Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации В мэрии назвали фейком видео, где спецтехника поливает новосибирские улицы
В мэрии назвали фейком видео, где спецтехника поливает новосибирские улицы

4 нояб 2021 в 11:50

совсем за дураков людей держат, своло4и. фейк, ага🤬🤬🤬

Василиса
4 нояб 2021 в 11:50

Шла позавчера по Богаткова от Лады до Есенина, все пешеходные дорожки сплошной лед. Ходить не возможно.

4 нояб 2021 в 11:51

Ох уж эти зумеры((

4 нояб 2021 в 11:52

Видел я как поливают. Площадь Калинина. Люди идут - навстречу едет пепелац и льёт бионорд во всё сторон. Средь бела дня. Капли летят во всё стороны - насколько он опасен для организма? Почему горожане этим дышат?
Фейковая мэрия, фейковый мэр

врач
4 нояб 2021 в 11:53

фейк -это мэрия

4 нояб 2021 в 11:54

т.е. ЕСЛИ это не ФЭЙК - то мэрия - БАЛАБОТТЫ?

Vahabyte
4 нояб 2021 в 11:54

МЭРИЯ, а почему вы не соблюдаете инструкцию БИОНОРДА в принципе, не только в этом случае, если это даже и он на видео???
Через полчаса-час весь этот БИОНОРД должен убираться! Только льется, но не убирается. Кто-нибудь видел как его убирают?

Гость
4 нояб 2021 в 11:55

А безплатная лопата хорошего дворника намного лучше заменяет все это дорогущее.

Matrix_Agent (забанен)
4 нояб 2021 в 11:55

Это иноагенты! Иначе откуда столько денег на создание в павильоне Голливуда имитации Красного проспекта, спецтехники и снега?

Гость
4 нояб 2021 в 11:57

По моему, кто то здесь врёт. Ваш вариант?

я не робот
4 нояб 2021 в 12:00

Тюльпаша , ответственный работник мэрии, дал этот комментарий.

Человек в разбитом корыте
4 нояб 2021 в 12:01

Если льют воду, то ноги будут ломать вдвое быстрее. А если бионорд, то прощай обувь пешеходов. Всё во вред людям делается.

Дядя Женя
4 нояб 2021 в 12:01

Уровень НГС, на полном серьёзе публикуют и потом обсуждают подобные "новости" миллионного города. Куда дальше? Продам гараж?

гость
4 нояб 2021 в 12:01

ЭТО НОВОСИБИРСК . ТО СНЕГ И ГРЯЗЬ В ОБЬ СБРАСЫВАЛИ С МОСТА. ВИНОВАТ ДОРОЖНИК. ТАК И СЕЙЧАС ЭТО ФЕЙК. ГУДИНИ НОВОСИБИРСКИЙ ЗА РУЛЕМ. НЕ ВОДА А ЖИВИТЕЛЬНАЯ ВЛАГА. А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО ТОЛЬКО ШТРАФЫ И ПРОВЕРКИ. ВСЕ ЧТО ДЕЛАЮТ ВЛАСТИ В ГОРОДЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ

4 нояб 2021 в 12:01

Вот именно после обработки нужно вычищать поверхность до основания иначе потом эта каша становится льдом.

Алекс
4 нояб 2021 в 12:03

Сама мэрия сплошной фейк,пристанище обсурда.

Не понял
4 нояб 2021 в 12:04

А что граждане не могут собраться возле мэрии и прояснить эти фэйки? Или у нас совсем крепостное, безмолвное стадо?

4 нояб 2021 в 12:04

Я обычно возвращаюсь с работы в районе 23 часов и все вечера с начала похолодания пересекаюсь с этой буханкой в районе перекрёстка Гоголя и Красного проспекта. Судя по "соплям" в которые превращается снег и лёд - действительно льют реагент, возможно бионорд, возможно другую-какую гадость. Поливают и тротуары, и проезжую часть. Идиотизм, конечно, полный, но что поделать - не ту страну назвали Гондурасом...

Гость
4 нояб 2021 в 12:04

Сейчас губербот будет поливать мэрию дерьмом, при том что область как и город убитые.

Житель
4 нояб 2021 в 12:05

Работа мэрии это фейк чистой воды.

Подстать
4 нояб 2021 в 12:06

Вас откровенно держат за быдло. Но для хавающей массы расчитано👌

Гость
4 нояб 2021 в 12:06

Кому надо этим заниматься? Скорее всего так и было. Пусть не гонят там в мэриях.

Гость
4 нояб 2021 в 12:06

При чем тут слово фейк? Мэрия видимо не видит, что там машина и жидкость.

Темпура
4 нояб 2021 в 12:07

Все тротуары один сплошной каток, пол что в мэрии вообще говорят?

Бобик
4 нояб 2021 в 12:07

Опять город поливают химией? Чем в мэрии вообще думают?

Гость
4 нояб 2021 в 12:07

Как тебе это, едробот? Мэрия плохая? Или ваша областная контора такая же убогая с громкими лозунгами типо"время сильных решений"

Aicos
4 нояб 2021 в 12:07

Поливают дармоеды, потом люди ноги, руки ломают, так как этот лед ничем не посыпают.

4 нояб 2021 в 12:07

А лед, значит, от противогололедного реагента? Т.е. технология применения нарушена полностью, и заявленные работы не соответствуют качеству.
Прокуратуре надо делать проверку по этому факту.

Matrix_Agent (забанен)
4 нояб 2021 в 12:08

"На тротуарах «Бионорд» позволяет растопить наледь и вычистить поверхность до асфальта»".
Мэрия, а слабО снять ролик с вычищенными до асфальта тротуарами?

