Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Квартиры в «Европейском береге» и «На Декабристов» упали в цене
Квартиры в «Европейском береге» и «На Декабристов» упали в цене

17 нояб 2021 в 17:09

Бегите от них люди, хуже обманщиков не найдете, сами живем в их доме "бизнес" сегмента. Боюсь представить, что у них в классе комфорт! Использоют не качественные материалы, в последствии это всё сказывается на вашем ремонте, а дальше тянут сроки гарантии. Они просто хорошие маркетологи, и втюхивают.

17 нояб 2021 в 08:17

Выезды бы сначала сделали! только пыль в глаза пускать как у них все круто а по факту, дороги на 2-х выездах с района убиты вусмерть! Пылища от дороги такая что дышать нечем, окна не откроешь! Кандеры на фасады вешать нельзя!

17 нояб 2021 в 16:05

На Европейский берег не уехать, ни приехать.....и что там европейского?студии по 16 метров жилой?

17 нояб 2021 в 16:34

"комнату можно будет переоборудовать под помещение для рукоделия"
ОМГ.

17 нояб 2021 в 00:18

Ну блин, Никитина, Авиаторов не очень.

ветхий жилец
16 нояб 2021 в 13:18

А где ценник на их квартиры? Стоят, как самолет, небось?

ГОСТЬ
16 нояб 2021 в 11:59

Студия, 24 квадрата.
Дом сдастся в 2023
3.75 миллиона.
остановите землю, я сойду.

ветхий жилец
16 нояб 2021 в 13:21

Советую Бруснике закатать губу, с такими ценниками еще долго продавать будут, и не факт, что продадут.

Дэн
16 нояб 2021 в 22:32

Если пошли распродажи, значит дело дрянь и скоро ипотечные бизнесмены устроют распродажу какой еще не видели. Торопись продать пока дорого!

dekabrist
17 нояб 2021 в 09:27

С окон дует. В прошлую зиму, инеем покрылась рама. Батареи стучат , потому что в стройке их не той стороной поставили, поменять их не могут, потому что этот образец снят с производства. Красота! Лучший застройщик!

16 нояб 2021 в 14:19

Где комментарии?

мухаха
16 нояб 2021 в 13:13

Как только получу свои 5 миллионов, так сразу рассмотрю все предложения!

Ал777
17 нояб 2021 в 08:57

Только дураков закопать деньги в бруснику по текущим ценам увы нет)

Имя
16 нояб 2021 в 16:47

щас не продашь потом будет некому

17 нояб 2021 в 20:27

Просто смешно

ветхий жилец
16 нояб 2021 в 13:16

Они согласятся выкупить мою ветхую квартиру в брусчатке по 120 тысяч за квадрат, в Щ?

Точняк
16 нояб 2021 в 14:23

Я вообще девственность готов потерять во время черной пятницы

Фима
16 нояб 2021 в 20:07

Прям таки и решили потерять несуществующие 73 млн. А чего не 730!? Аааа?! (фильм "Мужчина с гарантией")

Лисенок
17 нояб 2021 в 08:19

В бруснике квадрат жилья стоит столько, словно стены домов сделаны из чистого золота. Чего там они хотят потерять?

Дэн
16 нояб 2021 в 22:32

Куда подходить за миллионами?

Гост
17 нояб 2021 в 08:54

Живите там сами,господа застройщики!!

Гост
17 нояб 2021 в 08:53

Даром ненать!!!

Дороги возле домов с колей? И это элитные квартиры или комфорт?????????

Вадим
17 нояб 2021 в 18:02

Да вообще не стоят эти квартиры в таком месте и такого качества таких денег. Рынок недвижимости в Новосибирске это мыльный пузырь. Квартиры в большинстве новостроек проданы процентов на пять, остальные так и стоят невостребованные, а нам все в уши льют про какой-то ажиотаж, про спрос. Противно уже становится от этих манипуляций.

Вадим
17 нояб 2021 в 18:26

Ничего европейского, кроме названия, на этом жилмассиве нет. А качество жилья ужасное. Знакомые живут там и не одни и очень недовольны квартирами. Не знают как их теперь продать.

Оптимист!
17 нояб 2021 в 16:35

Аппетиты застройщиков воистину не уталимы, да и их понять можно сколько кормушек наверное там тусуется и представить трудно!
Одно есть действо, это отмена льготной ипотеки и всего того халявного вливания что связано с недвижкой, вот тогда будет снижение стоимости, а так кризис только в помощь!?

17 нояб 2021 в 20:02

С 10го..... а сегодня 17е))

17 нояб 2021 в 23:27

Двушка по линии метро, во дворах на Маркса, с нормальным ремонтом, 3.4 стоит, квадратура 46, так там хоть развязка, метро, а это что вообще, конура у них будет 20 квадратов за эти деньги

17 нояб 2021 в 23:19

Спасибо, не надо, хрущ по линии метро, с тихим двориком, это тема.

Ирина
17 нояб 2021 в 19:30

Ужасные дома, ужасного качества,в ужасных местах!!!!!

мухаха
17 нояб 2021 в 16:01

Шо, плохо покупают? А нефиг цены задирать. Здесь вам Сибирь, а не Питер.

Вадим
17 нояб 2021 в 18:08

Скоро как в штатах случится полнейший коллапс на рынке недвижимости. Начнут выставлять на продажу по бросовым ценам квартиры по которым ипотека не платится заемщиками. Сейчас в связи с ковидом полнейший кризис на рынке труда. Да еще и народ из Новосибирска активно уезжает, да и умирает больше и в том числе молодых. Так что потенциальных покупателей все меньше и меньше. Да и цены на все растут от непомерных аппетитов наших чиновников, а затем и бизнесменов. Откуда деньги то брать на эти неподъёмные по цене квадратные метры?

Вадим
17 нояб 2021 в 18:11

В Европейском береге основная масса жильцов это переехавшие из деревень и из провинции, которые продали последнее что у них было, взяли ипотеку и теперь сидят в этих человейниках.

Гость
16 нояб 2021 в 12:43

Чо там на счёт миллионов?

Гость
17 нояб 2021 в 18:50

Скоро будут кв бесплатно раздавать. За последний год в 42 городах РФ не сдали ни одного дома. Главная причина - отсутствие платежеспособного спроса.

Оптимист!
17 нояб 2021 в 19:10

Ребят, ну кто хоть купил такое щасье, вы хоть, об оргазму то хоть отпишитесь!?

Вася
17 нояб 2021 в 17:49

Предпочту бруснику в МО.

Гость
17 нояб 2021 в 19:00

Из стратосферы они упали, что-ли? Взлетели-то они высоко,выше некуда. Причем ещё и на муравейники, а не что-то там, восторженное.

Дэн
17 нояб 2021 в 21:04

Ой как неожиданно? Думсли бесконечный рост!?

ЖК Просторный
17 нояб 2021 в 21:59

Да все правда, что пишут. За бешбабки втюхивают. По факту сплошная пыль, грязь.. не ясно в общем для кого строят это "жилье"

Просторный
17 нояб 2021 в 22:18

Как вообще там жить? Нечеловеческие условия за бешбабки.. качество строительства при этом оставляет желать...
По мне так бедные люли, что встряли в это "жилье"

Нериг
17 нояб 2021 в 22:48

Все эти районы это суперплотное жилое гетто. Дома без городской социалки убивают город.

Гость
16 нояб 2021 в 11:27

Опять понаедет всякое быдло и будет тут дышать нашим воздухом и выделять всякие непотребства