Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации Журналист НГС попыталась пройти в бани, на хоккей и в кино по чужому QR-коду. Чем закончился эксперимент
Журналист НГС попыталась пройти в бани, на хоккей и в кино по чужому QR-коду. Чем закончился эксперимент

3 нояб 2021 в 10:19

А пункт выдачи заказов книжного магазина с какого перепуга самодурством занимается?!!

Гость
3 нояб 2021 в 10:19

Очередной раз затея провалилась и очередной раз опозорились……. С умным выражением лица….

Ольга
3 нояб 2021 в 10:22

НГС стукачки

щрлгрп
3 нояб 2021 в 10:27

твари ! я купил билеты в театр надеясь что меня не заразят - а все поддделывают !

Ром
3 нояб 2021 в 10:33

Ну в общем понятно, и тут профанация. Кого и как подобная дырявая система защитит - непонятно.

Комерс
3 нояб 2021 в 10:41

Нгс днище. Как так можно?

Местный гегемон
3 нояб 2021 в 10:41

Эта статья очередной намек нашей власти, что нужно подходить к проверкам и требованиям более жестко.

Гостья
3 нояб 2021 в 10:42

Что я сейчас прочитала? Это ужасно!

3 нояб 2021 в 10:42

Самый сильный иммунитет против всякой заразы тот, который приобретён организмом самостоятельно. Вкалывать каждые 6 месяцев непонятную субстанцию - то ещё удовольствие. Лет 50...60 назад, в СССР, уже был эксперимент с вакцинацией от короновируса свиней. Итог плачевный - все вакцинированные животные умирали от заразы.

Эполит
3 нояб 2021 в 10:42

А в бани тоже по QR коду нужно что ли?

Гость
3 нояб 2021 в 10:43

Зато теперь вы будете добиваться отмены этих ку-ку кодов и масочного режима и окончательно забудете про повышение пенсионного возраста, заморозку накопительной пенсии, повышения налогов, платежей по коммуналке и ввода новых поборов и сборов. Гениальное по своей сути решение.

свой путь
3 нояб 2021 в 10:44

Вместо того, чтобы пропагандировать вакцинацию, ее важность и необходимость, журналисты нгс делают антизаконные тесты. Тьфу.

Вакцинутые в чате!
3 нояб 2021 в 10:44

Все тряпконосы должны нести ответственость!

Гость
3 нояб 2021 в 10:44

Всех просили дома посидеть, а вы по городу шляетесь. Это нормально?

Гость
3 нояб 2021 в 10:44

Паспорт нужно требовать обязательно!

Сова
3 нояб 2021 в 10:45

Код нужно свой иметь, а не чужим пользоваться. Это же сродни с подделкой документов.

Кикимора
3 нояб 2021 в 10:45

Дома есть и кино и спорт. Зачем куда то ходить?

Сахар
3 нояб 2021 в 10:46

А можно оштрафовать журналиста и коллегу чей код использовали?

Райя
3 нояб 2021 в 10:46

Коды проверяют, паспорт тоже, так что ходите со своими документами.

Гость
3 нояб 2021 в 10:47

Эксперимент закончится штрафом, так что жди.

Гость
3 нояб 2021 в 10:49

"Кроме того, для безопасности выход из залов сделали сразу на улицу"
А я ещё помню времена, когда это было обычной практикой. В восьмидесятых, девяностых и из Победы, и из Маяковского всегда выпускали прямо на улицу через боковые двери. Билеты в Победе проверяли не на входе в залы, а прямо на входе в фойе (да и залов-то был всего два, Большой и Малый). А в фойе после сеанса и смысла-то возвращаться не было - ни гардероба, ни всех этих кафешек с попкорном ещё попросту не было. Так что всё, фильм посмотрел - делать в кинотеатре больше нечего, сразу на улицу. В Маяковском так же было. А теперь вот, десятилетия спустя, это значит вернулось уже в виде антиковидной практики. Занимательная штука история... Я правда не знал, что в Большом зале Победы ещё сохранилась возможность выйти наружу. Его же там вроде сбоку застроили этими коробками с новыми залами. Видать одну лазейку всё-таки оставили.

