Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

496 комментариев к публикации «Чтобы выходные не превратились в неконтролируемые каникулы»: в НСО готовят новые ограничения
«Чтобы выходные не превратились в неконтролируемые каникулы»: в НСО готовят новые ограничения

25 окт 2021 в 12:36

А Травников не хочет прокомментировать сокращение кабмином на 2022 год бюджетных расходов на здравоохранение на 117 миллиардов и на социалку на 371 миллиард?

25 окт 2021 в 11:52

Какие каникулы-то, блин? Сколько еще будут власти наивными овечками прикидываться? ВСЕ будут работать. Все, блин, кроме собственно властей!

25 окт 2021 в 12:33

Отключить на неделю федеральные СМИ и весь этот барановирус закончится как и не было.

25 окт 2021 в 11:50

Глядя на Мск закроют ТЦ фитнесс, но Новат не тронут.

Вакцинированные сограждане, которые пишут в комментариях всякую агрессивную фигню, типа "не привитых - не лечить (не пускать, закопать, посадить и т. д)", вы мне скажите, вам там реально озверин, в составе вакцин, колят? Столько агрессии в словах, ужасно! Это же ваше здоровье сожрёт быстрее вируса. Узбагойтесь, пожалуйста. И живите, дышите полной грудью (хоть через масочку, хоть без), но только соседа своего, другого человека, не жрите, пожалуйста, за мифические убеждения.

25 окт 2021 в 12:01

усидеть местные хотят на двух стульях, бизнесы свои не потерять и отитаться лояльно в столицу

Это все для галочки в отчётах кремлю и никто себя сдерживать не будет?

25 окт 2021 в 10:52

7 дней погоды не сделают уже все эпидемиологи это сказали. Уже прошло 5 дней как федералы решения приняли, а наш регион все ни как определится не может...Чего ждем😉

Булка
25 окт 2021 в 10:52

И какие меры-то? Закроют продуктовые магазины и отменят транспорт? Будем ходить на работу пешком и голодные :)

25 окт 2021 в 11:10

Ну закроют все эти тошнотворные с проклятущей аудиовонью ТЦ на неделю - вот и все меры. Да кому они нужны вообще?
Прошлась по Роял парку....Смотреть не на что. Открывают всё новые магазины с низкосортной, откровенно нищенской одеждой, причем безобразно пошитой. Всё какое то одноразовое и со специфическим запахом барахолки 90х.
Какая то деградация кругом и практически во всем.

25 окт 2021 в 11:58

Амебные областные власти не могут ни метро построить, ни ЧС объявить.

25 окт 2021 в 10:50

"Группа российских экспертов провела исследование, в ходе которого были проанализированы данные о заболеваемости и смертности от COVID-19 спустя 5-8 месяцев после начала массовой вакцинации в Израиле, Великобритании, Франции и России. Результаты оказались ошеломляющими.
Главное, что они хотели донести - выявлена зависимость между вакцинацией и последующим ростом заболеваемости и летальности. В частности, выяснилось, что с началом кампании по вакцинации смертность пациентов увеличилась на 116-238,5%.
Ученые определили, что при вакцинации от COVID-19 вырабатываются антитела, которые по факту связывают вирус, но не способны его нейтрализовать. Как результат, он сохраняет способность проникать и заражать клетки.
Патоген проникает внутрь макрофага, где реплицируется. Макрофаг, который должен давать фагоцитарную защиту организма в системе Т-клеточного иммунитета, вследствие этого погибает. В результате случается усиление и
Проведенные исследования показали, что вакцинация препаратами, такими как Pfizer/BioNTech, AstraZeneca, Johnson&Johnson, Sputnik V («Гам-КОВИД-Вак») может способствовать росту заболеваемости и летальности от КВИ. Разработанные вакцины по факту не являются эффективной защитой от COVID-19, и требуется доработка имеющихся вакцин и/или выпуск новых, которые будут активизировать Т-клеточное звено иммунитета для надежной противовирусной защиты», - резюмировали ученые."

25 окт 2021 в 10:52

Опасность переворота?

25 окт 2021 в 12:17

Пока работают банки, будет работать весь бизнес.

25 окт 2021 в 12:27

Похоже Нерыбанимясов опоздал, ой опоздал. В шести регионов с сегодняшнего дня действует «Всем пива за счёт заведения»

Аркаша
25 окт 2021 в 11:04

Какие меры??? Вы ездили вечером в метро и в автобусах этих больших???? Там битком стоят люди друг об друга трутся

Matrix_Agent (забанен)
25 окт 2021 в 10:47

"для обеспечения перелома в четвертой волны".
Возникает вопрос - кто из троих фигурантов безграмотен?

25 окт 2021 в 12:41

Чиновники считают людей за скот и дураков. Чиновники возомнили, что ОНИ и есть закон. Напоминаю, что "ограничительные меры" которые сейчас вводят указами чиновников по всей стране - незаконны. И в будущем за ВСЁ придётся отвечать. Тем более когда все фамилии и должности засветились в этих "ограничительных мероприятиях".

Гость
25 окт 2021 в 11:01

Это у кого там отдых???? Почти все будут продолжать работать, кроме бюджетников.

ОyБай
25 окт 2021 в 11:42

Вот сколько можно врать? Какие не рабочие дни! Все кого я знаю, абсолютно все работают в эти якобы нерабочие рабочие дни.

гость
25 окт 2021 в 12:00

вас за все эти коронавирусные нарушения гражданских прав и свобод, будут судить и сажать, как судили и сажали сами знаете кого на Нюрнбергском процессе.

