Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

414 комментариев к публикации В НСО ввели новые ограничения из-за коронавируса — публикуем постановление (оно на 14 листах!)
В НСО ввели новые ограничения из-за коронавируса — публикуем постановление (оно на 14 листах!)

16 дек 2021 в 13:54

Что значит "ввели ограничения"? Где печать? Где подпись? Что за филькину грамоту нам демонстрируют? Кто ответственный за ограничение прав и свобод граждан?

иммунитет
16 дек 2021 в 13:54

Хватит врать про страшный вирус, меня он совсем не касается, пусть опасаются, кто его боится.

гость
16 дек 2021 в 13:55

А детям на каникулах бесплатный проезд Травников допустил, распространителям болезней, это как понимать?

Ванятка
16 дек 2021 в 13:56

"Спасибо" вам за "счастливое" детство!

дмитрий
16 дек 2021 в 13:56

Смелости не хватает губернатору сделать обязательную вакцинацию,
Тогда никаких картиночек предъявлять ненадобыло

Нина
16 дек 2021 в 13:57

Почему не компенсируют убытки всем этим сферам?

баламут
16 дек 2021 в 13:57

Отвалите уже с вашей заботой от нас ........живут на наши налоги еще и гадости устраивают. Противно на все это это смотреть, марионетки ВОЗ что те скажут эти здесь под козырек берут. Я вообще в шоке страна победитель , вводит сегрегацию населения , пипец просто.

Гость
16 дек 2021 в 13:57

2009 г, 1-й ТВ канал России:
Ведущая Е.Андреева:
"Вакцинация против вируса A/H1N1 начнётся в России раньше,
чем было запланировано, уже 9 ноября.
Об этом сообщили в Минздраве и соцразвития.
На сегодняшний день в стране зафиксировано
около 2000 заражения новым вирусом»
2010 г, та же Андреева,1-й канал России:
"В Европе разгорается скандал, в центре которого ВОЗ.
В европейской прессе появились публикации
🔥🔥о возможном сговоре сотрудников ВОЗ
с ведущими фармацевтическими кампаниями.
Паника вокруг вируса A/H1N1 позволила
производителям медицинских препаратов
получить баснословные прибыли.
🔥🔥Журналисты делают смелые предположения,
что объявленная ВОЗ пандемия нового гриппа
может оказаться грандиозной мистификацией!"
Видеофиксация:«Таблетка для восстановления памяти»
ютьюб

Врунгель
16 дек 2021 в 13:57

Хватит врать про коронавирус, за идиотов всех не надо считать.

16 дек 2021 в 13:58

А аквапарк не закроют???...

Наледра
16 дек 2021 в 13:58

Утомляет.....создателей документов: о том, чтобы они имели хоть какую-то убедительную форму нет абсолютно никакой
заботы. Хочу знать фамилию "специалиста", который в бане и сауне обнаружил вирус.

16 дек 2021 в 13:58

Как дела в общественном транспорте? Наверное, дистанция 1,5 метра, и все в масках и с кодами?

гость
16 дек 2021 в 13:58

А обещанное послабление общепиту по заполняемости залов не более определенного количества посетителей где? ЗАБЫЛИ,,, как всегда...

16 дек 2021 в 13:59

Фашизм широко шагает по стране! Особенно умили второй листик с мульёном нуликов!

Нюра
16 дек 2021 в 14:00

Вырастет поколение, ненавидящее власть за весь этот маразм. Испорченное детство, ни поездок, ни учебы, ни кружков, ни развлечений...Дома родители злые без работы, ругающие правительство за идиотскую "заботу". Кому это надо?

Гость
16 дек 2021 в 14:01

Мы вступаем в новый дивный мир! "Оставь надежду, всяк сюда входящий" (с) Данте Алигьери. "Божественная комедия"

Для несведущих это надпись на двери входа в АД.

Прожектор репрессий
16 дек 2021 в 14:01

Пик пандемии пройден.
А то что люди умирают?
"Не удалось выяснить кто это. Это постановочная съёмка" (А. А. Травников - действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Единая россия")

16 дек 2021 в 14:02

Смотрю данные за 14 число по миру. В лидерах по заразившимся за сутки с увеличением к предыдущим дням Франция, Великобритания, Германия, Испания с общим процентом вакцинированных за все время 72-81, в т.ч. полностью вакцинированных и ревакцинированных за последние 6 месяцев 60-71. В России продолжается снижение ( по данным оперштаба - от 41 тысячи за 6 ноября до 28363 за 14.12) с общим %-том в 48, в т.ч. полностью вакцинированных и ревакцинированных за последние 6 месяцев в 32,6%).

