Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Министр природы Новосибирской области Андрей Даниленко уходит в отставку
Министр природы Новосибирской области Андрей Даниленко уходит в отставку

22 дек 2021 в 17:51

Наконец Новосибирск узнал, у кого можно было спрашивать про неприятный запах в городе.

22 дек 2021 в 17:52

Как хорошо он выглядит, моложавый.

crry
22 дек 2021 в 17:53

На фотографии мужчина в полном расцвете сил (как Карлсон).
Просто надоело министром работать.

зачем это всё
22 дек 2021 в 17:53

Более «правильный» и «свой» сядет на тему

"Золотой парашют" достойный ему приготовили? Надеюсь не менее 10 фондов оплаты его никчемного труда.

22 дек 2021 в 17:54

судя по тому кем он начинал работать, один из немногих профессионалов. не по знакомству, не потому что чей то родственник. Здоровья тебе мужчина, не болей.

Археолог
22 дек 2021 в 17:55

Когда Травников "по состоянию здоровья" отъедет в родные края? ;)

◌ुुुCucurbita
22 дек 2021 в 17:58

Даже у природы есть свой министр. Может нужны независимые экологи, а не министерские, карманные?

Витя
22 дек 2021 в 18:00

Здоровье надо беречь. Кто знает, какие именно у него проблемы, но просто так бы он не уходил в отставку. Значит серьезные проблемы со здоровьем.

И такая должность была?🙄

мульт
22 дек 2021 в 18:05

А можно отчет опубликовать, что данный чиновник сохранил, развил и приумножил за годы нахождения на высоком посту за наши налоги? Ну в самом деле, все же на работе отчитываются ....

Гость 262
22 дек 2021 в 18:10

Но отпуск перед увольнением возьмёт.
Классика💁‍♂️ Вы так делали? А это по ТК☝️

22 дек 2021 в 18:13

А на что жить будет? Лекарства на что покупать?

22 дек 2021 в 18:16

Дармоедов всех в отставку!

би би
22 дек 2021 в 18:19

Такой молодой мог бы ещё трудиться и трудиться

Да пусть уходит , он в принципе мог даже на свет белый не появляться , ничего бы не изменилось .
Скатертью дорожка дорогой министр кустов и растений тратить деньги нажитые непосильным трудом на пенсии .

22 дек 2021 в 18:23

КонеЧно, экологию Сибири нашу так засрат& здоровья и не хватит, и ДОсвидания !

Гостя
22 дек 2021 в 18:28

Не успели посадить....(((

22 дек 2021 в 18:29

Природа знает, что у неё есть министр?

22 дек 2021 в 18:29

Попутного ветра в горбатую спину

Гость
22 дек 2021 в 18:31

Ага, вот так приболел - и сразу бегом от кормушки в отставку. "Никто ему не предлагал." Так мы и поверили. :) Там вот некоторые товарищи в соседних регионах (не будем показывать пальцем) уже стоять самостоятельно не могли, а всё руководили. ;) А тут по первому чиху. И Шмидт пару недель назад тоже "захандрил". Какое совпадение! Вы бы хоть чередовали легенды, что ли, хотя понимаю, напрягаться не хочется, да и зачем.

Гость 262
22 дек 2021 в 18:35

Думаю он был не согласен переоформлять природу под застроку.

Гость
22 дек 2021 в 18:36

Прививку не поставил?

Витальев
22 дек 2021 в 18:38

Проблемы со здоровьем могут появится в любой момент, просто пожелаем ему здоровья!

Марк
22 дек 2021 в 18:38

Значит заработал. Ждите через год статью как он заработал и почему его нельзя экстрадировать.

22 дек 2021 в 18:41

мИНИССТРОВ до хера а толку не хера,

22 дек 2021 в 18:43

Про Шмидта улыбнуло в конце)) Захандрил-это мягкое забухал чтоль нынче?

1212111341
22 дек 2021 в 19:13

Олени и Лоси! вот и настал ваш звездный час!

Алена
22 дек 2021 в 19:20

Нужно поддерживать свое здоровье, ведь он уже не так молод. Поработал, теперь можно отдохнуть.

Анжела
22 дек 2021 в 19:30

Мог бы еще работать и работать, ведь мужчина еще в самом расцвете лет. Желаю ему здоровья!

Воробьев
22 дек 2021 в 19:42

Теперь нужно такого же достойного преемника найти на эту должность, а Андрею Даниленко пожелаем не болеть.

