Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

482 комментария к публикации В правительстве определили, когда QR-коды начнут спрашивать в новосибирских салонах красоты
В правительстве определили, когда <nobr class="_">QR-коды</nobr> начнут спрашивать в новосибирских салонах красоты

13 дек 2021 в 17:40

Теперь у официантов появится выбор пойти в курьеры или делать эпиляцию зоны бикини на дому..

оптимистическая пургедия
13 дек 2021 в 17:52

Может, девушки станут меньше себе чудовищные когти делать и брови толщиной с сосиску. Во всём скрыт потенциальный позитив.

Гость.
13 дек 2021 в 17:58

Давно пора закрыть эти источники заражений короновирусом

Гость.
13 дек 2021 в 18:02

Поставьте проверяющими бравых полицейских с дубинками,пускай зарабатывают премиальные к новому году.

Гость.
13 дек 2021 в 18:10

Пускай проверяют и наказывают ,мы за безопасность. Не хотелось встречать новый год на больничной койке ,по вине не радивых работников салонов красоты.

Гость.
13 дек 2021 в 19:15

Главно чтобы это было не на словах. Нужно просто чаще проверять ,как соблюдается этот законопроект . Сотрудники салонов могут обмануть при проверке ,они лица заинтересованные .

Гость.
13 дек 2021 в 19:21

Если не устраивает,то на митинги нужно ходить,а не сидеть дома.

Яна
13 дек 2021 в 19:23

Это сколько нужно скурить,что бы такое придумать

Бугринка
13 дек 2021 в 19:39

Да вообще по фиг, в дорогие салоны не ходим, в местных нас и так обслужат

Казимир
13 дек 2021 в 19:45

Поддавливают по приказу сверху и смотрят на реакцию понравилось,если что,нельзя режим готовности повышенной,мы на всю жизнь куар коды.

новости скрепостана
13 дек 2021 в 19:48

75 лет назад, 9 декабря 1946 года, в восточном флигеле Дворца правосудия Нюрнберга начался процесс по делу нацистских врачей. Представшие перед судом были обвинены в тяжелейших преступлениях: медицинские опыты над людьми, принудительная стерилизация, принудительная эвтаназия, а также убийства заключенных концлагерей в ходе различных экспериментов. Из 23 обвиняемых ни один перед началом процесса не признал своей вины. По результатам суда семь человек были приговорены к смертной казни (в том числе личный врач Гитлера Карл Брандт), пятеро – к пожизненному заключению, четверо получили от 10 до 20 лет тюрьмы, семь человек были оправданы.

13 дек 2021 в 20:00

Путина в отставку вместе с правительством, эти органы власти вредны и преступны для граждан России.

13 дек 2021 в 20:02

Травникова в отставку!

Гость.
13 дек 2021 в 20:06

Пускай ещё налоговая проведет проверку,там больше половины работников не официально работает и не имеет прививок ,а также работают без кассовых аппаратов.

ехал сегодня с марфой
13 дек 2021 в 20:08

и другими ботами вакцинированными в 29троллейбусе.РОСПОТРЕБНАДЗОР----вы когда будете за срок использования протоколы выписывать?Большая половина марф в грязных масках,которые носят похоже ещё с 1 волны.

13 дек 2021 в 20:09

Почему вход в обладминистрацию чинушь без QR кодов. Пусть начнут с себя бездельники.

224
13 дек 2021 в 20:17

Как там про пивнушку был анекдот. Нужно переименовать салон красоты для зверушек . Зверушкам не нужен кур код

13 дек 2021 в 20:19

Почему когда я пишу про "баб", мои комменты трут, а излетчицы, декретницы и девственницы - нет?

224
13 дек 2021 в 20:25

Кур код это закодированная информация , делается за 5 секунд в бесплатной программке. Главное не переходить по внешним ссылкам ( вирусы).

224
13 дек 2021 в 20:27

В салонах красоты и ресторанах могли бы сами выдавать кур коды

Дмитрий
13 дек 2021 в 21:17

Крышу у руководства окончательно сорвало!!!!!

13 дек 2021 в 21:31

Совсем ополоумели что ли?!

Гость
13 дек 2021 в 21:40

Документ предъявите, пжста.

Ольга
13 дек 2021 в 22:14

Вранье на вранье и враньем погоняет. Дно пробивается снова и снова. Такая забота о людях - не знаешь куда деться. Перед праздниками ввести эту меру - убить и этот вид бизнеса. Народ, просыпаемся. И не молчим.

