Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации На площади Ленина прошел пикет в поддержку арестованной экс-главы штаба Навального* в Уфе
На площади Ленина прошел пикет в поддержку арестованной экс-главы штаба Навального* в Уфе

11 нояб 2021 в 13:02

Лилия Чанышева - это уфимский Николай Бондаренко. Тамошний губер Хабиров и вся его администрация её страшно ненавидят. И есть за что - как профессиональный аудитор она вскрывает то, что им очень не хочется показывать обществу. Свободу Чанышевой!

11 нояб 2021 в 14:34

Упыри! Отпустите женщину!

11 нояб 2021 в 13:02

Классическая охота на ведьм, и это, к сожалению, в нашей стране.

11 нояб 2021 в 14:47

Да-да! Экстремисты! Ещё какие экстремисты!!! Вот те, кто поднимает пенсионный возраст, кто допускает укладку асфальта в снег, кто понатыкал по всему городу кладбищенские оградки-убийцы - вот те НЕ экстремисты! Да здравствует партия!!! Ура!!!

11 нояб 2021 в 14:40

Стеснительные наши власти, глазки прячут. А так все понятно - "Талибы" на власть дорогого руководителя не покушаются, зато есть надежда их на американцев науськать - с этими помягче, мало ли что бомбы в толпе взрывали.
Оппозиционеры несистемные - наоборот, "россказнями" о коррупции подрывают авторитет власти и лично дорогого руководителя - с ними пожестче, хотя не то что бомбы - покрышки ни одной не сожгли.

11 нояб 2021 в 14:46

По решению суд? Нет у нас суда, а есть карманные ставленники за жирный кусок. В конечном счёте производительность труда в стране упадёт до революционного состояния, всех не пересадят.

11 нояб 2021 в 14:11

За последние 5 лет у нас стало в 5 раз больше политических заключённых. Рост, как в 37-м, при прежнем отце народов.

11 нояб 2021 в 14:45

читаю вот комментарии , и складывается ощущение что тут средний возраст 17 лет.
Какими такими способами вся эта шайка боролась с корупцией ? Засирая мозги молодым не образованным ? призывая к каким действиям ? Ни кто не задумывался похоже что молодежь не в состоянии здраво принимать решение когда им призывы в голову льют, и держат как смертников под рукой, что это всего лишь инструмент в руках политиканов, желающих занять место других политиканов.
Лично я бы не хотел что бы мой ребенок велся на всю эту чушь и участвовал в митингах в поддержку рвущихся к власти столь мерзким образом

11 нояб 2021 в 13:08

Давно пора пересажать эту оппозицию несистемную, что с ними как с детьми церемониться?

Да да
11 нояб 2021 в 16:02

Всех неудобных подгребли,а теперь твори что хочешь,даже выборы проводить занятие абсолютно бессмысленное,ибо выбирать просто некого.И вопрос не в Навальном,для меня он просто блогер, вопрос в том,что подгребли и навешали клеймо на всех кого опасались.Просто сплошной непроходящий абсурд и не видит это только слепой!

За убийсва своих маленьких детей, женщинам дают максимум колонию поселение, а тут 10 ку по надуманым причинам. Не скрепненько как то

Гость
11 нояб 2021 в 17:33

Опять гавнотроллей для массовки запустили,что бы изображать массово,что народ осуждает митинги и пикеты.Достаточно почитать эту биомассу,что бы проникнуться уважением к тем кого они осуждают.

Гость
11 нояб 2021 в 13:07

Посёлки-призраки на Чукотке тоже Навальный развалил? Вчерашний репортаж.

11 нояб 2021 в 13:39

следующий пикет будет "свободу александре поповой"?

11 нояб 2021 в 14:45

В 1987 году около 300 человек, осужденных по статьям "антисоветская агитация и пропаганда", "участие в антисоветской организации" и "распространение заведомо ложных измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй", вышли из тюрем и лагерей и вернулись из ссылок в течение 1987 г. Все незаконченные дела по политическим статьям были прекращены.
Теперь же у нас, только в базе Мемориала, 420 политических заключенных. А реальное число выше в несколько раз просто потому, что не все попали в мониторинг. Это значит, что общее число таких узников даже выше, чем в позднем Советском Союзе.

оффшорная правда
11 нояб 2021 в 15:18

Путину 69 лет. У режима есть только один выход - назначить нового диктатора, который продолжит курс на укрепление маразма и беззакония, как в Туркменистане.

11 нояб 2021 в 15:00

Вроде совершенно безобидный пост о телепередаче времен СССРа о Льве Николаевиче Гумилеве, под которым более 2 десятков лайков читателей и вот те на - был удален в связи с нарушением правил...

Обидно? Не-а..
А, чего? А просто указывает на движение нашего любимого государства...

Ты куда идешь, страна? — Я иду тихонько на… — На работу? На ученье? — Просто «на», без уточненья..

Кремлёвский опущенец вафлист
11 нояб 2021 в 13:28

Посадить, оштрафовать, запретить.

кэп
11 нояб 2021 в 15:27

один и тот же предатель-коллаборационист написал кучу однотипных комментариев в поддержку арестов.

Вопросы
11 нояб 2021 в 15:29

Где все остальные? )
Говорили на выборах- народ с нами, а по факту?)

Гость
11 нояб 2021 в 14:04

Беременную за борьбу с коррупцией в тюрьму посадили... Всё, что нужно знать.

Большинство
11 нояб 2021 в 13:41

Большинство поддерживает Путина. Это факт.

