Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

367 комментариев к публикации «Кошмар, что творится». Репортаж из метро в час пик на нерабочей неделе — кто все эти люди и куда они едут
«Кошмар, что творится». Репортаж из метро в час пик на нерабочей <nobr class="_">неделе —</nobr> кто все эти люди и куда они едут

Троцкий
2 нояб 2021 в 22:41

И почему я не удивлен. Людям все хочется куда-то бежать, от чего? От одиночества? От своей халатности? Сколько можно рисковать своим здоровьем. Да останьтесь вы дома, блин!

Гость
2 нояб 2021 в 22:41

Странный Заголовок у статьи, ну конечно все едут на прививаться. По зову Президента и разума.

Гость
2 нояб 2021 в 22:41

Опять про метро… а другие темы, кроме ковида и метро, будут сегодня?

Гость
2 нояб 2021 в 22:41

Прививаться надо, а не бегать туда сюда, еще и масках на подбородках

Бумеранг
2 нояб 2021 в 22:41

А в выходные у нас разве меньше народа?

Илья
2 нояб 2021 в 22:42

Что то не пойму, а у нас кроме метро есть какой то транспорт? Почему про это только пишите?

Тринити
2 нояб 2021 в 22:42

Разные бывают работодатели, вот с них и надо спрашивать, почему они не отправили людей по домам. Это и их ответственность тоже!

Гость
2 нояб 2021 в 22:43

Помним помним как вы старые фотографии в статьи вставляли. Не удивлюсь если и сейчас так же.

Гость
2 нояб 2021 в 22:43

"работа временно отменяется, на массовые мероприятия теперь пускают только по кодам или справкам"
Что то и работу никто не отменил, и на хоккей пускали не по кодам.

Гость
2 нояб 2021 в 22:44

это просто АБСУРД

Салат Греческий
2 нояб 2021 в 22:44

"Владимир Путин попросил россиян не работать, но новосибирцы не смогли..."
Ага, Путин такой:
- Ну родненькие, ну пожалуйста, ну хватит работать, хватит пахать, хватит повышать ВВП, передохните чуток...
А народ молвит:
- Не можем Владимир Владимирович! Хотим впахивать, хотим рывок в будущее! Передохнем потом.

Не могу читать новости со всей этой чушью за последние 1,5 года. Всякие qr-коды, как придурки сметают туалетную бумагу и гречу, как пункты вакцинации ломятся от очередей и прочее и прочее вранье. Очередной локдаун со всеми работающими. Год назад уже проходили. Никто не работает, но все работают.

И видишь одни новости, что все мрут, кошмар и караул, странный цвет дыма из крематория. Но выходишь на улицу и все как прежде: мерзкие соседи не передохли. пробки на улицах и в магазинах не меньше... Правда появилась куча дебилов, которые в маске даже когда в полном одиночестве в парке гуляют.
Как я не хочу жить среди эти идиотов и такого тупого народа.

И да, встратый плебс, вы свои УК спросите на что идут деньги, которые они получают с антент сотовой связи на крыше вашего дома.

Сотка
2 нояб 2021 в 22:44

Сколько еще статей про метрополитен напишите? За сегодня это уже не первая.

Разумист
2 нояб 2021 в 22:44

Регулярно прошу Путина уйти с поста президента ещё с 2001 года, после подлодки "Курск", но ему как-то до сих пор наплевать.

Анна
2 нояб 2021 в 22:44

Все носы опять наружу
Особенно у тех, кто с соплями
Какой в этом смысл, в смысле защиты от ковида?

Гость
2 нояб 2021 в 22:44

Не поверю, что никто не предвидел этой толпы, увеличивая временной интервал в метро на фоне картины происходящего.

Matrix_Agent (забанен)
2 нояб 2021 в 22:44

надо всех закрывать на локдаун до самого лета !

мия
2 нояб 2021 в 22:44

это просто АБСУРД

Анонимно из Канады*
2 нояб 2021 в 22:45

Если выходные - сиди дома, отдыхай. Смысл в транспорте толкаться?

2 нояб 2021 в 22:45

Не знаю, зачем ехать по личным делам в час пик. Многие из этих людей могли бы и попозже метро воспользоваться!

мама гимнастки
2 нояб 2021 в 22:45

это просто АБСУРД

Гостьободрать народ.,
2 нояб 2021 в 22:45

Народ закредитован, вынуждены работать, частник не сможет прокормить не работающих сотрудников.

шпана с Расточки
2 нояб 2021 в 22:45

вывод: в бункере туго с новыми пакостями для россиян. поэтому локдаун будет до 10.01.22.

гость
2 нояб 2021 в 22:46

это просто АБСУРД

2 нояб 2021 в 22:48

И никто лично за это содействие заражению людей не ответит лично - ни из мэрии, ни из метрополитена !!! Так как жаловаться и высказывать мнение общества запрещено в любом виде

2 нояб 2021 в 22:49

Люди не прислушиваются к Путину. А часто Путин прислушивается к людям в метро?

