Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

367 комментариев к публикации «Кошмар, что творится». Репортаж из метро в час пик на нерабочей неделе — кто все эти люди и куда они едут
«Кошмар, что творится». Репортаж из метро в час пик на нерабочей <nobr class="_">неделе —</nobr> кто все эти люди и куда они едут

3 нояб 2021 в 04:13

Можно было бы и оплатить за счёт госказны: нефть дорогая,газ тоже - бабло льётся рекой!!! Но наверное посчитали,что народа ещё очень много в стране и воздержались до лучших времён.

3 нояб 2021 в 05:41

Это не локдаун - это пУдаун!

3 нояб 2021 в 05:54

Бабки то куда едут?!

Гость
3 нояб 2021 в 06:27

Ну, просто продлят эти дни до нового года и все, раз никто не сидит.

администратор_этого_сайта
3 нояб 2021 в 06:30

рабы поехали раны залечивать перед новым рывком, судя по фото

Сэр
3 нояб 2021 в 06:32

А кормить и одевать наших детей чем?? Вова ты дашь? Или болтовня опять про рывки без раскачки???

Гость
3 нояб 2021 в 06:36

Путину нужно было выпустить указ для руководителей. которые заставляют людей работать эту неделю! люди подневольные не выйдут на работу и их уволят! на что жить? опять тарифы увеличивают, цены растут. разослал бы своих людей по городам и весям и узнал правду!

3 нояб 2021 в 06:51

Нищает народ, на фото ни кожаных, ни меховых изделий. Помню нищие 90ые когда у всех поголовно были кожаные куртки и плащи, сейчас же все в надувных матрасах за 3 копейки😏

3 нояб 2021 в 06:55

Отдыхает Москва, вся Россия пашет, надо ж выходные московские обеспечивать!

3 нояб 2021 в 07:09

Ребята и девчата, вы ещё не поняли, что под маркой борьбы с табакокурением, подняли цены на сигареты. Так же и тут, под вопли о борьбе с вирусом, народу толкают вакцину. Вы представляете, сколько на ней подняли бабла ?!!! А тут ещё Путен вещает, что лекарство от ковида изобрели, так что ждём ещё чего-нибудь новенького от т.н. властей.

3 нояб 2021 в 07:23

На вакцинацию едут, понятно же😂

Маруся Климова
3 нояб 2021 в 07:39

Так в том то и причина не проходящей пандемии. Полумеры. Если уж объявили локдаун, то идите до конца. Посадите людей дома, всеми способами. И только тогда заболеваемость пойдет на спад. А так жить нам с этой короной теперь всегда. Логики нет в действиях правительства совершенно никакой. Впрочем это мы с вами их таких понавыбирали.

Бывший ребенок мента
3 нояб 2021 в 07:44

ЧТО вы ВРЕТЕ? Я не работаю, получаю деньги, половина знакомы все не работают, отпустили домой. Те кто работают, это низшее звено и обслуживающий персонал!

3 нояб 2021 в 07:58

Позор какой то!

3 нояб 2021 в 08:01

Давно уже пора понять, что нет в России народного президента.

Гость
3 нояб 2021 в 08:17

да кому президент объявил эти выходные дни то? только себе, простой люд как работал, так и работает. Не позорился бы

3 нояб 2021 в 08:18

Я же говорю - пандемия - это фарс.

Атрак
3 нояб 2021 в 08:20

Как же вы достали своим коронабесием.

Гостья
3 нояб 2021 в 08:21

Метро с сегодняшнего дня убирает режим нерабочей недели. Должно быть полегче.

Дуст
3 нояб 2021 в 08:21

Самое страшное это не час пик, а отсутствие масок на лицах.

Карина
3 нояб 2021 в 08:21

Не рабочая неделя это фантазии журналистов.

Олелукое
3 нояб 2021 в 08:22

Кошмар это 50 % привитых при 80 необходимых, в стране, где есть своих 4 вакцины.

Врач
3 нояб 2021 в 08:22

прививайтесь.