Прожектор репрессий
16 дек 2021 в 14:02

Кто подписал постановления?
"Не удалось выяснить кто это. Это постановочная съёмка" (А. А. Травников - действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Единая россия")

Юрий
16 дек 2021 в 14:03

Полный идиотизм. Власти живут в другом мире, имеющем мало общего с реальностью. Продолжают "искать под фонарём" потому что там светло.
Самый большой рассадник заразы - это битком набитые поезда метро и автобусы. Это знают всё. И с этим никто ничего не делает. И даже не пытается...
Наверное, стремимся к московским показателям (по заболеваемости)..

а ещё есть в народе
16 дек 2021 в 14:03

такое мнение-что подросли новые мажоры мест всем не хватает.Отожмут ресторанный бизнеса кто плохо учился тем парикмахерские.Ничего личного.

Ограничения незначительные, но они помогут предотвратить дальнейшее распространение коронавирусной инфекции.
Уже много людей вакцинировались или переболели, куар коды есть у многих. Поэтому и парикмахерские, и салоны красоты пустовать не будут.
С детскими развлекательными центрами тоже логично - дети болеют ковидом, а вакцины для детей пока нет, поэтому эта сфера, к сожалению, закрыта, но это единственная возможность прервать цепочку заражений между детьми.
Ну а с масочным режимом в общественных местах тоже понятно, об его отмене не может быть и речи пока что.
Как будет дальше - зависит от нас самих. Надо беречь себя, укреплять иммунитет и вакцинироваться, тогда и заболеваемость пойдёт на спад и ограничения будут постепенно снимать.

Гость
16 дек 2021 в 14:05

Документы без подписи Травников может у себя в туалете п о в е с и т ь

Гость
16 дек 2021 в 14:06

Одуреем с детьми за праздники. 🤦‍♀️
Игровые закроют(( и не важно с кодом или без. Готовят к вакцинации детей…

16 дек 2021 в 14:06

Полумеры. Так ещё и не распространяются на властьпридержащих

Гость
16 дек 2021 в 14:07

Вот, теперь к каждой забегаловке и к парикмахерской приставить по проверяющему куриных кодов, для надзора за ним по полицейскому, а за ними будут присматривать гвардеец и ФСБ. Все довольны, все при деле.

Ира
16 дек 2021 в 14:08

Почему наша страна пляшет под дудку ВОЗ? Своего ума нет?

Гость
16 дек 2021 в 14:08

"оно на 14 листах!"
Но как обычно без подписи. ;)

16 дек 2021 в 14:08

Без подписи балабола, кто бы сомневался 😁

Гость
16 дек 2021 в 14:10

У детей детство отобрали. Только дома в компьютере можно сидеть.

Человек из НСК
16 дек 2021 в 14:10

Вам нельзя и вам нельзя. С сегодняшнего вам тоже нельзя. Без работы власть не сидит, думает, что еще будет нельзя завтра.
В последнее время всё больше и больше становится этих НЕЛЬЗЯ. Это было и до пандемии и во время нее еще больше усилилось под благими предлогами.
Но в тоже время что положительного для людей сделалось? Что стало можно?
Что хорошего для меня делает власть?
Почему бы, например, власти на это трудное время тогда взять и не сократить вдвое налоги для всех? Но налоги тоже постоянно растут. Для чего в это трудное время растут налоги? Чтобы пополнять "мертвые" резервы? У нас в резервах лежат огромные деньги и они просто заморожены, они не работают вообще.

Коля
16 дек 2021 в 14:12

А все в курсе, что ВОЗ скоро примет новый документ, по которому сможет единолично объявлять "пандемии". А по этому документу аннулируются все права человека, можно вторгаться на территорию любого государства для "помощи" в борьбе с пандемией, диктовать любые условия. А наверняка наша страна лихо все это подпишет. И чем нас после этого пугают, когда нашу страну уже давно сдали ВОЗ.

наколи мне кольщик QR код
16 дек 2021 в 14:12

Вакцисты атакуют. Наш парикмахер будет стричь нас на дому!

