроде за мат и в суд и в БАНю должны ПОСЛАТЬ

23 дек 2021 в 20:43

Весь город в такой каше, кроме двух метров возле мэрии.
Кого отметить?

23 дек 2021 в 19:17

а на фига нужны эти депутаты. толку от большинства 0. единственный нормальный депутат, который с похоронным бизнесом связан.

24 дек 2021 в 09:18

Ну он прав, выбрали мэра - наблюдайте!

Адекватная мама
23 дек 2021 в 18:15

Перед выборами что-то не так верещат

1111
23 дек 2021 в 17:53

Давно пора требовать отчёт депутатов о проделанной работе ежемесячно в СМИ. Чтобы избиратели понимали, кого выбирать в депутаты и за что депутаты получают зарплаты высокие.

Виктор
23 дек 2021 в 18:45

ДЕПУТА́Т
Мужской род

1.
Выборный представитель, член выборного государственного учреждения.
"Палата депутатов"
2.
Выборное лицо, уполномоченное для выполнения каких-н. поручений.

Перевести "депутат" на
Источник определений: "Oxford Languages"

МОЖЕТ СТОИТ ОТОЗВАТЬ ТАКОГО ДЕПУТАТА!? КАКОЙ ОН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, ЕСЛИ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛ НА ТЕХ,КТО ЕГО ДЕЛЕГИРОВАЛ?

24 дек 2021 в 13:06

Когда то такие депутаты не дали убрать мэра, оценив его работу чуть ли не отлично.. Чего теперь сам депутат говорит , что народ сам выбрал мэра, теперь пусть сам и чистит дороги...?? Я считаю, что именно депутаты ОБЯЗАНЫ заставить мэра выполнять свои непосредственные обязанности

23 дек 2021 в 18:44

Не могу найти этот пост на фейсбуке… потерли уже?

3678
23 дек 2021 в 18:07

не трожьте депутата -он о величии думает! ему не до снега !

Локать
23 дек 2021 в 18:09

Немедленно разобрать на комиссии по депутатской этике!

224
23 дек 2021 в 18:28

У него не только право убирать снег, но и обязанность уважительно относиться к горожанам. А также обязанность указывать мэру ,чем ему заниматься и контролировать этого мэра.

Somename
23 дек 2021 в 18:27

В интернете все смелые, включая депутатов. Попробовал бы без охраны так кому сказать.

Ввв
23 дек 2021 в 18:44

Лебедев с ума сошёл?? Жигало это старик 70 лет, кого он послал то?

Локать
23 дек 2021 в 18:03

"Я никак не могу прокомментировать, потому что не читал этого и не слежу за Facebook всех наших коллег-депутатов, — рассказал председатель Совета депутатов Новосибирска Дмитрий Асанцев."

Все верно. Он следит только за депутатами от оппозиции и коалиции. А уж за своими заместителями- ни в коем случае.

Ахиллес
23 дек 2021 в 18:30

Уволить такого депутата вместе с мэром давно пора.

23 дек 2021 в 18:56

Ниразу не видел чтобы депутаты чистили снег. Покажите мне этот цирк.

-=ЖЕня=-
23 дек 2021 в 18:00

Да депутаты и не нужны, на все ГОСТы, стандарты, даже на снежные горки. По идеи достаточно исполнительной власти и контроля за ней. А инициативы можно через госуслуги продвигать и без представителей в виде депутатов-бизнесменов.

23 дек 2021 в 17:55

Депутаты сами виноваты: приучили новосибирцев и активную часть, которые как бы от лица новосибирцев выступает в сми и в фейсбуках, к тому, что они занимаются окнами в подъездах, лавочками, деревьям - то есть чем угодно, но только не депутатством.

А дальше будет только хуже. В век интернета и соцсетей любой с улицы может написать все что угодно. Так что любые огрехи в работе исполнительной власти и предприятий ЖКХ будут лететь в адрес представительной (законодательной). Как естественный итог долгих лет обмана.

23 дек 2021 в 21:57

зря он так, был депутат и нет депутат, хамство в соц сетях этим не прощают, да и святое место пусто не будет, придет другой если не умнее ,то трезвее

Фима
23 дек 2021 в 18:39

Партия КПРФ = 0. Выиграть в 14 году выборы в третьем городе России - тут можно было бы такую работу развернуть, чтобы народ мог увидеть как это может быть. когда люди доверяют партии, а партия думает о людях. Зюганов - пустомеля. И образно коронная фраза Локтя после выборов 2014 - "Ну вот я и мэр! Что дальше делать?"

Гость
23 дек 2021 в 18:41

А пожелаем этому депутату протоптать дорожку туда,куда он послал женщину.

23 дек 2021 в 21:54

Пора сдавать мандат длинным языкам

24 дек 2021 в 18:16

Не похоже на него. Нервы сдали. Тут нужно обе стороны выслушать.

Дмитрий
23 дек 2021 в 19:32

А не убрать ли нахрен такого депутата!! Слишком дорого обходятся нам "слуги народа"