Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Мэр Анатолий Локоть вышел из больницы после ковида и ездит по городу по делам
Мэр Анатолий Локоть вышел из больницы после ковида и ездит по городу по делам

7 нояб 2021 в 12:53

Заголовок интересный - выпускают из дурдома, а из больницы всё же выписывают. Так где находился мэр?

7 нояб 2021 в 12:52

когда отчитаться перед населением за проделанный дорожный ремонт? сколько корявого асфальта ушло под снег?

7 нояб 2021 в 13:07

Это всё прекрасно, но почему дороги в честь его выздоровления не почистили?

7 нояб 2021 в 16:22

Пора локтю на заслуженный отдых, столько всего сделал для города, столько старался, хлопотал. Ночами не спал, все о жителях и благоустройстве города думал.

7 нояб 2021 в 13:46

А чо, выходные дни на него не распространяются? Или он в пучину событий, на своем примере показать устойчивость привитых к заражению?

А какие дела у Анатолия? Сапоги новые к зиме купить?)

7 нояб 2021 в 12:52

Выпустили, так вперед - в руки лопату и чистить дороги, коль не можешь организовать их уборку.

7 нояб 2021 в 14:02

Передайте уважаемому мэру, что ему сейчас нужно носить одноразовые маски синей стороной наружу, потому что он создаёт опасность для окружающих и, если носить синей стороной наружу, то он будет защищать окружающих от выдыхаемого им воздуха.

7 нояб 2021 в 12:45

Зачем нам эта информация?

7 нояб 2021 в 13:47

Вроде он говорил легко переносит, это просто подстрахуй.

7 нояб 2021 в 14:50

а отрицательный результат теста у него есть вообще? Если есть, пусть предъявит, если нет(а если заболел с 23.10.2021 большая вероятность того, что ещё является источником распространения инфекции)

7 нояб 2021 в 12:52

Ну посопливил мужик две недели и пошел работу работать, да все так делают, в сезон простуд, всю свою жизнь. Это называется ОРВИ. Мог бы и дома полежать, позырил телик, пожрал пельмешек, пополоскал горло водой с содой-солью. Раздувают на пустом месте инфоповод.

7 нояб 2021 в 12:47

Т.е. его даже с прививкой так плющило, что госпитализация потребовалась? Или нам что-то недоговаривают?

7 нояб 2021 в 13:50

Какой деловой человек....весь в делах

«Выпустили» из больницы? Не «выписали»,точно? Ездит по городу? Может обратит внимание на то,что снег на дорогах и тротуарах не убирается? Еще зима не началась,а уже коллапс. На тротуарах каша по щиколотку. Или на пути его следования подготовили красоту,почистили? «Выпустили» 7 ноября,негоже коммунисту праздновать на больничной койке. Сейчас начнет обещаниями сыпать и тупыми отмазками своего безделья,показухи и некомпетентности.

7 нояб 2021 в 14:17

жаль. и кругом ложь.. ага в воскресенье он вышел работать.

7 нояб 2021 в 12:56

Сегодня ж выходной. Какой первый рабочий день? Или мэр работает 24/7? 😳

А был ли ковид?

7 нояб 2021 в 14:19

Прям на 7 ноября выздоровел- настоящий коммунист!!!

7 нояб 2021 в 13:47

Локтя выпустили из больницы, будьте внимательны и осторожны!

7 нояб 2021 в 14:03

поддельная однако болезнь была, вот и выпустили

7 нояб 2021 в 15:04

вообще побарабану что с ним ......

7 нояб 2021 в 15:00

Ну так это печальная новость. С новыми силами ищет где нагадить.

7 нояб 2021 в 12:56

Ну так может он теперь теплом в городе займется?

7 нояб 2021 в 13:35

Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая Революция!

7 нояб 2021 в 13:10

Вот что делает Локоть? Вносит смуту в прививочную компанию!
Почему нельзя чётко подать информацию!?
Я привился, заболел тогда-то, перенёс так-то, без прививки бы было так-то... Если мэр внятно не может донести информацию, то чему удивляться от поведения простых людей, которые боятся и не доверяют минздраву?!

