Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Полиция объявила в розыск 17-летнего парня, который ушел из центра соцпомощи
Полиция объявила в розыск <nobr class="_">17-летнего</nobr> парня, который ушел из центра соцпомощи

13 нояб 2021 в 19:40

а причем тут фото дорожки в заельцовском парке?

13 нояб 2021 в 19:48

фото свежее или 10-летней давности?

13 нояб 2021 в 19:53

А на фотке к статье его сын?

13 нояб 2021 в 19:29

Примкнул к какому-нибудь табору. Это в крови. Знала одного вроде бы нормального мужика, который женился на вот такой таборной цыганке. Она родила ему дочь и сбежала. И вот эта девочка, ни разу мать не видевшая, по характеру была чистой цыганкой, то есть склонной к бродяжничеству. Ничем хорошим это не закончилось, упокой, господи, её малолетнюю душу.

13 нояб 2021 в 20:24

Выглядит на лет 11..

///
13 нояб 2021 в 19:47

Во первых как он туда попал. Во вторых у цыган в 17 лет. Уже мужик..семья дети
. Ну куда еще может податься..к детям

Луна
13 нояб 2021 в 19:43

Ему реально 17 лет???

Хомяк
13 нояб 2021 в 21:24

В сентябре пропал, в ноябре написали? Организация бюджетная, замалчивали происшествие, как обычно?

В.Яковлев
13 нояб 2021 в 19:20

На фото 8 летний юнец

13 нояб 2021 в 19:32

Почему наши корреспонденты не использую слово отрок? Ведь возрастная категория подходящая, но в двух строках как только его не просклоняли.

13 нояб 2021 в 21:27

Полиции сейчас некогда, вы поймите, у них более важное дело! Они ищут людей без масок в транспорте!

Салат Греческий
13 нояб 2021 в 19:20

А с остальными потерявшимися за последнее время в новостях что? Нашли, ищут или хрен с ними?

Гость
13 нояб 2021 в 19:25

Может на родину уехал?

13 нояб 2021 в 19:34

Анекдот ща вспомнился что то.
Лето.День.Светло тепло.Идет девочка по улице.Видит ДЕДУШКА старенькей сидит на лавочке.Солнышко светит он улыбается.Радостный такой счастливый бодрый.
Девочка спрашивает.
ДЕВОЧКА.-Дедушко.Вы вот такой бодрый радостный счастливый...Вы наверное-НЕ ПЬЕТЕ?
ДЕДУШКА.-Да нет девочка.Каждый день бухаю.Литр где то точно выпиваю водки.
ДЕВОЧКА.-Ну НЕ КУРИТЕ тогда вопще ага?
ДЕДУШКА.-Каждый день выкуриваю ДВЕ пачки.
ДЕВОЧКА.-Странно!Как же так то?А сколько вам лет?
ДЕДУШКА.-тридцать пять!!!!!
УХА-ХА-ХА-ХА.....

13 нояб 2021 в 21:13

Кочевой народ. Что вы хотели?
Всегда будет стремиться куда - то вдаль.

crry
13 нояб 2021 в 19:18

На фотке справа 17-летний парень?
Почему не 90-летний дедушка?

Гость
14 нояб 2021 в 07:00

По фото, на вид лет 10 от силы.

ЫЫЫ
13 нояб 2021 в 19:37

Так вперед - за цыганской звездой кочевой,-
Hа закат, где дрожат паруса,
И глаза глядят с бесприютной тоской
В багровеющие небеса!

13 нояб 2021 в 19:26

Ииииии?И ЧО?
Кто увидит-ловить?

Оптимист!
13 нояб 2021 в 19:38

А я думал что снова "пропал" напишите!? ))

Babrak
14 нояб 2021 в 06:20

Паспорт в 14 получил - значит гражданин. Имеет полное право идти куда хочет.

13 нояб 2021 в 22:42

от добровольного вакцинирования ушёл

13 нояб 2021 в 22:22

А почему не вознаграждение, конфедициальность?

ЫЫЫ
13 нояб 2021 в 19:38

Вакцинированный?

13 нояб 2021 в 19:19

какой то не русский и зачем он?

13 нояб 2021 в 22:13

Хоть бы нашёлся живым! Куда ушёл? Без денег и документов, не знает жизни, детдомовец. И кто его толком то искал? Всё кто тут стебаются без души и совести. Ни отца, ни матери, сиротская доля. Мог и руки на себя наложить.

Хомяк
13 нояб 2021 в 22:15

Фото видимо в 11 лет делали, на новее в бюджете денег выходит нет

Гость
13 нояб 2021 в 22:40

Видели похожего на этой неделе утром на вокзальной магистрали 16 в Сбербанке, где банкоматы, сидел за колонной, грелся. В синей куртке и штаны серые спортивные в крапинку

Чыр
13 нояб 2021 в 22:47

Маленька собачка до старости - щенок.

Света
14 нояб 2021 в 10:37

Брови хороши, мне бы такие

Имя
14 нояб 2021 в 13:39

отличная работа соцпомощи. дети уходят от них)

Такие красавчики получаются если папа цыган или армян

13 нояб 2021 в 23:48

6-ой этаж - вы, это серьёзно с такими объявами-розысками?.. Это ваши дети пропадут когда будут, а этот на Бронных давно конфеты жуёт(+ просрочку с Ленты затулинской), или, самое дальнее от Ракитной до Чулымской. Цыгане не пропадают - они кочуют(с пропажей) )))