Человек в разбитом корыте
4 нояб 2021 в 12:08

Бионорд нужно запретить! Машины все дырявые, есть скрытые дыры, вы о них даже ещё не знаете. Тойота в нск сгнила за 3 года, продырявилась, хотя в деревнях по 30 лет Субару и Тойоты ходят целые, горя не знают. Про Ниссан и вовсе молчу, они абсолютно все уже дырявые, даже 15 летние. Теперь про обувь. Власти хотят, чтобы горожане ходили босые? В лаптях что-ли по морозу? Валенки носить невозможно - ноги промокают. Еврообувь вся на скользкой подошве, чуть сошёл с "тропы" и началось фигурное катание. Остаются ботинки россейские фабрики "Скороход"," Корч" и т.д. но это сами знаете что за...

Гость
4 нояб 2021 в 12:08

Мэрия беспридельничает, пока мэр на койке отлеживается.

Шульц
4 нояб 2021 в 12:08

Так мы и поверили. Мэрия еще ни разу вовремя не бородась ни со снегом, ни с грязью.

Снова?!
4 нояб 2021 в 12:08

Мэрия реально нас всех считает идиотами.
На ролике не видно как водой поливают тротуар? Вы там совсем сбрендили? Я не идиот. Я вижу поливалку, и она не разбрасыапет бионорд. Бионорд сыпят пескоразбрасыатели. Ау. Прокуратура! Гакажите наконец этих чинуш

4 нояб 2021 в 12:09

С понятиями совсем туго не то у журналистов, не то у мэрии. Ведь получается, что фейк - это не само видео, а соус, под которым оно было подано зрителям.

4 нояб 2021 в 12:10

Фейки у нас в мэрии сидят.

4 нояб 2021 в 12:10

Конечно это бионорд.
И конечно это не фейк, это тест на идиотизм.
И мэрия, и НГС, и комментаторы тест провалили.)

V_V
4 нояб 2021 в 12:10

Уж лучше бы водой поливали. Лучше лёд, чем эта грязь.

Местные жители заслуживают такого мэра. Какие жители такой и мэр

Мигрантов завозят же не для того чтобы улици убирать. А для того чтобы они тут бабло рубили и вывозили. Давайте поможем мигрантам рубить бабло тут а?

4 нояб 2021 в 12:17

Обувь мне новую купят?
Бианорд машины жрёт.

Пенсионер
4 нояб 2021 в 12:27

Бионорд — противогололёдный реагент. Разработан Уральским заводом противогололёдных материалов для борьбы с гололедицей в зимние и переходные, зимне-весенние и зимне-осенние периоды. Применяется для обработки подверженных оледенению участков дорог, трасс, пешеходных зон, дворовых участков и других площадок. Смесь, состоящая из твёрдых гранул неправильной формы размером 1-5 мм.

Гость
4 нояб 2021 в 12:29

Вообще-то все тротуары в ледяных кочках. Как жидкость может растопить лёд в минус 10 градусов? Нужно делать нормальные тротуары с подогревом и тогда ничем не нужно поливать. Фейк делает мэрия, а не те кто снимает этот кошмар.

Гость
4 нояб 2021 в 12:31

Гниющие автомобили, разваливающаяся обувь, спасибо за заботу товарищ мэр.

4 нояб 2021 в 12:32

ФЭЙКОМ СЛОВО ВЫУЧИЛИ ОДНО ТОКА И ВСЁ.СНИМАЮТ РЕАЛЬНОСТЬ АСФАЛЬТ УКЛАДЫВАЮТ У НИХ ЭТО ТЕХНОЛОГИИ А ПО ВЕСНЕ ТАЕТ ВСЁ ТОЖЕ ФЭЙК .В ГОРОДЕ НЕТ ХОЗЯИНА ОТПЕРАЮТСЯ ТОКА.ЛЕТОМ ДОРОГИ ПОСЫПАЮТ ПЕСКОМ ЗИМОЙ ПОЛИВАЮТ .СУГРОБЫ СКОРО БУДУТ РАСТИ НА УЛИЦАХ.

Тыл
4 нояб 2021 в 12:32

Народ совсем деградирвал что ли? То инверсионный след от самолёта (замерзший пар) у них отравляет атмосферу, то водой в минус 10 тротуары поливают... Как можно было выдумать подобную версию?! В минус 10 вода быстро замерзает, банально форсунки на рампе поливайки перемерзли бы..

ГОСТЬ
4 нояб 2021 в 12:33

Скажите пожалуйста, а укладку асфальта на снег, накануне , тоже считать фейком?

Лысый не из БраЗЗерс
4 нояб 2021 в 12:37

Что за отмазку я сейчас прочитал? Бионорд — противогололёдный реагент. Смесь, состоящая из твёрдых гранул неправильной формы размером 1-5 мм.

Вася
4 нояб 2021 в 12:40

Мэрии благодарность а авторам фейков по пятёрке.

4 нояб 2021 в 12:44

Бионорд и его безопасность :
1 Искажает восприятие водителем качества покрытия.
Приведу пример - политый участок блеслит, замерзший участок (голый лёд) тоже блестит. Если попадётся неполитый участок - потеря сцепления колёс с покрытием и привет столб, тротуар, добавьте по вкусу.
2. Продающиеся ныне омывайки густеют уже при -15, не каждый насос её прокачает, а бионорд с какашками летит в стекло от передних машин даже в минус тридцать. То есть с размазней на стекле ехать приходится очень осторожно, практически стоять (чем и занимается весь город).
3. ну и про коррозию - кто бы не говорил про сертификаты и все такое - учите химию, раздел электролиты.
4. Поливание тротуаров - выручка обувным магазинам (кто-то с них получает откаты похоже)

4 нояб 2021 в 12:52

Отрицать очевидное - это уже идиотизм!