Осторожно ⚠️
11 нояб 2021 в 13:05

Ожидается засилье кремлеботов💩

Салат Греческий
11 нояб 2021 в 12:45

Невозможно просматривать новостную ленту и не видеть на 99% политоту или проплаченное вранье. Даже обсуждения итогов продаж авто сводится к этому. На всяких технических сайтах тоже самое.

Гость
11 нояб 2021 в 14:10

я начал их уважать

Noname
11 нояб 2021 в 13:26

Спасибо той девушке, которая вышла и поддержала беременную. Жаль, что весь город не вышел и не потребовал прекратить зверства. Нашли тоже мне особо опасного преступника - беременную женщину с убеждениями и твёрдым деятельным характером.
Нет, я понимаю, что для властей это - страшней вооружённого вторжения. Но давайте своей головой думать, а не телевизором.

lll
11 нояб 2021 в 14:45

Вот странно, Надо обязательно указывать что человек получил перевод из-за границы, но совершенно не надо указывать что человек (подозревается) мошенники и коррупционер, или имел судимость.

СовИнформБюро
11 нояб 2021 в 13:26

противное и не порядочное всего и всех боящееся государство....

Ersinia Pestis
11 нояб 2021 в 16:25

Вред иногда рублём не измерить. В 1931 году ветеран войны, ефрейтор начинал схоже.

Гость
12 нояб 2021 в 11:29

Идёт запугивание население, будет только жёстче и жёстче. С такими
они могут делать всё, что угодно. Молчите дальше.

хихихихихихихикс
11 нояб 2021 в 17:16

Да, Путин до сих пор боится Навального, и не зря. Дела в России все хуже, а друзья Путина все богаче, и население это видит !

12 нояб 2021 в 10:06

Зачем делать героев из людей, отрабатывающих зарубежные деньги? Только не надо петь про донаты от простых людей.

11 нояб 2021 в 15:47

Ну так то про навального уже можно забыть , эта карта сыграна

11 нояб 2021 в 13:15

Так в Чите и проводите. Кому вы эти плакатики показываете? Голубям на пл. Ленина? Они являются лицами, принимающими решение?! Всё от безделия.

Вася
11 нояб 2021 в 13:39

Кто у власти тот и прав, если во власть пролезет навальный то тут же возбудят дела о кооперативе озеро и распилах питерской эпохи деда вовы, там на сотку пожизненных хватит. но пока что у власти дед и придумали дела о роше, хотя сама фирма забрала обвинение но деду вове на это плевать. как говорится был бы человек а дело пришьётся.

Государственный Чиновник
11 нояб 2021 в 12:58

Очередное навальновское вранье! Материнство очень хорошо поддерживает министерство соц. защиты. Материнский капитал и пособия индексируются в соответствии с инфляцией. Президент постоянно думает о расширении программ материнства и отцовства. Оказывается помощь многодетным семьям, вне зависимости от их уровня дохода. Детские сады и школы оснащены по самым современным технологиям. Сейчас закупается 100 500 автобусов, чтобы матери и дети могли беспрепятственно проезжать в детские сады и школы.

Карим
11 нояб 2021 в 14:41

Чего они все еще не могут успокоиться?

Ирина
11 нояб 2021 в 21:54

Поскорее бы холодная зима, чтобы людям было лень высовывать нос на мороз для пикетов

Рита
11 нояб 2021 в 21:55

Такими темпами сама может стать организатором митингов и тоже окажется в СИЗО

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
12 нояб 2021 в 10:03

свободу Лилии! свободу Алексею!

Питерлэнд
12 нояб 2021 в 18:42

10 ноября Кировский районный суд Уфы арестовал экс-координатора местного штаба Навального* Лилию Чанышеву по делу о создании «экстремистского сообщества» (ч. 1 ст. 282.1 УК). 39-летняя Лилия предполагает, что незадолго до задержания забеременела. :-))) Об этом она сама рассказала суду. Следствие и суд не приняли этот аргумент — в ходатайстве об аресте указано, что Чанышева «может скрыться или воспрепятствовать производству по делу».

11 нояб 2021 в 12:42

ОДНА девочка-уже ПЕКЕТ?

Гость
11 нояб 2021 в 13:29

А остальных жителей города вообще волнует что нибудь?

Все по госту
11 нояб 2021 в 14:44

Кто это вообще?

Гость
11 нояб 2021 в 15:01

метлу ей и подметать улицы 15 суток.. а вообще ей все можно. онажемать.. если хочет, в украине пикет устроит против убийств всу на донбассе или там притеснений русских. сбу ее быстро упакует а активисты еще люлей дадут. это будет демократично и толерантно.

Редьки-не-слаще=?
11 нояб 2021 в 12:44

НичО, посидит, подумает

Упс!
11 нояб 2021 в 12:54

"Чанышева во время заседания сказала, что у нее ранний срок беременности — 14 дней, кроме того, ей нужно ухаживать за пожилыми родителями."
Как-то удивительно вовремя забеременела. И, главное, как оперативно узнала. Напомнило анекдот:
В автобусе:
- Уступите место беременной женщине!
- Да что-то не видно, что вы беременна.
- А вы что, хотите, чтобы за полчаса заметно стало?

11 нояб 2021 в 17:18

глава штаба в котором планировали дезорганизацию общественного порядка на иностранные деньги и вдруг невиновна - ха, ха, ха! (Гомер в гробу перевернулся... не Симпсон)

Ирма
11 нояб 2021 в 14:43

Что за мода стоять с бумажкой в руках? Совсем скучно стало?

Мерин
11 нояб 2021 в 21:53

Она думала, что беременность ее спасет от сизо? Попытка выглядит жалкй. Прятаться за ребенка