сначала"масочки оденьте".потом вакцинация.потом принудительная вакцинация.принудительная ревакцинация. Затем точечно-комендантский час, блок посты и qrепостные коды.На очереди-точечно выход из квартиры только на РАБОТУ, приучают постепенно.. Думаете, уколитесь, и от вас отстанут, позволят жить привычной жизнью?

Всех все равно закроют, можете не надеяться, и выполнять абсурдные требования не имеет смысла, все эти меры направлены на уничтожения любого бизнеса, кроме Сберснабсбыта.

3 нояб 2021 в 11:03

"вентиляцию, исключающую рекуперацию воздуха"
Аффторша хотя бы знает, что означает этот термин? Явно нет, иначе бы не воткнула его там, где ему не место.

Всем пацакам одеть намордники и радоваться !!!
Новый приказ господина ПЖ !

3 нояб 2021 в 11:16

Кстати, меня одну вырубило, что эта типа журналистка маску носит спущенной на подбородок?

Всё понятно.

3 нояб 2021 в 12:13

"Дальнейшая дискуссия с улыбчивым администратором свелась" - как она узнала, что он улыбается!?
оказывается, все таки нужен еще и паспорт!

3 нояб 2021 в 12:20

Зачем козе баян! Я без гуар кода хожу в ресторан и торговые центры итд Наличные решают🎃

3 нояб 2021 в 12:58

Цифровой концлагерь открыт! Добро пожаловать! Многих обломали и сделали послушным стадом!

Гость
3 нояб 2021 в 13:04

Относительно магазина Лабиринт- перестраховщики, народ просто отменит свои заказы, только и всего! В пролете будете вы, только и всего! Удачи!

Postoronnii
3 нояб 2021 в 13:26

Очередной психоз в сумасшедшем доме!

3 нояб 2021 в 13:37

Прошла в субботу в Доме ученых без проблем с кодом знакомой😁

Мем
3 нояб 2021 в 14:13

Обязательно ли сдавать тест на антитела перед ревакцинацией?

Гость
3 нояб 2021 в 14:14

Зачем вообще проводить такие эксперименты?

Гость
3 нояб 2021 в 14:14

Уровень антител у всех разный. И даже если он у вас высокий, все равно нужно ревакцинироваться. Так как антитела часто быстро уходят.

Шугар
3 нояб 2021 в 14:14

Это вообще то подсудное дело...не боитесь?

Павел
3 нояб 2021 в 14:14

В баню то зачем? Ванны дома нет?

Гость
3 нояб 2021 в 14:15

Чему вы учите? Это же статья! И почему проверяющее не требуют паспорт?

Кумыс
3 нояб 2021 в 14:15

Если ни куда для развлечений не ходить, то и не нужен толком код.

Точка тире
3 нояб 2021 в 14:16

В баню то же по qr пошла? Почему нет продолженя этой части репортажа?

Лиса Михална
3 нояб 2021 в 14:16

Паспорт нужно носить чтобы подтвердить владение кодом.

Рупор
3 нояб 2021 в 14:17

Во так вот и обходят все правила, также покупают сертификаты. Потом удивляемся почему ничего не проходит?

Гостья
3 нояб 2021 в 14:17

Ужасная история.

Гость
3 нояб 2021 в 14:17

У меня тоже есть код, на телефоне и распечаианый, с паспортом лежит.

Сушка
3 нояб 2021 в 14:18

Главное не ходить с чужим кодом, а то так на административку можно попасть.

3 нояб 2021 в 14:19

Понятно, что все эти судорожные меры никак не повлияют на ситуацию, но настраживает то, что с каждым разом закручивают гайки сильнее, а некоторые твердолобые старательно исполняют. Не имеет право ни охранник, ни контроллёр требовать паспорт...

3 нояб 2021 в 14:26

Вот зря вы, ребята. У нас и так меры слабоватые, а вы к ним еще легкомысленность и недоверие внушаете. Ну и общую незаконопослушность. А сегодня уже 368 заболевших, пара дней - и 400 будет. Очень вы социально безответственно действуете.

3 нояб 2021 в 14:27

В Минздраве заявили о необходимости сократить срок действия QR-кодов до полугода. Шмурдячники попали в капкан

Гость