Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации Люди, которых обвинили в заманивании детей в машину, рассказали свою версию (всё объясняется просто)
Люди, которых обвинили в заманивании детей в машину, рассказали свою версию (всё объясняется просто)

26 окт 2021 в 17:07

Сторис?! На Затоне?! Недоблогерам повезло, что льва и телефоны не отжали :))) Дети маленькие были) Ждём сторис с ГБШ :)))

26 окт 2021 в 15:36

Часто с дачи езжу искупаться на озеро, пешком километра три. Часто идёт по дороге ребетня просит подвезти так уже лишний раз не подвожу а то какой нибудь балбес напишет что дядя педофил забрал детей. У нас любую ситуацию доведут до абсурда.

26 окт 2021 в 17:02

собаки поди психотравмы получили. их теперь к психологу надо вести

Жульен
26 окт 2021 в 14:44

Это затон, детка. Какие сторис? Тут за такое закопать могут.

Ахаха )
Сторис, это в Москве скажите.

А у нас Затоны и Лесоперевалки где люди живут в домах из г...на и палок,
и помогают лаять своим домашним животным в случае опасности.
А опасность там перманентная. )

Алекс_74
26 окт 2021 в 15:09

НГС, надо опубликовать в продолжение еще материал от 3 стороны - льва/собаки! Типа "Играю я с местными детьми и собаками в Затоне, моргаю им глазками.Тут неожиданно меня обматерили, обвинили в киднэппинге и закинули в машину! Срочно сообщите Малахову и в службу защиты львов/собак!"

26 окт 2021 в 15:14

сторис она снимала, пусть едет в лес и снимает.
мамаша всё верно сделала, была бы другая история и дети бы пропали, здесь бы орали "куда смотрела яжемать"

26 окт 2021 в 16:38

Сторис это че такое?

26 окт 2021 в 20:12

всех детей за километр обхожу. мамки неадекватные нынче.

26 окт 2021 в 16:19

Люди поехали кукухой окончательно, осень на дворе

26 окт 2021 в 16:48

В таком вопросе лучше ошибиться, чем недосмотреть. Про педофилов пишут чуть-ли не каждый день. Бдительность граждан,что кстати редкость - это хорошо. И слава богу что это просто недоразумение.

27 окт 2021 в 08:00

То педофилов, то блохеры. Нормальных людей всё меньше и меньше остаётся.

26 окт 2021 в 15:43

Представители виртуального мира с толкнулись с представителями реального, на их территории. Хорошо что не огребли по полной, а быстро уехали.

26 окт 2021 в 20:19

Сюжеты из Гарлема отдыхают по сравнению с Затоном...

бабуся
26 окт 2021 в 14:59

"Ложечки то нашлись, а осадочек то остался".

Предлагаю бесплатно отличную идею для сторис. Подтягивайтесь вечером к нам на Затулинку. Находите толпу ребят и кричите им вот такой коротенький текст: "Эй, козлы! Дайте закурить!" Все - кино обеспечено! То же самое на Западном снимите, когда из травматологии выпишут через полгода.

26 окт 2021 в 14:44

Работать надо а не инсты писАть.
Своих детей родить и снимать сколько угодно.

... а псина прикольная! которая лев :-)

26 окт 2021 в 14:56

Я так и думала))))))))))) а новость как разбарабанили на пустом месте со слов кого то))))))))))))))

26 окт 2021 в 16:46

А вот у меня раз случай был с одной. Напилась она на дне рождения и давай сторисы снимать. На столе бильярдном.

Я сомневаюсь, что на Затоне шутки понимают. Особенно с детьми. Это вы сильно рискуете. Если конечно по дну ходить не умеете.

26 окт 2021 в 15:53

А зачем вы снимаете свои сторисы с чужими детьми? Своих снимайте. Если бы моих детей игрушками развлекали так без разрешения и снимали, такой же вопрос получили бы «кто вас просил это делать?»

Тим
26 окт 2021 в 15:13

Никогда не подойду к чужим детям до 18 лет. А знакомых не подвезу на своем авто, без родителей.Мне зачем потом от обвинений отпираться. все же верят что женщины не могут у нас оговорить, а система на основании только показаний неуравновешенных людей и несовершеннолетних, карманных психологов и так называемых экспертов, да просто под пытками, без объективных доказательств - обвинить.

26 окт 2021 в 14:46

Очень странно снимать сторис и приглашать чужих детей.

