Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Новые поликлиники, QR-коды и уборка снега: как Травников ответил на 12 главных вопросов новосибирцев
Новые поликлиники, QR-коды и уборка снега: как Травников ответил на <nobr class="_">12 главных</nobr> вопросов новосибирцев

Гость
1 дек 2021 в 17:42

Нет на самый главный вопрос не ответил - когда он покинет свой пост? Надоел уже этот деятель бесхребетный!

яяяяяяяяяяя
1 дек 2021 в 17:45

С каждым годом симпатия к нему пропадает уже в геометрической прогрессии........ Общие фразы и ни на шаг вправо-влево от основных указаний!!!! Про уборку снега - смешно даже читать - город, понятно не в его ведении, но пусть заедет на Речной вокзал - и всё сразу ясно, как убирается город.И это не частный сектор Октябрьского района, а практически ЦЕНТР!! Полнейшее безобразие - и так каждый год

1 дек 2021 в 17:46

Либо курокоды, либо локдаун (ну либо и то и другое вместе).
А чтобы прекратить это позорное шоу с липовой эпидемией и прекратить издеваться над народом, такой вариант не рассматривался?
Понимаю, конечно, что люди, способные на такие поступки, отсеиваются еще на уровне районных администраций, но все же, почему бы не помечтать.
Сказал бы, что король голый, никакой эпидемии нет, все, что творится с "карантином", кодами и т.д. - преступление. Не могу дальше в этом участвовать, отменяю режим повышенной готовности и все ограничения. Долго бы на должности после этого не просидел, конечно, но стал бы следующим президентом России.
А так обычное серое существо.

Гость
1 дек 2021 в 17:46

А зачем слушать Травникова? Идите на улицу и там всё воочию увидите. Снег не убирают. Сыпят грязь на тротуары из ржавых уазиков, а снег никто не трогает. Но это еще ничего. Скоро тротуары станут засыпать грязью с дорог, как это делают последние лет 10. Так что граждане пешеходы, отгуляли вы свое. Теперь старикам до магазина дойти - целое испытание на выживание.

1 дек 2021 в 17:47

Са себя закопал с этими кодами. Показал невежество, низкую санитарную культуру и социальный эгоизм. Почему Я и МОИ РОДНЫЕ...

Кузьма
1 дек 2021 в 17:47

"Как получилось, так получилось" - это все что нужно знать про травникова. Ни рыба, ни мясо. Ни чего решить не может.

бациллококцинум
1 дек 2021 в 17:49

путин забери травникова обратно он решил кукоды на транспорте ввести, а я зборовый, делал тесты, не смогу ездить на работу и кормить детей. пусть берет нас на свое обеспечение, с него не убудет, он уже на три поколения "заработал"

Роман
1 дек 2021 в 17:50

Количество вакцинированных увеличилась в 6 раз? Очень сомневаюсь. Ни один из моих знакомых не желает делать себе прививку.

Гость
1 дек 2021 в 17:50

Люди включайте телевидор включайте мозг. Смертность в России за последний год стала рекордной со времен войны
В период с декабря 2020-го по ноябрь 2021 года смертность превысила 2,4 млн человек, а убыль населения приблизилась к 1 млн россиян
Александр Соколов
30 ноября 2021
Из этих смертей кавид далеко не на первом месте.

1 дек 2021 в 17:52

Скажу на своем примере свое личное отношение. Я хочу, чтобы мои родные, моя супруга, мои дети, посещая тот же театр или кинотеатр или спортивный объект в качестве болельщиков, были уверены, что там безопасно. Те люди, которые рядом сидят, не являются носителями коронавируса, они привиты или переболели, имеют иммунитет, и, соответственно, можно спокойно наслаждаться зрелищем и болеть, не опасаясь за свое здоровье. Я считаю, что это справедливое требование и желание. Почему из-за каких-то принципиальных противников вакцинации мои родные должны подвергаться риску при посещении таких общественных объектов? Поэтому я за внедрение QR-кодов.

И повторюсь , раз уж НГС , сбилась со счета статей , где губернатор озвучивает свою личную позицию ‘’ примерного ‘’ исполнителя (

С какого перепуга , я и моя семья должна идти на непонятную доселе процеДУРу, ради того , чтобы семья Губернатора посещала театры , рестораны , стадионы и прочее …
Давно наблюдаю и беру пример с самого Губернатора , где он оооооочень редко когда засвечивается в маске , это как понимать ?! А с нас три шкуры дерут , народ оскотинился и совсем перестал быть людьми !
Каким местом введение КУ-КУ остановит ваш модный вирус ? И от чего вы призываете 💉 , если на подходе у вас следующий штамм готов ? Лишь бы только прогнуть народ ! Это единственная ваша цель

Травников красивый?

