Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Стаи черных ворон слетелись к зданию ФСБ в Новосибирске — видео с места
Стаи черных ворон слетелись к зданию ФСБ в Новосибирске — видео с места

3 дек 2021 в 10:15

Это не вороны.
Это дроны-разведчики на зарядку встали.
Скоро камни прикатятся

3 дек 2021 в 09:30

Символично!

3 дек 2021 в 09:28

полигон новый мусорный в плотниково открывают в целях обеспечения безопасности Новосибирска от ворон. вот теперь я понял замысел чиновников.

3 дек 2021 в 09:02

На запах прилетели?

3 дек 2021 в 09:53

Вороны в этом районе много лет стаями обитают. И зимой и летом. Наблюдатели)

3 дек 2021 в 09:20

Почему - то вспомнился старый детский анекдот.
Готовится к запуску новая американская баллистическая ракета. На
дереве у стартовой площадки сидят две вороны.
- Взлетит! - говорит одна.
- Не взлетит! - говорит другая.
Происходит запуск, через 15 секунд ракета взрывается.
- Это ты накаркала!
- Каррр, Служу Советскому Союзу!

3 дек 2021 в 09:06

это пополнение, присягу прилетели давать

3 дек 2021 в 09:21

«Смутные времена грядут»

3 дек 2021 в 10:28

Видела серую ворону из окна пятого этажа. Она принесла с соседнего дерева кисть рябины, положила в развилку дерева, наломала веточек и коры, старательно закрыла ими эту кисть рябины - сделала тайничок. Потом повернулась к нему спиной, стала чуть поворачиваться направо-налево, вверх-вниз, и кричать, но не резким как обычно голосом, а намного мягче - видимо, звала (звал) партнёршу, умница такая. Их давно не было в центре города в таком количестве.

3 дек 2021 в 09:21

Может это что -то означает??

3 дек 2021 в 09:27

Сексоты на доклад прилетели.

3 дек 2021 в 09:29

это воронка, вызывайте ночной дозор!!

во времена горбатого был анекдот - " встречаются 2 вороны на границе с Польшей - наша ворона спрашивает Польскую - ты зачем к нам летишь? а та отвечает - да говорит покаркать - у вас же свобода слова, демократия. А ты зачем к нам? - Да надоело каркать, пожрать чего-нибудь хочется...

3 дек 2021 в 14:56

Думаю воздержаться от комментариев!

3 дек 2021 в 09:39

Вороны - не воронкИ. Не страшно.

Гоша
3 дек 2021 в 09:22

Эта птица должна быть официальным символом ведомства.

3 дек 2021 в 10:32

ЗАЧЕМ ИДУТ В ФСБ, ЧТО В ГОЛОВАХ!?

3 дек 2021 в 09:19

там каждый год так и что? вот же новость, вы просто не работали там

3 дек 2021 в 10:35

Хаха, птицы к друзьям полетели..

3 дек 2021 в 11:24

Воронки там нет над зданием?

3 дек 2021 в 12:40

там не прорыв инферно?

Черномор
3 дек 2021 в 10:17

Ну хоть кто-то накакает на них и ничего не будет за это.

3 дек 2021 в 10:53

Ворон ворону глаз не выклюет...

Den4ik
3 дек 2021 в 09:06

Могильное место, вот и летят. Чуют запах гробовщиков…

Это новые голоса за Едро!

Гость
3 дек 2021 в 09:03

Символично!

ОвальнаяФормаЛица
3 дек 2021 в 09:16

Не знаю что ворон тянет, но обычно птицы у свалок летают (никакой аналогии, оценочное суждение, просто информация)

А вот если бы летали стаи мух.....

3 дек 2021 в 10:22

Чёрные воронкИ.

3 дек 2021 в 09:44

Ворон опричнику глаз не выклюет.

Вася
3 дек 2021 в 09:34

если верить.....то видимо там есть чем поживиться воронам.

Гость
3 дек 2021 в 12:06

шпионы Сарумана на базу вернулись

Николай
3 дек 2021 в 12:58

"Птицы прилетают на зиму в большие города из-за МУСОРНЫХ полигонов"

гость
3 дек 2021 в 09:07

чоорный ворон, чооорный ворон, ты не вейся надо мноой!..

3 дек 2021 в 09:42

Без комментариев

3 дек 2021 в 09:21

Конкурс на лучщий комментарий. Жгите!

Qwerty
3 дек 2021 в 09:15

Чувствуют что скоро пир будет...

Zaza
3 дек 2021 в 13:17

Обожаю ворон. Интеллектуалы.

Гость
3 дек 2021 в 18:36

Эти вороны прилетели на высокие деревья, которых в городе уже почти не осталось. И пока идейный борец с деревьями Терешкова не уйдет, жить нам среди пеньков. Видимо, ФСБ ей пока не по зубам.

3 дек 2021 в 13:18

На падаль обычно слетаются!

3 дек 2021 в 09:11

Слёт опричников... )

Гость
3 дек 2021 в 09:35

ФСБ, свалка, мусор, замечательный ряд.

Печальная
3 дек 2021 в 09:10

Да не слетаются они в город. Они уже давно в нём живут. У нас на массиве формируется стая ворон. Ещё пару лет и мы от их карканья просто оглохнём. Городским службам нужно что-то с этим делать. Вороны хуже голубей, гораздо хуже. Они вытесняют всех остальных птиц, они их просто уничтожают.

3 дек 2021 в 12:17

Ты добы-ычи-и не дожде-о-ошьсся.
Чё-о-орный в-О-орон, я не тво-о-ой!

Гость
3 дек 2021 в 09:43

на доклад

Марго
3 дек 2021 в 13:58

Город помойка,вот и вороны гнездятся.

Andre
3 дек 2021 в 16:00

Вполне логично прилетели.

224
3 дек 2021 в 18:06

Очень символично. Только это каждый год наблюдается

3 дек 2021 в 10:16

НГС хайпанули, типа как "символично"? Рука-лицо. Такое ощущение что на сайте в журналистике и редактуре сидят вчерашние ЕГЭисты и "хомячки" которым с недавнего времени по носу щелкнули.
Вороньё по всему центру сидит, вдоль ул.Каменской каждую зиму так сидят и уже несколько десятков лет. Только очухались. Сенсация городского масштаба

Гость
3 дек 2021 в 10:25

ФСБ-КГБ... Вороны не просто так слетелись, чувствуют, откуда смертью веет...

Это агенты гос депа в облике воронов. А ваще вороны летят туда где будет кровь и мясо. Может ФСБ в Сирию отправят?