Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Выходишь на работу, а противогаз забыл»: жуткая вонь накрыла Новосибирск
«Выходишь на работу, а противогаз забыл»: жуткая вонь накрыла Новосибирск

14 дек 2021 в 12:40

Деньги выделены на поиски источника запахов, теперь точно найдут.... если хватит денежек....

Опять?!
14 дек 2021 в 12:41

вы не поняли?
опять свинарник гамно свое выбросил
вот и вонь
решилди по тихому якобы пока мороз вывезти
надо брать на 15 суток тех кто вывозит гамно со свинарника в кудряшах и пусть дают показания
надоело уже

Георгий
14 дек 2021 в 12:42

На разъезде Иня. Вонь ежедневная. Там насосная станция перекачки канализации . Это заведение муниципального Горводоканала( мэрия города) , директор Похил Юрий, он же депутат Законодательного собрания НСО. Пахнет уже несколько лет, но каждый день. Всех гостей Новосибирска, въезжающих в город со стороны Академа, город встречает запахом -овна. И также потом провожает. Так что эта вонь- 100% мэрская вонь.

14 дек 2021 в 12:42

"В мэрии, впрочем, запах списывают на эмоции горожан." - я бы понял если бы вы дышали другим воздухом но вы ведь тоже это все нюхаете ! вы даже для себя ничего сделать не можете, не говоря уже о людях

Иван
14 дек 2021 в 12:44

Мэр не решает проблему, губернатор - тоже, остаётся только президент.

Nsk
14 дек 2021 в 13:13

Если воняет как в Октябрьском р-не - возле ГПНТБ и парка - то это канализацией. Жаловались-жаловались, приезжала комиссия - походили-посмотрели, пара рабочих нырнули в колодцы - вынырнули - на этом всё....Воняет каждый день!!

Гость
14 дек 2021 в 13:25

Возле метро воняет жутко, будто что-то протухло там, ну а запах трухлявой канализации давно уже всем известен

14 дек 2021 в 13:27

Противогаз забыл - дома забыл, на работе забыл, забыл купить забыл, занять, продать? Что там? Почему додумывать читателей заставляете?

Гость
14 дек 2021 в 13:29

Какое-то время назад писали, что с учеными заключили контракт по выявлению источника вони. Ждем отчета ученых о проделанной работе и куда потрачены деньги.

14 дек 2021 в 13:31

Новосибирцы думали, что вонь всей страны их не коснётся? Везде вот воняет, а в Новосибирске, видите ли, не должно. Погодите, ещё свалки построят по периметру.

Eselbaum
14 дек 2021 в 13:41

А у нас на Родниках воздух чистый! И если бы не мои носки, то было бы как в Шерегеше. Потому надо отбросить эмоции и просто иногда стирать носки!

С усами
14 дек 2021 в 13:51

Опять свалки подожгли? В районе Дуси воняет СПК это я точно знаю, чувствовали сами

Ольга
14 дек 2021 в 14:24

Люди, вы о чем? У нас ангелы с крыльями на снегу городом управляют. У них не пахнет.😊😊😊

14 дек 2021 в 14:41

Некогда властям с вонью вашей бороться! Тут о России думать надобно!

Митрич
14 дек 2021 в 15:03

Видимо это избыток антиваксеров достиг своего пика,скоро пойдет на спад.

14 дек 2021 в 15:10

Эта вонь стоит 3-4 дня уже, просто сегодня реально уже дышать нечем.

вас травят специально

миклухо маклая
14 дек 2021 в 15:56

Какая жизнь , такой и запах....

гость
14 дек 2021 в 16:21

Метеоусловия не будут способствовать накоплению вредных примесей в атмосферном воздухе. Общий уровень загрязнения в городе ожидается пониженный, — сообщили в Гидрометцентре.
а как же фраза это все машины и частный сектор?

123
14 дек 2021 в 17:20

Нюхайте!

Гость
14 дек 2021 в 17:52

Позорище , такая вонь стоит и это столица Сибири . Вышли с супругой в воскресенье погулять в ботанический сад и чуть не вырвало супругу . Раньше летом вонь стояла , а теперь и зимой и так воняет не какая то стихийная свалка , а что то очень массивное . Запах похож на трупный . И до сих пор найти не могут не верю . Локоть , Травников уйдите бездари , стыдно за Новосибирск .

Вася Тёркин
14 дек 2021 в 18:05

Ветеринары говорят что такой запах исходит от скотомогильников . А власти найти не могут откуда вонь исходит год от года , а народ виноват видите ли эмоциональный слишком .

К чемпионату видимо готовятся . Должна же быть у города своя фишка.....

Плохой Бойко поднимал эту тему на сессиях. Посмотрите трансляции хоть один единорос или красный поднимал этот вопрос? Город терпил

Есть тут кто то еще кому не нравиться мой ник?

14 дек 2021 в 20:13

Ну что земляки, нюхаем дальше безропотно?

14 дек 2021 в 20:42

Вонища появляется в 2-3 ночи и до 5-6 утра. Полагаю сливают аммиак со старого холодильника на Холодильной там его сотни тонн.
Соответственно им и воняет на всем протяжении канализации.

14 дек 2021 в 20:43

Сегодня Госдума приняла во втором и третьем, заключительном чтении закон об организации публичной власти в субъектах РФ. Он устанавливает для глав регионов единый срок полномочий и отменяет запрет на пребывание в этой должности более двух сроков подряд.

Пару лет осталось терпеть горе-руководителя.

Гость
14 дек 2021 в 20:45

Хохма одна., все знают откуда эта вонь и прикидываются дураками! Просто там их послали подальше и всё! Не ваше дело, деньги не пахнут! У свиней своя депутатская неприкосновенность, да ещё получше любого гражданина РФ! !

Владимир
14 дек 2021 в 21:12

Надо слить по машине дерьма возле дачи пэра и сэра и тогда они поймут,какие это эмоции,п не прикидываться придурками.....

Таня
15 дек 2021 в 01:00

Сегодня на речном около метро тааак гомном несло, точнее навозом, прям сильно, ужас

15 дек 2021 в 11:10

Я не понимаю для чего в городе содержится экологическая служба? Вонь, грязь, радиация, загазованноость от бурного дешманского угля, вырубка деревьев под застройки. Расформируйте тогда это ведомство вообще, зачем тратить на них бюджет.