Петя
13 дек 2021 в 22:33

В самлётах не забудьте соцдистанцию соблюдать, за неисполнение- штраф 50 тыщь.

13 дек 2021 в 22:54

Формируют общественное мнение, о необходимости прививать детей, все чаще и чаще появляются новости о заболевании короной детей и подростков. Скоро начнут принуждать.

godson
13 дек 2021 в 22:57

А моя жена парикмахер-стилист. И не один диплом по своей специальности имеет. По её признанию ей не хватает двух школ: Высшего парикмахерского искусства в Париже и такой же в Лондоне. Те, кого она стрижёт или красит, очень ценят её как мастера. И, полагаю, эти слова к любому мастеру относятся.

Кстати, в Германии 30-х годов единицы понимали к чему приведут выступления Гитлера, а толпа лениво пила пиво. А потом всем стало не до смеха. Не берусь утверждать, но аналогии напрашиваются.

бесполезная власть
13 дек 2021 в 23:26

роспотребПозор предложил, а этот уже под козырёк

14 дек 2021 в 00:10

Я, не понял. Детские развлечения, с какого по какое, не буду работать?

14 дек 2021 в 00:28

Буду косу отращивать

Lulu
14 дек 2021 в 00:37

Ну, будут на дому принимать. Все равно у каждого мастера есть свой круг клиентов.

14 дек 2021 в 01:23

в сети появился видос питерского ресторатора, более 200 заведений, где он открыто отказался требовать куриные кода в своих заведениях. загуглите.

Гость
14 дек 2021 в 01:39

Вызвала на дом парикмахера и все никаких кодов не недо и теперь с причёской сижу и без кодов

14 дек 2021 в 01:52

Детям будет палки в нос сувать и повреждать опасные зоны

Москвич
14 дек 2021 в 04:23

Вот умора..в Москве наоборот везде убирают даже закон отклонили на транспорте куар коды а Сибирь чудачит..институты закройте ,переведите на дистанционное обучение пусть по дома разъезжаются...в институте, в общагах у вас там сотни тысяч молодёжи вирусной которой потом домой заразу тащит ,да по тусовкам . единственное место скопления где без масок это институты колледжи там тысячи людей на метре .

Андрей
14 дек 2021 в 10:02

ПОЗОРИЩЕ !!!
Ну сколько там людей проходят в день ? 5-10-20?
Зайдите в любой транспорт , в метро .
Да куда угодно . Любой магазин , в любую пивнушку . Там проходимость в день от 100 чел .
Вводите полный локдаун , может люди хоть за аренду договорятся .

Аневризма души
14 дек 2021 в 10:17

У меня кончились цензурные слова на весь этот маразм 🙈 козлы отпущения рестораны и салоны) тц значит можно посещать ? Конечно! Ведь экономика рухнет, если сейчас всем закрыть перед нг доступ в магазины))) идиоты. Каждая женщина знает своего мастера лично и попадет к нему несмотря ни на что. Ограничения для ограничений. А без массажа как-нибудь уж проживем)

Тоже скажу
14 дек 2021 в 11:05

Травников по - мелкому продолжает подгаживать жителям Новосибирска,
- Варяг, что еще закроют? Дополнительный мусорный завод? Загадьте еще Новосибирск, всё равно ведь свалите отсюда вам - то всё равно

Вячеслав
14 дек 2021 в 12:44

Глупее наверное ничего придумать невозможно было.

Гость
14 дек 2021 в 12:48

В парикмахерской работает два человека, в детских центрах и кафе человек 200. Сравнили... Нафига нужны коды в парикмахерских?!

14 дек 2021 в 13:22

Я счатаю, что нам уже пора определить, когда мы начнем спрашивать за этот беспредел с правительства.

Fidji
14 дек 2021 в 20:19

В правительстве сидит какой то Гринч:
- Давайте украдем у детей праздник: закроем детские центры, разрушим горки, отменим ёлки, запретим смеяться...

SPA салоны и массажные меня как то мало волнуют.... но вот парикмаерские.... Вообщем дожили друг, нет QR-кода ходи заросший и не бритый как бирюк... Хотя у мастеров маникюра и парикмахеров на дому возрастёт спрос, особенно к Новому году... а если они еще свою рекламу в соц. сетях раскрутят - то тем более!

Келли
15 дек 2021 в 23:54

Но это же нарушение прав человека! Это геноцид какой-то! Может, непривитых скоро вообще будут выгонять из квартир и домов и сгонять в гетто, а потом и до газовых камер рукой подать??? Я ПРОТЕСТУЮ!!!