горожанин
16 дек 2021 в 14:14

мелким шрифтом "делать три Ку.. при виде желтых штанов"

Мимо шёл.
16 дек 2021 в 14:19

Напугали нас какими-то ограничениями.При необходимости россиянинлюбые ограничения обойдёт

Dfktynbyf
16 дек 2021 в 14:20

Одно в этой ситуации успокаивает. Если вырастет заболеваемость по ковид, то будет ясно , что вакцинация бесполезна. Ведь заболевать и распространять эту заразу будут вакцинированные. Только они могут посещать театры, кино, рестораны и т.д. А мы с удовольствием поедем всей семьёй на дачу, будем кататься на лыжах и жарить шашлыки. Это будет лучшее, что пожелают себе на праздник родители. Жалко только семью Травникова, которая может подхватить ковид в театре от больного с Q-кодом. Но и им не страшно, любая частная клиника в их распоряжении. А нам надо беречь себя от вакцинированных. Ведь всей правды о происходящем мы не знаем и наверное в ближайшее время не узнаем. Возможно правда об этой пандемии откроется нашим внукам, если их не угробят от какой нибудь другой заразы. Деньги-это зло. И, кто на них подсел, не расстанется с ними никогда. Всем хороших праздников, любви к близким и родным.Берегите себя, своих родителей и детей.

16 дек 2021 в 14:20

Ограниченные вводят ограничения. Ничего нового в нашем царстве...

16 дек 2021 в 14:21

Страной управляет роспотребнадзор ( бывшая санэпидемстанция )!!!! Остановите, я сойду!!!!

наколи мне кольщик QR код
16 дек 2021 в 14:21

Здоровые люди будут партизанить и обмениваться товарами и услугами по бартеру, - как в кино 1976 года - "Ты мне я тебе" -) Не дай вакцисту залезть в твой карман!

Если будут просить паспорт вызывайте полицию и оформляйте за самоуправство. Будете молчать будет только хуже

УВася
16 дек 2021 в 14:21

Федеральное законодательство не устанавливает права бармену, официанту, администратору, охраннику, дворнику либо иному другому лицу требовать предъявления паспорта и его проверки. Положения указанного документа в этой части выходят за пределы полномочий Губернатора и являются незаконными!

16 дек 2021 в 14:22

Владимировский губернатор отменил куриные коды, это человек с большой буквы, а наш варяг только в рот может заглядывать, да поддакивать. Ехай домой.

Нюша
16 дек 2021 в 14:23

А что мешает игнорить эти распоряжения?

Гость
16 дек 2021 в 14:24

Вы когда текст выделяли цветом, почему не выделили ярким цветом формулировку "Новой коронавирусной инфекции"? Что еще за новая инфекция, как ее определить, и откуда взялись прививки от новой инфекции если их разрабатывали для старой?

яяяяяяяяяяя
16 дек 2021 в 14:24

Маразм крепчает!!!!! В Москве показывают - Собянин открывает 10 станций метро, все без масок - довольны и счастливы, а мы кролики в зоопарке!!!!

или
16 дек 2021 в 14:25

Голикова же сказала, что у детей ни при каких условиях не будут требовать сертификаты и ПЦР! травников устроил противостояние с федеральными руководителями! так он и путину что-нибудь поперёк скажет

УВася
16 дек 2021 в 14:26

Записался на 25 число к парикмахеру, а 26 в сауну пойду кости греть после 12-00 ночи. Посмотрим как администраторы будут требовать код которого у меня нет. Прям интересно так становится. В прошлый раз когда я у них был у них даже масок не было и санитайзеры отсутствовали, хотя места довольно популярные и не из разряда "эконом".

дарья
16 дек 2021 в 14:26

Зачем тогда бесплатный проезд для детей на транспорте,если все детские центры закрывают? Где логика?Плюют людям в душу! Одной рукой дают-другой забирают!А что делать детским центрам? Наверняка заказаны артисты,внесена предоплата,куплены подарки детям и теперь все прогорают? Кто возместит им
материальный ущерб? Налогоплательщики?

Хром
16 дек 2021 в 14:26

Какие же они новые, уже день как приняли. Опять кликбейт.

16 дек 2021 в 14:26

Ослушник царя, этот Травников. И документы его не официальны как надо, зачем это показывать. Есть федеральный закон, заигрался во власть.

Кардамон
16 дек 2021 в 14:26

Антивакцеры, внимательно изучайте документы с лупой.