Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации Мэрия разрешила строить 25-этажную свечку вплотную к частному дому — как там живут люди и кто заработает на многоэтажке
Мэрия разрешила строить 25-этажную свечку вплотную к частному дому — как там живут люди и кто заработает на многоэтажке

26 нояб 2021 в 14:03

Жители панельной девятиэтажки, Киевская 23, год боролись за отмену строительства. Жители трех подъездов остались без солнечного света.
Куда только не обращались, одни отписки.
Сначала писали, что не выдавали таких разрешений. Потом что разрешение выдано законно.
Когда стали забивать сваи, штукатурка в квартирах потрескалась, пластиковые окна вышли из строя.

Гость
26 нояб 2021 в 14:08

Жителям домика надо не звонить в полицию, а ПИСАТЬ. Есть закон о тишине. Там ничего не сказано про детей 4 и 5 лет. Фиксируете шум. Пишите в полицию, ссылаясь на закон о тишине по НСО. На следующий день снова фиксирует шум, снова пишите в полицию. После этого кроме ежедневных жалоб в полицию пишите жалобы на не выполнение своих обязанностей полицией выше.

чёртовы пляски
26 нояб 2021 в 14:10

Привет братьям по несчастью с Красноярской 132

Гость
26 нояб 2021 в 14:12

Думаю, что с этим домом было так же, как и на Горском, когда хозяева за развалившийся домик попросили 5 квартир, да еще не однокомнатных. Так и остались в своем домике.
После того, как дом построят, можно будет продать землю под магазинчик, личную стоянку. На квартиру хватит.

26 нояб 2021 в 14:23

Надеюсь, что все ОНИ на том свете попадут туда, куда куда им следует попасть!

Matrix_Agent (забанен)
26 нояб 2021 в 14:37

Городу нужны новые дома а старье все надо снести давно уже !

Рой
26 нояб 2021 в 14:48

А локоть кто по национальности?

Упс!
26 нояб 2021 в 14:54

Ну, если оглы, тогда все законно. А кто сомневается, тот подпадает под действие ст.282 УК РФ. А как вы хотели?

Владимир
26 нояб 2021 в 15:11

г-н Локоть подмахнет любому олигарху, который может дать деньжат на любую детскую площадку, (детская площадка = 100000р), а выжмет минимум 50-80 млн. руб, с одной строительной площадки.

Хам
26 нояб 2021 в 15:32

Чего хорошего можно ожидать от человека,не выполняющего своих обещаний

Долго живу
26 нояб 2021 в 15:48

Сплошной беспредел!!! На все Законы наплевать. Рулит бабло и Локоть!!!! Все законно на людей положили!!!!

Гость
26 нояб 2021 в 16:03

А что на каукаказе строить не хотят бюль бюль оглы?

анатолий вячеславович
26 нояб 2021 в 16:14

за бывшем нарсудом лен района целый жилмассив можно строить - нарсуд давно надо отремонтировать отдать под детскую больницу позорище в доме ютится 45 лет

Вася
26 нояб 2021 в 16:48

огла мамедов худший застройщик

Вася
26 нояб 2021 в 16:49

Построят кучу высоток, облепят красивыми матириалами и уже успешный микрорайон бизнес класса. Только социалки ноль, ничего не строится на деле это гетто красивого внешнего вида.

Гость
26 нояб 2021 в 17:23

всё дороги ведут в Рим, а у нас к хозяевам жизни, завладевшим всё и вся, повезло им с народом

Тил
26 нояб 2021 в 18:17

Похожая ситуация на улице Кулагина 35, только застройщик другой!!!

Странник
26 нояб 2021 в 19:04

Вот если б в том частном доме жили мамаша или папаша того, кто выдал разрешение, тогда бы и вопросов по строительству высотки там не возникло. Сразу бы строителям дали от ворот поворот.

Алена
26 нояб 2021 в 19:04

Какой кошмар.
Бедные люди.

Андрей
26 нояб 2021 в 19:28

Решение мэрии мягко говоря не порядочное! Впрочем, что от чинуш ожидать

алло, редакция
26 нояб 2021 в 19:58

Кстати, про трещины из-за строительства соседних домов. НГС, съездите на площадь Станиславского и посмотрите дом на самой площади Титова 25 (со стороны Титова). Там у дома трещины пошли через все этажи. Пытались там замазывать и фасад ремонтировать, но новые трещины еще страшнее, чем на старых фотографиях. Дом вот-вот аварийным станет по факту.

26 нояб 2021 в 20:01

Построить бы такую 25 этажку рядом с коттеджем ,того товарища, кто разрешил строить так близко к частным домам.

Гость
26 нояб 2021 в 20:30

Одним нахаляву достраивают квартиры в их долгострое-неудачке, в который они сами влезли, а людям в частном секторе испоганили всю малину.

Сибирячка
26 нояб 2021 в 21:26

А Парк Кирова уничтожают, уже треть от него осталась. Тоже дома навтыкали. Я против Локтя. Не буду за него голосовать НИКОГДА!

Павел
26 нояб 2021 в 21:28

Люди пишите жалобу сразу в СК России!!! Пусть потрясут загнивших коррупционеров и выявят кто дал взятку за застройку участка!!!!

26 нояб 2021 в 22:08

Когда Бастрыкин заинтересуется "публичным" домом, расположенным на Красном Проспекте? По другому назвать это уже никак нельзя...

Сергей
26 нояб 2021 в 22:51

А в чем заключается комфорт класс в Сибири?

27 нояб 2021 в 09:04

Буквально на днях читал, в Москве нет техники для тушения пожаров выше 17 этажа. Элитненько🔥

27 нояб 2021 в 10:07

Хорошая статья особенно в части что отец Маиса Октай 😂

27 нояб 2021 в 15:36

Жк комфорт - класса))))

Андрей
27 нояб 2021 в 16:22

Нужно поселить Локтя со свитой вэтот частный дом рядом со свечкой. Пусть наслаждаются!

Мускарик
27 нояб 2021 в 20:32

Жадность мэрии безгранична

кек
28 нояб 2021 в 22:13

Царь хороший, бояре плохие. Или наоборот?

кек
28 нояб 2021 в 22:16

Будни Новобакинска.

Мила
29 нояб 2021 в 10:40

Переименовать в Новолокотьевск наш славный, некогда уютный и зелёный Новосибирск

Михаил
29 нояб 2021 в 14:53

Просто сказочные персонажи у нас в мэрии дают разрешения на такую застройку !!!

Виктория
29 нояб 2021 в 20:06

Рядом 18 -я поликлиника. Перегруженная. К врачам , узким специалистам попасть невозможно. Об этом застройщик говорить точно не будет.

135
30 нояб 2021 в 02:37

Скверы, парки, зеленые зоны - "Втирание". Однообразная ситуация с парком на реке Каменка. Металлические гаражи "добровольно" снесли в момент повышения цен на "чермет". Вырубили кустарники и деревья - ограждению стройплощадки мешали. С нетерпением ожидаем новый, комфортабельный, с видом на водоем (где возможно увидеть диких уток) многоэтажный дом, в котором "очевидно" должны быть подземные парковки (Действующие дворы не "резиновые")

26 янв 2022 в 11:43

На Гоголя межлк хрущёвкой и школой воткнули свечку, перекрыв солнечный свет школе и наркшив все допустимые расстояния. Строили под видом того, что это дом для росгвардии, правда там гвардейцам дали единицы квартир, остальное продали.

Елена
14 апр 2022 в 12:37

В Липецке то же самое твориться, всем плевать на людей, застройщик рулит