Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Как устроить себе бесплатный «вакцинейшен» в Европе и пережить укол «Пфайзера»
Как устроить себе бесплатный «вакцинейшен» в Европе и пережить укол «Пфайзера»

Тряпконосы - позор человечества
12 дек 2021 в 11:08

Это же кем нужно быть, чтобы за шмурдяком ещё и летать куда то. Своего что ли мало наварили.

Пётр
12 дек 2021 в 11:11

На самом деле всё хранится в одной бочке--спутник,пфайзер,модерна,джонсон!А то что сейчас в мире происходит вызвано естественной деградацией населения Земли,чем в принципе и воспользовались глобалисты/они же мировое правительство/!Они то не дураки,они знают когда начинать шоу!

Гость.
12 дек 2021 в 11:12

А у нас фармокороли никогда не позволят забугорной вакцине появиться в России....
Сами то королишки и чинуши давно уже укололись, да и их дети тоже..
А то как например какой нибудь депутат госдумы полетит к сыночку на новогодние праздники в Лондон???

Гость
12 дек 2021 в 11:13

в полностью вакцинированном Израиле началась пятая волна эпидемии коронавируса.

Гость
12 дек 2021 в 11:14

Какие хитрые, один укольчик и катайся себе.

Доктор
12 дек 2021 в 11:16

НГС, вас ботьё учит вставить, заграничное что бы не ны, ли так яростно у нас

психиатр (дежурняк
12 дек 2021 в 11:18

А что в Израиле, полностью вакцинировались.. а 5 волна пошла ? Чем там они колятся ???

мур
12 дек 2021 в 11:19

Автор, Вы не пропадайте, держите в курсе, как оно - постоянно ширяться черт-те чем?

Старушенция
12 дек 2021 в 11:22

А шенген как получали и вообще в Хорватию въезжали?

Гость
12 дек 2021 в 11:24

В ИЗРАИЛЕ объявлено о 5-й волне:
10 декабря 2021 — REGNUM
"🔥Научные сотрудники Еврейского университета в Иерусалиме,
члены экспертной группы по борьбе с коронавирусом,
составили отчет, в котором говорится о
🔥🔥начале пятой волны эпидемии коронавируса в стране.
Отчет адресован главе правительства Нафтали Беннету,
министру здравоохранения Ницану Горовицу,
главе Службы общественного здравоохранения Шарон Эльрои-Прайс,
руководству Совета национальной безопасности
и опубликован на сайте Ynet 10 декабря."

12 дек 2021 в 11:25

Когда будет репортаж из европейских крематориев?

Dfktynbyf
12 дек 2021 в 11:26

А как же патриотизм?

12 дек 2021 в 11:31

Гамалея - наше всё

12 дек 2021 в 11:33

Лучше сделайте расширенный репортаж про акции протестов антиваксеров проходящие по всей Европе. Хватит уже быть такими однобокими.

куку
12 дек 2021 в 11:33

А мы всей семьей сделали реваксинейшн Спутником Лайт, и не паримся. А вы трепещите, антиваксеры, ОМИКРОН и до вас доберется.😁

12 дек 2021 в 11:35

В 90 за шубой драной в Грецию, 220 за уколом бодяги в Хорватию, туры за колбасой и водкой в Албанию скоро? Потребители волнуются...

12 дек 2021 в 11:43

Ездить по европам собрались!? а гражданство тоже прививкой исправить можно? в германии, испании, италии не нужны россияне.

12 дек 2021 в 11:43

То что Росфарммедкороли колят аборигенам только местную разливуху и не пропускают заморскую уже указывает на то, что дело не чисто. Как с кавидлой так и с бодяжкой

лена путина
12 дек 2021 в 11:48

так почему не разрешат в рф эти прививки. поди все чинуши и олигархи себе сделали не российскую прививку, а иностранную.

12 дек 2021 в 12:04

чего-то не понял. эта файзер лайтовая? или надо снова через месяц приехать? и сильно ли колбасит? дома спутником укололся и весь следующий день болеешь. а тут ещё и авиаперелёт со всеми таможнями. так поди ещё и чипы западных спецслужб в этой вакцине

Noname
12 дек 2021 в 12:27

Бесит, что наш минздрав ради выгоды наших фармзаводов не даёт тут колоться пфайзером. И сертификаты иностранные не признаёт. И вакцину нашу на военных испытывал, хотя страна и подписывала мораторий на испытание препаратов на солдатиках. Потому и европейцы не спешат наш спутник признавать (тем более - ещё фиг знает, ставили ли его или тупо справку выдали).
А по хорошему - вместо любой вакцины должен прокатывать тест на антититела. Ок, пусть он будет действовать ну хотя-бы 3 месяца (лучше 6), вместо года как после вакцины. Но вот так будет честно. И чтобы такой тест позволял любую справку получить, хоть японскую, хоть американскую, хоть европейскую, хоть нашу. Тогда я поверю, что правительства о здоровье людей беспокоятся, а не об очередном переделе собственности (изменение туристических потоков - это ж золото для любого региона, где есть солнце, море или хотя-бы достопримечательности для туристов).

224
12 дек 2021 в 12:44

Вакцинация за еду скоро будет. Как в голодающей Африке. Люди соглашаются на опыты ради еды.

12 дек 2021 в 12:48

Почему после прочтения этого чтива у меня возникло желание очень громко, в нецензурных выражениях, высказать НГСу и автору статьи своё-ФИ?😎

Даже если меня бесплатно повезут в Париж с проживанием и на неделю, ради укола файзером спутником не важно, я откажусь. Увидеть париж и умереть, это не мое

12 дек 2021 в 19:25

Поставили две прививки Пфайзера. Вообще никаких негативных реакций. Никаких!

А вот люди, что россияне, едут за импортным, но потом назад в Россию, риску подвергают себя, так как если им станет не хорошо, то российская медицина будет бессильна им помочь, так как нет опыта общения с импортным продуктом.