Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Два микрорайона в Новосибирске остались без воды — из-за аварии затопило дорожное кольцо
Два микрорайона в Новосибирске остались без воды — из-за аварии затопило дорожное кольцо

7 дек 2021 в 09:41

Горводоканал работает в Новосибирске поболее, чем СГК ( Сибэко, НГТЭ, Новосибирскэнерго) Сетей не мало. Как то выживают на своих тарифах. Сильно денег не просят. Работают. Истории про их аварии не часто публикуют. Похил Ю.Н. работает с 1996 директором. Значит, многое от руководства зависит

7 дек 2021 в 10:24

Вот как так?!) Огромный город, а состояние труб оставляет желать лучшего! Этой осенью только и появляются новости о прорывах труб, отключениях отопления и т.д. Такое чувство. что следующей зимой вообще во всем городе не будет воды и отопления)))

7 дек 2021 в 09:42

А что - там тоже старые водосети?

7 дек 2021 в 09:54

"Вследствие этого пробки сковали и альтернативные выезды в центр из «Родников» и «Снегирей»: движение затруднено на улицах Фадеева и Кедровой."
Там и без воды сложно проехать.

7 дек 2021 в 10:38

Да не нойте! Дали уже и холодную и горячую! Респект Горводоканалу за оперативное решение проблемы водоснабжения большого количества пользователей. Локоть, учись работать у Похила.

7 дек 2021 в 10:07

Главное, что мэр доволен своей работой.

7 дек 2021 в 10:05

>В «Горводоканале» рассказали, что к вечеру горячая вода вернется
да ну нафиг, неужели прорыв. а как же старая технология? где надо раскопать и место раскопок должно отстояться где-то с неделю - другую 😂

ЫЫЫ
7 дек 2021 в 09:49

"Россию ждут десятилетия прорывов" (с)

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

7 дек 2021 в 09:38

Морозов еще не было.

Тюльпаша
7 дек 2021 в 09:43

Очередной каток для жителей

Сергей
7 дек 2021 в 09:51

Сколько помню это кольцо - местное сезонное озеро. И который год одно и тоже, теперь еще и зима добавилась, из-за очередного стабильного прорыва.

палата №-6
7 дек 2021 в 09:41

где, все, господа соседи?

Ghost
7 дек 2021 в 11:11

Гор водоканал прислал жильцам водовозки, очень оперативно, за это спасибо!

А люди, вы просто дикие, такой шок! Все как ненормальные бегут с этими баклажками, словно конец света пришёл! Мам в очереди с маленькими крохами никто не пропускает, дети плачут, но взрослым мужикам без воды страшно остаться! Стыд!

Мужик
7 дек 2021 в 09:46

Ну чтож, ни чего не поделаешь придётся варить

Ахиллес
7 дек 2021 в 10:11

Вроде работают , так что будет все хорошо.

Гость
7 дек 2021 в 09:43

это в том месте, где в прошлом месяце дорогу открыли) новую)))

Бездетный бич(забанен)
7 дек 2021 в 10:20

Готовят повышение тарифов ЖКХ! Отнеситесь с пониманием. Виллы, яхты, автомобили же подорожали на 25%, а тарифы ЖКХ? Вот и ответ.

Яхудею
7 дек 2021 в 11:53

11:30 в магазинах на Родниках питьевая вода с полок исчезает, крупные ёмкости все уже разобрали, на крайняк будем топить снег )

Гостья
7 дек 2021 в 09:37

Не сказали, когда починят не говорят. Не сказали и не говорят это совершенно разные вещи?
Елизавета поясни глупой.

Гуест
7 дек 2021 в 09:44

Горячая вода есть, никуда не пропадала. Пробка как всегда, минут тридцать-сорок в центр. На кольце, правда, не был.

Вася
7 дек 2021 в 10:06

Стабильненько

Тряпконосы - позор человечества
7 дек 2021 в 10:19

Нас прорывами не удивить!

МЭРСИК СЕМИПЕРДЯНСКА
7 дек 2021 в 09:57

а зачем им водоканал, так и без него воды в лужах. озерах и речках полно. надо быть ближе к природе. люди! вон нацдиллера посмотрите, он и щуками, и стерхами, кужугетычем..... и ничего, не жужжит, не жалуется

Гость
7 дек 2021 в 10:15

Оттепель)

Пётр
7 дек 2021 в 10:18

В Сибирь в декабре неожиданно пришла зима!Трубы из-за воровства горводоканала не латались,на всё забивалось,наплевалось,никогда такого не было и вот опять!Отнеситесь с пониманием!

Гость
7 дек 2021 в 10:22

Правительство что, не может наказать всю нашу свиту управителей? Сколько можно? Постоянные аварии, ямы и дыры на дорогах, дышать в городе нечем. Такое ощущение, что их всех поставили, чтобы уморить город.

Док...)
7 дек 2021 в 10:26

Нормуль, ботью новости льются..

та самая
7 дек 2021 в 10:32

да не, вода то есть... маленькой струйной... ну теперь хоть причину знаем... куда вода делась.

МЭРСИК СЕМИПЕРДЯНСКА
7 дек 2021 в 11:12

забыли напсать что во всем виноваты навальный и бойко. несмотря на удаленность прорыли подкоп под границей нашей великой родины и... вражины буржуйские...не могут до главного добраться, так через простых жителей родников действуют! но нет, не достичь им своих подлых целей! сибиряки не сдаются! 2 года мыться не будем, но своей позиции не предадим! а надо так и больше не будем...

Археолог
7 дек 2021 в 13:39

Когда же под мерией канализацию прорвёт? ;)

7 дек 2021 в 10:19

Ничего страшного, внештатные ситуации происходят везде, всё починят.

Noname
7 дек 2021 в 10:01

Что не так с этим городом?

7 дек 2021 в 09:59

Локоть что ты творишь

Гость
7 дек 2021 в 10:29

А причем здесь городские новости то? Печатайте об этом в газете Сельская Жизнь!

Qwerty
7 дек 2021 в 09:40

Никогда такого не было и вот опять. Что ж, страдайте жители Рудников!:)))