Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Будут ли отстранять непривитых сотрудников школ? Отвечает министр образования НСО
Будут ли отстранять непривитых сотрудников школ? Отвечает министр образования НСО

Гость
21 дек 2021 в 19:25

Кто учить будет, если начнут учителей отстранять? В каждой школе учителя по 2-3 ставки работают.

21 дек 2021 в 19:26

Сам се ставь но к НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ не лезь, НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА

жижа фу
21 дек 2021 в 19:28

Привитые учителя как-будто болеть не будут, болеют не меньше непривитых.

21 дек 2021 в 20:17

Деревенскую учительницу вернут на работу? Что она кушать будет не работая?

22 дек 2021 в 13:28

ужасная болезнь, люди не заметили, как ей переболели, просто кошмар какой-то.

Гость
21 дек 2021 в 22:34

Иными словами: отстранение непривитого не связано с заботой о здоровье.
Это всё, что нужно знать из данной заметки.

21 дек 2021 в 19:45

вылез баттяра под ста никами который один только и колиццо по 1000 раз в день%)

Matrix_Agent (забанен)
21 дек 2021 в 19:48

Ну логично. Если детей прививать, то учителя могут и непривитыми походить - иначе уволятся и наступит окончательный апокалипсис.

бумеранг
21 дек 2021 в 19:24

Федорчук не относись к людям в образовании как к баранам, сами разберутся, ставить, не ставить, не глупее чиновников.

21 дек 2021 в 19:21

приобрели сертификат и все...никто не отстранит

22 дек 2021 в 08:05

Он по-моему министру пора в отставку. Он не знает на в своей области. Работники сферы образования входят в список профессий, которые в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке подвергаются вакцинированию от круга болезней, коронавирус в него входит. Плюс заявления министра, я считаю распространением фейковых новостей о коронавирус, прошу прокуратуру провести проверку по данному факту. Интересно сам министр привит или нет?

Учитель
21 дек 2021 в 22:55

Какого лешего говорили, что будут отстранить, если сейчас у них "нет желания"
То есть дома провалялся с температурой под 40 дважды по три дня просто так?

Марта
21 дек 2021 в 19:35

У нас все учитела вакцинировались, с дисциплиной действительно все в порядке.

гость
21 дек 2021 в 20:50

Смысл заставлять только учителей прививаться, если работающие родители не привиты?

всех
22 дек 2021 в 06:50

уже укололи под страхом увольнения...а эти чинуши-сказочники давно доложились о "добровольной вакцинации". вот так и рождается недоверие к власти. говорят одно , делают другое, а уж о чем думают ни кто не знает

Проходящая
22 дек 2021 в 07:12

Зато в 57 Новолуговской школе попросили уволиться за отказ от вакцинации ещё после первой четверти двух прекрасных молодых педагогов (учителя английского языка и его супругу- учителя русского языка). Там все просто у ИБ Земцевой: плати неугодным (читай - непрогибаемым) нищенскую зарплату в 13тр, а своему сыночку, который каким-то образом с 1 курса очного (с 18 лет) смог преподавать в той же школе, плати по 100тр.

Эдуард
21 дек 2021 в 19:37

Статья написана потому что нужно было что то написать? Сильно смысла в ее необходимости не увидел.

Ольга
24 дек 2021 в 07:39

Ложь. Уже отстранили и никто назад не зовёт.

Суперзвезда
21 дек 2021 в 19:35

Не понимаю смысла терять работу из-за прививки, тем более бесплатной! Ну чего тоже выдумывать? Вакцинировался, и работай себе спокойно!

Олеся
21 дек 2021 в 19:36

Я привита, педагог и весь наш преподавательский состав так же вакцинирован, никто не пожалел, не заболел, все в порядке.

Гостья
21 дек 2021 в 19:35

так учителя самыми первыми привиться должны были, вместе с медиками. там разве кто то остался непривитый?

колоть каждый месяц
22 дек 2021 в 01:37

Надо колоть всех раз в месяц, да и всё. Кто отказался - увольнять и зарплату не платить. Только так мы победим коронавирусов.

Непривитые - это враги народа, источники смертельной заразы. Один такой непривитый может перезаразить сто тысяч привитых, подвергнуть их жизнь смертельной опасности. Регулярная и своевременная вакцинация - единственный способ выжить в современных условиях растущей инвазивности штаммов!

Макс
21 дек 2021 в 19:36

У нас и в области уже довольно высокий % вакцинированных! Так что скоро вообще могут ограничения снять

Линда
21 дек 2021 в 19:34

Учителя сами болеть не хотят, они ведь могут и от детей заразиться

Гость
21 дек 2021 в 19:36

Кого нужно было уже отстранили, остальные работают.

Дорада
21 дек 2021 в 19:39

Учителям всегда нужно было иметь больше прививок чем тем кто в других сферах работает.

Нюша
21 дек 2021 в 19:34

Это не удивительно, что педагоги дисциплинированы. Они ведь подают детям пример

ВЛ70
21 дек 2021 в 19:36

Приятно видеть, как наши преподаватели спокойно и адекватно себя ведут, не то что тролли быдло.

21 дек 2021 в 19:38

Сейчас уже и отстранять некого, раз почти все привиты! Зато и школа на дистант не переходит, это же весомый плюс!

Гость
21 дек 2021 в 19:53

Не слушайте всяких тузиков~ вакцинируйтесь