7 нояб 2021 в 19:58

Не по-народному его лечат - должны только 10 рабочих дней минимум делать 2 теста отрицательных, да 1 положительный - уже 15 дней, + выходные. А он уже выскочил.
Никак "слуге"-прихвостню за сутки, как из ящика брешут, сделали?

7 нояб 2021 в 17:02

Разве он не привит? Как же в больницу попал?

Гость
7 нояб 2021 в 16:06

Смешно читать! Какие у него дела могут быть в городе? Разве что красной тряпкой помахать? Больше ведь он ничего не умеет!

7 нояб 2021 в 13:18

«Локтя выпустили из больницы»

Заучит, будто из дурки выпустили

7 нояб 2021 в 14:59

То есть человек пролежал 2 недели в больнице… и это с прививкой?
Получается она не от чего не спасает.

Сергей Б
7 нояб 2021 в 13:26

Вчера ехал по Омской трассе с чанов, вся трасса вычищена, есдям уборочные машины, трактора, посыпают
Въехал в город и обалдел, все валяется.
"Локоть болеет" - подумал я, "город без присмотра..."
вот как выздоровеет, как поправится, как даст всем нагоняю
и все уберут "подумал я..."
а что я на самом деле подумал - я Вам не напишу, сами наверное знаете

гость
7 нояб 2021 в 13:00

До ноябрьских профилонил, а сегодня красный бант на грудь и в массы.
Вот такое назамысловатое мэрствование.

Хоббит-с Охотник-с на баб-с
7 нояб 2021 в 14:23

По делам 😂🤣🤣😂😅😂🤣🤣😂😂😂😂🤣😂😂😂😂🤣🤣🤣😂😂😅 к дочери в магазин ?
Асфальт на Ленина проверьте пожалуйста

7 нояб 2021 в 13:44

Локоть меньшее из зла!

Ну теперь заживем! )

Мы и раньше догадывались - что он только ездит по делам.
Любит он в гости к ним ездить, что тут поделать.

8 нояб 2021 в 09:59

А был ли смысл его выпускать, что с ним, что без него, разницы не какой.

7 нояб 2021 в 13:12

Какие могут быть дела с ковэидом? Повышать статистику?

Дмитрий С.
7 нояб 2021 в 13:18

Ну зачем, зачем вы его выпустили??

Гость
7 нояб 2021 в 14:59

Эх, все таки вышел😣!

Владимир
7 нояб 2021 в 12:51

Как так получается, что вакцинированный в госпитале даже оказался?

Гость
7 нояб 2021 в 13:01

Обычный пиар того кто потерял полное доверие у людей. Лучше возьми самоотвод и не позорь наш город

Гость
7 нояб 2021 в 13:01

У него видимо со стула если встал, то сразу РАБОТАЕТ?

Гостья
7 нояб 2021 в 13:43

А зачем нужна эта статья?! Не о чем писать? Так напишите, что простых граждан не кладут в больницу даже в тяжёлом состоянии, привезённых на скорой, самих домой отправляют ехать на общественном транспорте с подтверждённым ковидом. Пашино.

Гость
7 нояб 2021 в 15:59

верните! , он нам в больнице больше нужен

Леша.
7 нояб 2021 в 13:33

да какие у него там дела....

Тот самый П.В.
7 нояб 2021 в 18:22

Отлично! Пусть берёт в руки лопату и идёт чистить дороги

Lulu
7 нояб 2021 в 13:46

Две недели в больнице - с легкой формой? Это прикол такой? 🤣🤣🤣

Конституций
7 нояб 2021 в 16:04

Выпустили чтоб раскаялся!

хихихихихихихихикс
7 нояб 2021 в 16:44

По городу нужно ходить. Ногами и неторопливо. Хотя сейчас по другому и не получится, тротуары покрыты снежной кашей.