Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации Новосибирца отказались обслуживать в кафе без QR-кода уже сегодня. Как это объяснили
Новосибирца отказались обслуживать в кафе без QR-кода уже сегодня. Как это объяснили

11 нояб 2021 в 22:33

О господи, нашли проблему! Завтра везде нужен будет код, что изменится-то?

Гость
11 нояб 2021 в 22:33

Такой вопрос, а что Гаранта Конституции уже отстранили с этой должности?

Бездетный бич(забанен)
11 нояб 2021 в 22:35

Что я увидел на видео? Один мужчина понравился мальчику, он захотел с ним познакомиться, паспорт его посмотреть)

Гость
11 нояб 2021 в 22:35

Российские законы не подлежат обязательному исполнению.

11 нояб 2021 в 22:36

Правительство сталкивает лбами народ. Стоит мальчик на кассе, как ему сказали, то и делает. Ни чего толком ответить не может.

Гость
11 нояб 2021 в 22:36

Вакцинации добровольная, кто хочет пусть ставят! С какой стати принуждать!!

11 нояб 2021 в 22:40

поди завтра можно будет спокойно зайти в любую забегаловку вечером и места будут. завтра возьму с собой 5 куар-котов. один с госуслуг распечатанный, а остальные пусть будут чеками из супермаркета.

Вова
11 нояб 2021 в 22:41

Надо снова этот общепит закрыть на пол-годика. Когда люди поймут, чем их там кормят?

Булку с майонезом 365 дней и листом Салата за 300 руб не продали, печаль и трагедия жизни.

Гость
11 нояб 2021 в 22:42

А почему не вызвал полицию,не составил Протокол
об отказе от обслуживания?
Ребята, смотрите ФЗ, ролики на ютьюб,
составляйте Протоколы,
пусть штрафуют за отказ от обслуживания клиентов

Гость
11 нояб 2021 в 22:43

Гудбай, Америка, о-о
Где не был никогда
Прощай навсегда
Возьми банджо, сыграй мне на прощанье

Гость
11 нояб 2021 в 22:44

Вчера статья была про ночной клуб, боялись что могут и фейсу получить. Сперва думал фантазия? Потом читаю что комерса не пустили в магазин. Он вызвал своего какого то боксера что ли, заплатил ему. И после этого говорят вход стал свободным.

Гость
11 нояб 2021 в 22:44

меньше с отравлениями будет людей

Гость
11 нояб 2021 в 22:44

Он что бомж или пассажир ,что ест на вокзале. Или там на 10 рублей дешевле еда.

Святогор
11 нояб 2021 в 22:45

Полицаи,хиви и другие пособники фашизма....

11 нояб 2021 в 22:45

нарушают региональный закон - пусть валят из города. ибо нефиг

11 нояб 2021 в 22:45

скоро таким вот исполнителям на кассе будут бить хлебало.. без обид

Совесть
11 нояб 2021 в 22:46

Какая-то рыгаловка ещё выделывается

Гость
11 нояб 2021 в 22:48

Я даже названия такого не знаю,хожу в рестораны в центре ,все обслуживают,сижу на диване в кабинке ,а не на деревянных лавках,видно нищих тянет в такие заведения,там они себя чувствуют более комфортно, а главное крутыми ,даже селфи могут сделать.

Гость
11 нояб 2021 в 22:49

Господи, это уже кафезависимость. Ну пожри ты дома! Ну не корми ты тех кто против тебя идёт со всякими кодами!

11 нояб 2021 в 22:49

Готовлю дома в кафешки не хожу, давайте до свидания!

Гость
11 нояб 2021 в 22:53

Знаю таких, кто ради входа в кафешку вакцинировался. 😐

Гость
11 нояб 2021 в 22:53

Не видать нам бойкота из-за тех кто по кафешкам шляется.

11 нояб 2021 в 22:57

Лучше перебдеть.

Хозева этой забегаловки, давно должны уже были написать жалобу на губера в прокуратуру и на ущемление своих прав. А они решили кошмарить простых людей и так все

Гость
11 нояб 2021 в 22:57

Учитесь у Правительства РФ. Как они выполняют свои обещания и законы, так и граждане пусть делают. 😀

11 нояб 2021 в 23:01

В Сабвее отказались кого то обслужить?))) Да я бы туда не пошел, даже если бы мне за это доплачивали)))

Роман
11 нояб 2021 в 23:02

От НГС это звучит так, как будто в америке не стали обслуживать транса в баре 😂

Чарлик
11 нояб 2021 в 23:04

Фу как мальчика жаль. Он просто слушается . Ох. А мы увы теперь без такого момента, как общения в кафе. Это элемент культуры. Да на кухне каждый может...

