Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Попытка провалилась. Жители Новосибирска снова не поймали утку, которая замерзает на реке Иня
Попытка провалилась. Жители Новосибирска снова не поймали утку, которая замерзает на реке Иня

7 дек 2021 в 23:38

ОМГ, оставьте птицу в покое. Как только ей это шапито надоест - сама улетит.

7 дек 2021 в 23:11

ей бы плакат на грудь - поймали бы за 10 минут

8 дек 2021 в 05:32

Что будет с уткой, если ее поймают? Кто-то ее к себе домой заберёт? Это же природа, возможно утка и не способна была улететь и станет едой для местных диких животных. Природа знает лучше, как должно быть.

7 дек 2021 в 22:39

Мюнхгаузен на сало ловил) Привязывал сало на леску и ловил таким макаром сразу десяток уток 😂

7 дек 2021 в 23:04

Завтра им пообещали привезти другую утку

7 дек 2021 в 23:32

Испанский стыд... повторю ещё раз: каждую осень наблюдаю историю "серой шейки" в заполярье. Одна-две утки не встают на крыло. Ловить бесполезно - она будет нырять и сидеть под водой. Но как только замерзает открытая вода, то утку разрывают вороны. Не песцы и лисы, а другие птицы - вороны. Такова природа.
Допустим они её поймают в сеть. Дальше что? Это не домашнее животное, которое будет жить в квартире. Что вы с ней делать будете?!
На улице и в приютах полно собак и кошек. Их можно приручить. Какой смысл приручать дикую утку?!

7 дек 2021 в 23:02

Сейчас пару ночей холодных будет, само собой решиться.

8 дек 2021 в 01:20

Какие надоедливые спасатели. Синдром спасателя - он вреден спасателя.

8 дек 2021 в 08:44

Второй день спасают утку, но, кроме неравнодушных жителей, никакие службы это не заинтересовало..

7 дек 2021 в 23:05

Прям местная Серая Шейка

7 дек 2021 в 22:50

на весеннем магазины есть, можно там мяса купить

8 дек 2021 в 09:27

Кто то на новогодний стол поставит утку фаршированную яблоками.

"....На место привезли длинную веревку..."

Веревка хорошая. Как раз на уток.
Надо к ее концу привязать крючок покрепче и на него насадить кусок черствого хлеба, что бы он не размок быстро.
Утка его проглотит, тогда ее нужно подсечь и аккуратно вытащить.
Потом веревку можно обрещать у клюва утки.

8 дек 2021 в 06:07

Ч т о они с ней делать будут, когда достанут???

7 дек 2021 в 22:55

Два вопроса.
1. Что после поимки собираются делать с уткой благодетели, которые утку пытались приманить семечками (семечками, Карл!), то есть малейшего представления не имеют об этих птицах?
2. Чем гоняться за уткой по льду, не вариант поставить силки или кошколовку с рыбой-приманкой?

8 дек 2021 в 11:07

это всё делается для раскрутки чьего-то Инстаграма или тиктока. Покажут видео как ловили утку, потом как выкормили и теперь она с ними живёт, потом найдут ей жениха и они выведут потомство и дамочки слёзки будут ранят и лайкать и комментировать. Ох какой же он добрый. иИ цель в + 10 к подписчиков будет выполнена

7 дек 2021 в 23:14

люди,люди, есть те, кто больше нуждается в помощи,чем утка на реке! Обратите внимание на них, если энергию девать некуда!

8 дек 2021 в 07:27

В природе живитные, как у себя дома и человек

7 дек 2021 в 22:38

Так бы людей спасали, а не чей-то ужин.

7 дек 2021 в 22:52

Цирк какой-то честное слово. Отстаньте от птицы.

8 дек 2021 в 13:14

Утка не мёрзнет даже при -70! Что ей наши -20?

8 дек 2021 в 01:12

Лисички рыжей на неё нет....

7 дек 2021 в 23:17

Может хватит???
Дайте уже утачке обрести спокойствие!
Чо вы ее беспокоите то?СКУЧНО походу да?

7 дек 2021 в 23:38

Вызывайте спасателей МАСС!
У них есть снаряжение!
Недавно же совсем они птицу спасли

7 дек 2021 в 22:48

Ахахах
Утю жалко

7 дек 2021 в 23:09

серая шейка

8 дек 2021 в 13:29

Свободу утке!

7 дек 2021 в 22:54

Привезите электроудочку. Шарахните разрядом в воду и всё, она не будет такой ретивой.

1212111341
7 дек 2021 в 22:47

вы тихонько ночью сеть на полынью накиньте . а потом щумите, чтобы она из полыньи вылезла , а не ныряла.
или к удочке на веревку привяжите ей еду. чтобы заглатила с веревкой и тяните

Взгляд со стороны
7 дек 2021 в 23:17

Просто утка не понимает, что ее хотят "спасти", предполагая, что на блюде окажется. Кому так охота - уж лучше замерзнуть.

7 дек 2021 в 22:44

Нашли проблему.. Других точно нет...

8 дек 2021 в 08:07

Это и охота, и никого убивать не надо!

8 дек 2021 в 14:02

Правильно было написать - ГОЛОДНЫЕ жители новосибирска ....

7 дек 2021 в 23:28

УТКА это-мяско!!!!
Это-калории.
это -ЗАААААЧЕМ??????

Гоша
7 дек 2021 в 22:58

Завтра в ночь будет -20. Когда утя поймёт, что замерзнет она нырнёт, схватится клювом за траву под водой и таким образом отойдёт в утиный рай...
Она же не знает, что её спасти хотят

7 дек 2021 в 23:39

нужно ружье с уколом снотворного !

7 дек 2021 в 23:37

ЭТО-нормально!
ЭТО-естесственно.Что уточка стоновится "кормом".
ЗАЧЕМ???менять природу и ее естественные процессы?

Гость
8 дек 2021 в 06:27

Хоть на одних нормальных людей посмотреть.Надеюсь ,спасут все таки животное.
А то ,судя по комментариям ,некоторые все не нажрутся , бедолаги...

ХХХ
8 дек 2021 в 07:22

Заняться нечем людям, это дикая природа, естественный отбор. Майских жуков ещё спасите, что бы не замерзли, устройте им зимовку в квартире в навозной куче.

Валентин
8 дек 2021 в 07:26

Не трожте серую шейку

Медвед
8 дек 2021 в 12:15

А ружье с дробью использовать не догадались? Выросло поколение недоохотников. С сачками на уток.

По поводу утки могу рецепт подсказать

МЧС и полиция потом охотников этих не будет искать?

Хомяк
7 дек 2021 в 23:39

Интересный квест организовали. Но, молодцы. Мир не без добрых людей. Жду продолжение истории.

Гоша
7 дек 2021 в 22:43

А что МЧС не вызвали?

Гостья
7 дек 2021 в 23:13

Знала, что первомайские голодают. Не удивили.

Гость
7 дек 2021 в 23:12

Может заплатить спасателям?
Или у них поди и оборудования никакого нет?
Тогда серьезно,кошколовку и приманку
Она и от двух лодок уплывет

Просто собака
7 дек 2021 в 23:21

Второй день пожрать не дают охотнички

Степан_
7 дек 2021 в 23:38

Сачком ловить утку :))). Возьмите сеть небольшую, и как бреднем пройдитесь на ватрушках или лодках. С другой стороны ее пугайте, чтобы она в сторону сети плыла. Сколько там метров промоина? Если не нырнет под лед, то поймаете.