Серый
22 дек 2021 в 19:43

Деятельность министерство и его руководителя должны стать основанием для возбуждения нескольких десятков уголовных дел, связанных с незаконным переходом прав к частным лицам имущества Российской федерации - имеется ввиду незаконная передача земель лесного фонда и водных обьектов в собственность физических и юридических лиц.

Гость
22 дек 2021 в 19:47

Сплошь и рядом министры одни …. Всех бери и сажай в этой системе нет чистых ….

УэФ
22 дек 2021 в 19:55

Стыдно стало загубил природу.

22 дек 2021 в 19:59

А у меня вопрос к читателям: как вы думаете, почему нам о безвестном министре сообщают,но напрочь проигнорировали, только за последнюю неделю, 3 великих события: День РВСН, ДР Кобы, лодку Новосибирск?

Кристина
22 дек 2021 в 20:03

Интересно, что же с его здоровьем произошло раз он решил в отставку уйти. Пусть лечится, здоровье это важно.

Митрич
22 дек 2021 в 20:09

При текущем состоянии экологии в городе, в японии такой министр обязан сделать сепуко.

Гость
22 дек 2021 в 20:25

Сколько же в большинстве из вас злобы и желчности! Хотя бы на пол годика каждого из вас в такие же условия поставить в которых находятся министры и замы песня ваша стала бы иная. Если не знаете внутренних течений, правил и аспектов службы, то ни остается у вас дамы и господа одна грязь в адрес вполне достойных людей! Они честно тянули свою лямку, вы же диванные аналитики и комментаторы попросту сотрясаете клавиатуры своих телефонов. Смелости и отваги вас мало от слова «Совсем»

олег
22 дек 2021 в 20:26

для чинуши главное вовремя смыться , что бы не посадили

Андрей
22 дек 2021 в 20:28

Как бывший работник министерства могу сказать и НГС (чтобы интереснее писали) и всем читателям. Даниленко реальный профессионал, он знает все сферы экологии: воду, лес, землю, недра. Поверьте таких людей среди руководителей нет. Остался он и калинин . У него есть еще черта не в пример быдловатым министрам и пинерскому составу правительства - он реально современен интеллегентен и образован. А ушел он не сам, Панферов лукавит, скушал его шимкив и депутаты вместе с отдельными замами губернатора. Шимкив сейчас хочет тетку руковолителя администрации сузуна поставить. У него свои бизнес интересы в министерстве. Основной ошибкой губернатора было то что он не помог даниленко убрать его замов... По ним щас все не очень спокойно со стороны силовиков

Толя
22 дек 2021 в 20:40

В бюджете всем непривитым лицам старше 60лет предлагают увольнение . Занимайтесь здоровьем, почистят места для блатных и родных.

Валентина
22 дек 2021 в 21:33

Это место точно долго пустовать не будет и найдется хороший преемник на эту должность, а ему здоровья.

22 дек 2021 в 21:34

По состоянию этого "министерства" руководителю волчий билет положен. Огромное скопище народа, не имеющего понятия о профессиональной работе, нарушения закона на каждом шагу. Правды найти невозможно - круговая порука

Валентина
22 дек 2021 в 21:36

Жаль что уходит, хороший человек и работу свою выполнял на отлично.

Вера
22 дек 2021 в 21:47

Интересно, кто теперь на эту должность заступит? Есть ли такие же достойные кандидаты, которые бы работали так же хорошо?

22 дек 2021 в 22:47

Жаль, очень жаль... Порядочный, культурный и вменяемый руководитель, каких очень мало оставалось в этом министерстве... Если поставят даму из Сузуна, то придет песец...

22 дек 2021 в 23:15

ага точняк из-за здоровья)))

jk8
22 дек 2021 в 23:16

Из Сузуна ? Где бор вынесли средь бела дня ?

22 дек 2021 в 23:55

Если от нервного перенапряжения то давление поднимается, то головные боли, то мышечные боли, то бессонница, то недосып - уйдешь даже с хорошего места работы. Да и ситуации разные бывают - иногда лучше уйти, чем вляпываться в бОльшие неприятности.

23 дек 2021 в 02:05

Всё предпочитают на больничных здоровье поправлять, а чиновники, само благородство, экономят средства ФСС. Или бегут, чтобы в тюремной больничке не лечиться? Может после чемпионата заинтересуются, почему Новосибирск в помойку превратился, дорогами, заасфальтироваными в снег , не найденых годами источников вони и пр?

обыватель
23 дек 2021 в 03:18

Паренек свою задачу выполнил -- запустил экологически грязный проект Сибирского Антрацита под Искитимом. 😎