Ночной субарист
3 нояб 2021 в 08:23

Дело не в нерабочих якобы днях, а дело в зиме. Когда холодает, народ стремиться в метро.

Умка
3 нояб 2021 в 08:23

Какое время называется час пик? И почему именно этим словом?

Гость
3 нояб 2021 в 08:24

давайте больше пугалок, людям мало.

Юрашка
3 нояб 2021 в 08:24

И чего вам дома не видится?

ладья
3 нояб 2021 в 08:24

В смысле кто все эти люди? Обычный народ который едет на и с работы.

Не игрушка
3 нояб 2021 в 08:24

Любит у нас народ очереди и толкушки.

Гость
3 нояб 2021 в 08:25

Почему не штрафуют за неношение масок?

3 нояб 2021 в 08:25

Да пока нас не уменьшат на земле до пределенного количества так и будет ковид а потом раз и найдеться лекарство которое по сути и не нужно будет.

Кумар
3 нояб 2021 в 08:25

Вот те новость - толпа. А другие темы закончились?

Щавель
3 нояб 2021 в 08:26

Сколько вы будете мусолить эту тему? Про снег бы лучше написали.

Гость
3 нояб 2021 в 08:27

Только у нас в городе ни чего не происходит и всем сми приходится писать про одно и тоже сто раз но разными словами.

Миха
3 нояб 2021 в 08:27

И я там был, а не был. Мне и дома хорошо.

Йохан
3 нояб 2021 в 08:29

Вот так захочешь куда то поехать, а тебя без спроса фотографируют и используют снимок в коммерческих целях.

Гость
3 нояб 2021 в 08:30

Выспались и поехали на дачу. Запрещено?

3 нояб 2021 в 08:31

И находятся граждане, которые считают, что нужно трамваи развивать, а не метро копать. Пусть посмотрят эти фотографии, и сравнят с заполняемостью трамваев. 🤡🤡🤡

Гость
3 нояб 2021 в 08:40

Это делается намеренно для заражения большего количества народа. По телеку: вот вам "нерабочие дни", qr-коды, в реалиях увеличение столпотворения людей и как следствие заражение ковидом.

вера
3 нояб 2021 в 08:48

слова путина пшик, как и все остальное.

угу
3 нояб 2021 в 08:49

местные власти сами не додумались работу метро восстановить, вот интернет прочитали и через 2 дня вернули прежний график... через два дня! не через 2 часа!

аноноим
3 нояб 2021 в 09:19

просто-напросто уменьшили количество поездов в течение часа в метро, а людей-то меньше не стало -вот теперь и давка, вместо того, чтобы наоборот запустить как можно чаще ездить-тем самым уменьшить количество пассажиров в одном вагоне, сделано всё противоположное. руководство метрополитено интересуют деньги, на всю остальное наплевать.

алексей
3 нояб 2021 в 09:32

Как будто на другой планете живет. В данном случае либо отставка, либо хунта. Но выбор мне кажется очевиден...

3 нояб 2021 в 09:32

какой не работать? кто такой этот ваш путин? кому он начальник???
вот ому начальник -тем пусть и уакзывает

в коммерческих предприятиях выдали приказы на работу с 1,2,3 ноября и все

Гость
3 нояб 2021 в 09:44

Почему на фото маска опять ниже носа?

Патриот
3 нояб 2021 в 09:44

Непривитая либерда беснуется.

три 7-ки
3 нояб 2021 в 09:45

Где она нерабочая неделя? Опохмелиться забыли что ли? Как работали так и работают.

250 вольт
3 нояб 2021 в 09:45

Кошмар и разруха у вас в головах.

Гость
3 нояб 2021 в 09:46

Если в вагонах ездят не привитые, тогда конечно кошмар творится.

Тупой и еще тупее
3 нояб 2021 в 09:46

Это обычные люди и едут они в метро на работу. Это я объясняю для одноклеточных.

Жернова времени
3 нояб 2021 в 09:47

Вакцинируйтесь бестолковые.