26 окт 2021 в 14:47

Госпади, какой же это бред.. инстаграм, сторис с львенком-роботом, частный ушатанный сектор

СТАРИЧОК
26 окт 2021 в 15:08

Сторис лучше снимать на Затоне после 21.00, или как вариант - в Первомайском районе. Сторис получится с максимальным количеством просмотров.

Какие на.... сторис? К детям чужим даже не приближайтесь. Из травматологии потом будете оправдываться. Это конкретный совет всем любителям сторис.

26 окт 2021 в 15:27

Нужно было предварительно договариваться с родителями детей, тогда бы не было конфликта и полиции.
"...заехали в частный сектор, чтобы найти собак". Вообще-то, частный сектор - это прежде всего люди, которые там живут, а не декорация для видосиков.

26 окт 2021 в 16:38

Купить игрушку, ездить с ней на машине, чтобы снимать видео для Инстаграм. А потом кто-то это видео будет смотреть и лайки ставить.
Что у людей в головах?

26 окт 2021 в 17:39

"...будто бы в сексуальное рабство пытались забрать..." Фантазии россиян уже даже не смешат.

Фрейд бы тут не одну диссертацию защитил. Даже на много фрейдов хватит

26 окт 2021 в 19:59

В таких глубинках дикари живут. Только могут бухать и матом орать. Зачем в эту дыру было ехать?

27 окт 2021 в 06:55

Мы наблюдаем массовую истерию и психоз. Пора всех поголовно не вакцинировать, а на адекватность проверить. Ведь после вакцинации у неадекватных людей ещё больше проблем с головой

26 окт 2021 в 17:39

надо сначала написать в полицию а потом снимать. как то ребенок потерялся и плакал я думаю подойти и успокоить а потом думаю зачем не ровен час признают педофилом дурдом

Андрон
26 окт 2021 в 15:28

На затоне один сторис- поход за фунфыриком

Matrix_Agent (забанен)
26 окт 2021 в 14:51

Что и следовало ожидать.

26 окт 2021 в 15:56

Что было бы, если бы я вышла минут на пять позже......
Да много чего. То же ДТП, маньячина, поджидающий детей в кустах.
Почему дети такого возраста гуляют одни???? Что за халатность?

26 окт 2021 в 15:00

И вот уже это не двор, а просто улица, абсолютно открытое всем взорам пространство. Офигеть с той то ли мамки, то ли бабки.

27 окт 2021 в 12:11

Почитал комментарии, посмеялся. В этой "сториз" показано столкновение двух миров. И смешно и грустно одновременно. Мир сошёл с ума. Всем комментаторам спасибо.

26 окт 2021 в 23:41

Легко отделались. В германии их засудили бы. Причем, все ополчились бы против них. Снимать чужих детей (и вообще людей) на фото/видео...

26 окт 2021 в 16:21

Да, безграничные фантазии у этих блогеров в погоне за лайками

26 окт 2021 в 14:44

Снимать видео про львёнка, который разговаривает с собаками им не смешно :)))

Злой на идиотов
26 окт 2021 в 18:59

Эти бездельники по-русски говорить разучились! Сторис...

26 окт 2021 в 15:05

Что и требовалось доказать (для всех минусовавших в предыдущем посте)

27 окт 2021 в 15:09

Все правильно мать сделала, не лезьте к чужим детям! На вас не написано кто вы, блогер или преступник.

26 окт 2021 в 16:32

да уж, на что только уже не идут ради раскрутки инсты

Мерзлый
26 окт 2021 в 17:40

Приезжайте на Расточку- Сторис гарантирую!

Эхх
26 окт 2021 в 21:59

Знать бы что такое сторис и робо собака!

"... и заехали в частный сектор, чтобы найти собак..." Где увидеть сторис, как они их находят и бегут от разъяренной стаи?😁))))

26 окт 2021 в 15:15

Реакция к посту показывает насколько люди боятся проявить гражданскую бдительность. именно мимо таких как вы маньяки и уводят детей. Ничего стыдного в поведении женщины нет. Хорошо, что это оказались безобидные блоггеры. Тут только остаётся порадоваться.

26 окт 2021 в 14:55

Сидели бы тётки на кухнях и не лезли бы наружу - не было бы бед.

26 окт 2021 в 19:43

Так детей не надо без присмотра оставлять и вопросов не будет.... Дети подходят сами к незнакомым людям, а потом обвиняют в попытке заманить в машину. Лучше бы воспитанием детей занялась.