Гость
2 нояб 2021 в 22:50

На проезд в метро ограничений не вводили, так что не нужно оттуда репортажи снимать и трезвонить, вот мол какие люди бессовесные. Идите в бары, рестораны, фитнес клубы и контролируйте вход по кюаркодам.

Россиянин
2 нояб 2021 в 22:51

Я тоже прошу путина не работать. Он же работает ....

2 нояб 2021 в 22:52

Московские чиновники устроили эти нерабочие дни для себя ( в законодательстве нет такого термина) а зарплату нам платит дядя а не Путин. Показушный трёп про заботу о людях.

2 нояб 2021 в 22:53

А как жить, если у нас налоги, кредиты, разные обязанности, и неделю сидеть дома.. Банку всё равно, какие там дни у нас...))) оплати кредиты в наступившую дату и всё!!! Вообще жить невозможно, просто ужас, всё в какую-то яму катится. Я патриотом себя чувствую, но в последнее время всё больше задумываюсь о переезде. В других странах о людях со стороны правительства больше заботы, а у нас только и знают, что каждый год налоги повышать, пенсионный возраст увеличивать, ценам позволять ползти вверх и т.д. Поэтому люди теперь не слушают никого. Никто не поможет, каждый сам за себя!

2 нояб 2021 в 22:58

Президент попросил, ему отказали, в силу отсутствия возможности уважить просьбу. И причина уважительная, кушать хочется. Обычное дело. Все чинно бблагородно.

Бездетный бич(забанен)
2 нояб 2021 в 22:59

Это журналистка ещё в Москве не была! Там покруче бывает и не только в час пик.

муля
2 нояб 2021 в 23:02

Кстати, олды, кто-нибудь про пенсионерку знает что-нибудь? она приятно разнообразила здешний бред, как-то не хватает ее занудства)

2 нояб 2021 в 23:03

Едут потому что надо что то кушать и кормить детей!! платить кредиты и коммунальные услуги оплачивать!!

2 нояб 2021 в 23:04

Просто Лайк!😐

2 нояб 2021 в 23:07

Суды, например, почти во всех регионах работают. Включая Верховный. Заседания не перенесены. Процессуальные сроки никто не отменял.
Хотя бюджетники и могли бы.
Чего ждать от менее сознательных граждан ))

2 нояб 2021 в 23:08

Видимо, городские власти хотят получить побольше денег на борьбу с ковидом, вот и создают условия для максимального распространения болезни.

Гость
2 нояб 2021 в 23:10

Не слушаются Путина. Да правильно, "инопланетян" нечего слушать.

TТТ
2 нояб 2021 в 23:12

Кто это?

R2D2
2 нояб 2021 в 23:13

Это Травников сам додумался до такой фигни с интервалами или кто подсказал? Было ведь уже такое и вот снова. Видно как он о новосибирцах заботится. Забота аж лезет из переполненных вагонов метро

2 нояб 2021 в 23:14

ехал как-то Владимир Владимирович в метро..

2 нояб 2021 в 23:15

Это точно, работают все.
Кроме одного, самого эрудированного))

Татьяна
2 нояб 2021 в 23:16

Бизнесу налоги снизьте и предоставьте кредиты под 3% как обещали, тогда и можно просить бизнес о выплате зарплаты в нерабочие дни, а пока бизнес сам на ладон дышит. Сколько мелких предпртятий закрылось за эти 1.5 года? Никому не интересно. Поэтому и на просьбы не реагируют, надо платить налоги, кредиты и т.д. отдыхать нет возможности. Банки ничего не хотят понимать...

Гость
2 нояб 2021 в 23:17

Если государство что-то объявляет, оно это должно устраивать за свой счёт, вот и всё. А все эти "попросил" - детский сад какой-то.

2 нояб 2021 в 23:17

У нас без маски можно 50 евро получить моментально. Вот бы нашему Орднунгсамту к вам в метро...

чепига
2 нояб 2021 в 23:20

О чем эта статья. За информацию о времени перегруженности метро спасибо. А в остальном все всем хорошо известно. Меры, предложенные голиковой и поддержаные мишустиным и путиным оказались мало того, что не эффективны, так еще и вредны, как и вся их деятельность в Кремле. Слишком далеки они от народа, поэтому и действия у них абсурдны и нелепы, как у невменяемых людей, случайно попавших на вершину власти.

Гость
2 нояб 2021 в 23:20

ну едут да едут! и пущай езъдют😁

2 нояб 2021 в 23:21

Заходит Путин в бар и говорит: -Всем по пиву за счет заведения!Старый анекдот не теряет былую актуальность.

2 нояб 2021 в 23:24

Эти лакдауны, так же как новогодние и майские каникулы власть придумала исключительно для себя. Им мало отпуска оплачиваемого, они хотят отдыхать еще больше, съездить куда-нибудь, а зарплата сохранится. А остальным это невыгодно. Кому еще оплачивают эти каникулы и лакдауны?

Маня
2 нояб 2021 в 23:26

Прочитав эту статью, понимаешь, что все остальные ограничения просто БЕССМЫСЛЕННЫ!!!😢😢😢

ГОСТЬ
2 нояб 2021 в 23:27

Классное определение разит дешевым алкоголем с понтом от элитного по другому разить будет

стас