Гость
1 дек 2021 в 17:54

В 90-ые лучше было чем сейчас
Воздух невыносимой в городе, хотя заводы все стоят
Он о здоровье переживает, а люди живьём в кипятке варяться. Потому, что коммуникации не ремонтировпли 30 лет. К детям скорая не ездит и не из-за кавида совсем. Все чихи и сопли и всех капризный бабуль возят только в кавидарий. Народ в дерьме. А он о рестаранах переживает где обедать будет с семьёй. Вдруг его заразить не привитый. Привитый то ладно. Пускай

Мэр
1 дек 2021 в 17:54

Меня вынудили поставить эту прививку. Какой там добровольно.

1 дек 2021 в 17:55

"Есть еще к чему стремиться" - ха ха ха

1 дек 2021 в 17:57

Ну понятно. Так бы и сказал. Я поклонник глобалистов и их проекта "перезагрузки", обожаю Шваба итд.
Зачем вокруг да около ходить-то ? Не тупые, поняли с кем и за что губернатор.

1 дек 2021 в 18:02

По поводу 57 школы, локоть ответил в своём Инстаграмм, что школа не попадает ни под одну имеющую программу.
Из вчерашних новостей:
Правительство России выделило около $150 млн на строительство пяти школ в Таджикистане.

1 дек 2021 в 18:02

Ему не сказали, что привитые точно также являются переносчиками? Просветите уже мужика, приближенные

горожанка_
1 дек 2021 в 18:09

Скажу на своем примере свое личное отношение. Я хочу, чтобы мои родные, моя супруга, мои дети, посещая тот же театр или кинотеатр или спортивный объект в качестве болельщиков, были уверены, что там безопасно. Те люди, которые рядом сидят, не являются носителями коронавируса, они привиты или переболели, имеют иммунитет, и, соответственно, можно спокойно наслаждаться зрелищем и болеть, не опасаясь за свое здоровье.

интересно кто же убедил г-на Травникова, что куар-код гарантирует от болезни?? Или что это делает прививка, которая всего лишь уменьшает вероятность этого, и делает более легким течение болезни!!

НО НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ что ПРИВИТЫЙ, или РАНЕЕ БОЛЕВШИЙ человек не заболеет вновь!!!

P.S. с тезисом что лучше ввести куар-коды чем закрытие целых отраслей - НЕ СПОРЮ!

Но с аргументацией стоит поработать 😂

1 дек 2021 в 18:11

"..да нету у него своей позиции..." - губернаторов на места назначают не для того, чтобы они отстаивали свою позицию и позицию активных граждан региона.
Их назначают, чтобы они проводили "государственную политику относительно регионов" так, как это выгодно некоторым обитателям Кремля и Кремлёвской области

Дмитрий
1 дек 2021 в 18:11

Как вы достали с этими кодами!!!

Лариса
1 дек 2021 в 18:12

Интересно - Травников сказал, что у нас уже работают мусороперерабатывающие заводы. Кто-нибудь знает, где они находятся?

Наталья
1 дек 2021 в 18:14

На елку у Оперного после 22.00 31.12.21г ни-ни! Там короновирус до утра ждет своих жертв. И привитых тоже кура-код не спасет ночью на елке.

1 дек 2021 в 18:18

Травников был под уголовкой по ООО Вологодская ягода, и еще будет. Пока не скажу, по какой стройке.

горожанка_
1 дек 2021 в 18:19

С одной стороны, такое объективное оправдание, с другой стороны, когда мы принимали такое решение, согласовывали это с мэрией. После подтверждения, что все успеют в сезон, тогда выделили деньги, в том числе и федеральные ресурсы. К сожалению, не все подрядчики успели. Мы увидели, что строительный сезон ушел под снег. Современные технологии позволяют иногда укладывать асфальт в тяжелых погодных условиях, и при минусовых температурах, и под дождем. Но, конечно, лучше этого не допускать, потому что любые огрехи технологии в такой ситуации чреваты дефектами. Поэтому мы и требовали до снега завершить все работы. Но, к сожалению, как получилось, так получилось.