Александр
11 нояб 2021 в 23:05

Мне вот интересно, в МККД введут уже отдельное заболевание для тех, кто на подобные новости пишут о том, что есть надо дома?
Не ну правда же, дома-то у каждого ресторан свой есть, и такой дом в каждом городе страны есть рядом со вокзалом и аэропортом.

11 нояб 2021 в 23:06

предлагаю флешмоб - наказать рублем поддерживающих фашистов. кфс закрыло автомобильное обслуживание чтобы через общий зал шли где намордники надо, ку, теперь еще ку ар код, народ мы не проживем без их крылышек стремных в 10м жиру жаренных? проживем, согласитесь, туда толкает идти лень. а готовим мы сами куда вкуснее и полезнее.
Все на баррикады!!!!!!!!!!!!!
(махнула флагом РФ и перепахалась с тубаретки)

11 нояб 2021 в 23:08

В моём домашнем кафе сегодня вечером,пюре с котлетой. Квашеная капуста с огурцами и помидорами. Грудинка,селёдочка. Сто грамм беленькой. Чай с оладьями и мёдом. Всем спокойной ночи и приятных снов.

11 нояб 2021 в 23:15

лично я сам мясо на на вертеле в костре жарю и ем, приходите ко мне в лес, угощу, соль только с собой возмите

111
11 нояб 2021 в 23:15

одни дураки вводят, другие с рвением исполняют...ну что ж клиент вторых научит уму разуму)

Гость
11 нояб 2021 в 23:15

Утырок какой то. Просто послал бы его и всё

Гость
11 нояб 2021 в 23:16

зануда какой то всё хотел выяснить, почему его послали на 😂

Ваха
11 нояб 2021 в 23:24

До наших властей необходимость в жестких мерах по вакцинации дошла после минимум 300 тысяч смертей. До антиваксеров не дошло до сих пор.
Но в жизни не только умные, есть и много идиотов

11 нояб 2021 в 23:27

это мелочи скоро для неуколотых вообще ничего не будет. НИ ЧЕ ГО.

11 нояб 2021 в 23:29

В ближайшее время можно хоронить половину Новосибирского общепита. В пандемию и так дела не очень шли, а тут ещё помогли. До лета выживут реально единицы.

ФТП
11 нояб 2021 в 23:31

Иди и привейся нытик, а не канючь, что тебе отказали.

Данил
11 нояб 2021 в 23:32

Просто развили проблему из-за пустяка, пошёл бы в другое место и всё

Гостья
11 нояб 2021 в 23:32

Получил по заслугам, я бы тоже такого клиента обслуживать не стала

Саша
11 нояб 2021 в 23:32

Чем раньше начнут проверять qr-коды, тем лучше, что ждать то

Илья
11 нояб 2021 в 23:33

Посетители только спасибо скажут, если непривитых не будут пускать. Так что все правильно сделали

Кротов
11 нояб 2021 в 23:34

Почему нам это должно быть интересно? Мог бы заказ забрать с собой и всё

Царица
11 нояб 2021 в 23:36

Ну посмотрите, какая цаца! Пришлось ему поесть в другом месте! Завтра бы и на порог не пустили без кода! Хочет ходить по заведениям, пусть ставит прививку и не таскает заразу!

Нора
11 нояб 2021 в 23:37

Доставка работает, еду можно на вынос заказать. Всегда можно найти варианты

RCH
11 нояб 2021 в 23:43

Кирдык шаурмахерам :-)

Ваха
11 нояб 2021 в 23:51

Это способ для спасения общепита и прочего бизнеса. Ему угрожают не QR коды, а болезнь. А массовая вакцинация обязательна для борьбы с ней.
Так что антиваксеры могут белое выдавать за чёрное, могут возмущенно пищать, но кроме пискунов есть люди, которым приходится решать проблемы...

Аноним
11 нояб 2021 в 23:52

Отстаньте от парня, уже какая новость в нгс и про него.... Что руководство скажет, то и будет делать!!!!

11 нояб 2021 в 23:55

На вокзале менты и сотрудники ходят со спущенными масками, и всё под камерами. И никто никого не кошмарит, только в СМИ всё нагнетают и нагнетают.