ой ой!! не все успели! весь октябрь считай стояла СУХАЯ и НЕ морозная погода! Можно было успеть нормально положить асфальт! Подарок природа преподнесла! Но полгорода стояло в разрухе - ждали снега, чтобы потом, героически преодолевая препятствия выполнить контракты! и рапортовать что все сделано

1 дек 2021 в 18:30

нужно больше новостей о выступлении боярина

Алик
1 дек 2021 в 18:30

Что-то боты с пресс-центра опоздали, сначала настоящие комменты, а потом пошли лизоблюды

Юла
1 дек 2021 в 18:31

Про утренники актуально, Новый год уже на носу, можно сказать! Меньше месяца осталось!

Гарри
1 дек 2021 в 18:32

Очень жду новогодние праздники… и круто, что 31 декабря в этом году выходной

Плясов
1 дек 2021 в 18:32

И вопросы норм, и ответы развернутые и подробные. Почаще бы такие эфиры делали!

Баламут
1 дек 2021 в 18:33

По короне и так информация свежая каждый день публикуется, можно было на эфире её сильно не обсуждать

1 дек 2021 в 18:34

Как бы побудить этого горе-губернатора вернуться в Вологду?!

Санёк
1 дек 2021 в 18:34

А будет еще эфир с губернатором в этом году? Появились еще пару вопросов

Гость
1 дек 2021 в 18:34

Сейчас можно такие эфиры хоть каждый день проводить, была бы повестка! А вопросы у людей никогда не иссякнут!

Контроллер
1 дек 2021 в 18:35

Информативно, доступно и понятно. Спасибо вам Уважаемый Андрей Травников!

Гостья Ильинишна
1 дек 2021 в 18:35

А сколько еще вопросов нас ожидает..

Диана
1 дек 2021 в 18:35

А почему тогда у нас на работе вакцинированные вдруг разболелись?! Может уже хватит нагло врать людям!

Лукьяра
1 дек 2021 в 18:36

Не хочу я уже жить во время пандемии. Устала. Когда это все закончится в конце концов?

Вадим Кривоносов
1 дек 2021 в 18:36

А я поддерживаю Андрюшу Травникова. Более того, предлагаю в театры, кинотеатры, на стадионы и торговые центры вообще никого не пускать, если их посещает А.Травников с женой и детьми и возле всех входов чтобы стояла его личная охрана. Например, пришёл он с семьёй в театр, и чтобы кроме них никого больше в зале не было, только Травников с семьёй и актёры на сцене.Тогда точно ни он, ни члены его семьи не заразятся ковидом. Почему в нашей стране так много "нельзя" и так мало "можно"? Не страна, а сумасшедший дом.

Махач
1 дек 2021 в 18:38

Боже.. когда это закончится уже

1 дек 2021 в 18:40

а почему все привитые так боятся не привитых и так агрессивны по отношению к не привитым

вася
1 дек 2021 в 18:40

и этот в яму тянет!

Гость
1 дек 2021 в 18:46

Главное, как всегда: получилось, как получилось( как всегда и во всем)

Камень
1 дек 2021 в 18:48

Я тоже за коды! Хватит уже заражать окружающих

1 дек 2021 в 18:49

Подавляющее большинство народа против этих кодов, но Травников свою(?) позицию твёрдо держит - против воли народа! Если что, он скажет: "я не виноват, поймите меня! мне дали указание сверху!.. а так то я вместе с народом..."

гость
1 дек 2021 в 19:02

Так прививка не дает гарантии, что человек не будет заразен. Так что ваши родные в опасности, так и остались. Легенду нужно доработать. Хотя я "за" куаркоды. Меньше народу везде, больше кислороду, как говорится.

1 дек 2021 в 19:09

А разве Травников вакцинировался новомодными препаратами "от ковида"? Где доказательства? Слова Травникова в расчёт не берутся))) Ах да... он же может сосолаться на закон... медицинская, понимашь, тайна!.. во как ловко устроили всё.

никак он не ответил у него лицо уставшее ему пора покинуть пост и город

Гость
1 дек 2021 в 19:21

разделяй и властвуй

1 дек 2021 в 19:21

Комментарии не отключили. Это что-то новенькое.
Неужели главред новый начал работать?

олег
1 дек 2021 в 19:55

...... ПОЛУЧИЛОСЬ, КАК ПОЛУЧИЛОСЬ .....???? вот за это слуги народа получают заоблачные зарплаты и ни за что не отвечают........им лишь бы "освоить" бюджет, а там хоть не рассветай......... его мнение точно повторяет сказку обнуленного - только регионального масштаба.........

Тамара .
1 дек 2021 в 19:57

А что про 16 поликлинику, где и когда. Всё по верхам. яко бы строят??????????????