Диванный эксперт
25 окт 2021 в 10:55

Пусть Минздрав опубликует официальные данные по числу проведенных тестов в динамике за 5 недель и мы все увидим как идёт рост количества тестов. Рост количества тестов прямо пропорционален росту заболеваемости. Ещё один вопрос это к качеству тест систем и их погрешности (ложно-положительные и ложно-отрицательные). Супруге делали 3 теста с интервалом 4-5 дней. Постоянно приходили результаты с подтвержденным ковид, однако самочувствие было великолепным уже длительное время. В день последнего забора материала на тест, она обратилась так же в платную клинику за независимым результатом. В итоге в платной клинике результат "-", а поликлиника вновь сообщила "+". После возмущений и предоставления результата терапевту, та выписала её с выздоровлением и закрыла больничный лист. А сколько таких ситуаций по городу? Что на это скажет Хальзов?

Гость
25 окт 2021 в 11:17

«А вы уже используете сокращение "до н.э." в значении "до начала эпидемии?»

Гость
25 окт 2021 в 11:29

Травников до 30-го что ли думать будет, что предпринимать?

Гост
25 окт 2021 в 11:48

А правительство заграницу отдыхать в это время рванёт, нет?

Лысый не из БраЗЗерс
25 окт 2021 в 12:29

Все работают. Зачем стопятьсот статей про какие-то по факту несуществующие нерабочие дни?

Аня
25 окт 2021 в 11:50

А я собралась все нерабочие дни по супермаркетам закупаться, наберу продуктов и прочего по акциям!
Пусть храниться на балконе, уж хватит мне до весны, а там огород. А то введут вакцинацию эту (. А мне им никак не доказать, что хронических у меня куча. Пробовала к терапевту через госуслуги записаться, чтоб подтвердить, а не получилось у меня

25 окт 2021 в 10:52

Не носил и не собираюсь))) ВООБЩЕ пофуг на ваши эти аграничилки)))))))))

Диванный эксперт
25 окт 2021 в 10:58

Перед смертью не надышишься, а все меры носят временный характер эффективность которого 0,000009%.

25 окт 2021 в 12:59

ТОЛКУ НЕТ ВВОДИТЬ ЗАКРОЙТЕ ТОГДА МЕТРО И ОБЩЕСТВЕНЫЙ ТРАНСОРТ НА НЕДЕЛЮ ЗАЧЕМ ВЫ БИЗНЕС УБИВАЕТЕ .ВАШИ КОДЫ ВСЯКИЕ ПАРОЛИ ТОЛКУ НЕТ ВЫ ХУЖЕ ДЕЛАЙТЕ ДЛЯ ВСЕХ.

Анна
25 окт 2021 в 12:17

Эти все меры пшик просто...... Реальность такова, что самое активное распространение всех инфекций это общественный транспорт, в час пик это просто песня.... все друг у друга на головах, окна в автобусах закрыты, чтоб не дай бог кондуктор не простудился и еще включена печка, чтоб уж наверняка..... люди естественно раздеваются какие там маски, зато водитель в тапочках и кондуктор в майке.... Остальные меры это капля в море, просто нужно соблюдать элементарные меры в транспорте, да элементарно откройте все форточки в автобусе!!!!!

25 окт 2021 в 11:38

Потому что надо перестать мямлить, а называть вещи своими именами. Не "нерабочие дни", а "локдаун". Тогда чуть больше людей поймёт, что нужно посидеть дома, а не идти тусить с друзьями.

Ал777
25 окт 2021 в 10:57

Нужно лечить заболевание в поликлинике, а не каникулами и вакцинами...

Ирина
25 окт 2021 в 11:43

Кода прекратятся издевательства над гос. и мун. служащими? Прививки ставить обязали письменами, грозят увольнением, на выходные подобного сорта не отпустили ни разу за время пандемии, платят копейки, текучка жуткая, 2 субботника в год. Хоть бы совесть поимели и премии людям ковидные выплатили. Бесправные безмолвные рабы. Вот кто мы.

25 окт 2021 в 12:36

У них опять "эти дни" в голове.Россияне не кровельщики,чтобы крышу каждый раз чинить

Маруся
25 окт 2021 в 11:28

Нет знаю, как у вас, у меня уже давно нет доверия статистике. С начала сентября цифра обращений по поводу орви от 3тыс до 6тыс (6 тыс было в каждый пик предыдущих волн). Я думаю, именно цифру обращений по орви они не фальсифицируют.
При этом количество тестов в день невероятное. От 6000 до 12000 тестов в день, количество тестов сильно меняется день ото дня. Это очень много, столько никогда не было. И при этом рост пошёл только сейчас. Очевидно, что к выборам занижали цифры.
Также обратите внимание, что разница выявленных условно в один день 250 при сделанных 12000 тестов и 280 при сделанных 6000 тестов - это что-то не поддающееся никакой логике!

Гость
25 окт 2021 в 11:06

Разрешения на какие маршруты будут выдавать? И надо ли испрашивать дозволения на внутриквартирные релокации? Какие новейшие исследования по внутрикомнатным мутациям вируса есть?

Ден
25 окт 2021 в 11:42

Большинство работадателей, владельцы бизнеса, "забьют" на решение президента и местной власти, и будут работать!

абсурдец
25 окт 2021 в 10:49

ТЦ, театры , самолёты , все места отдыха будут забиты людьми

25 окт 2021 в 12:32

Если хотите чтобы все вакцинировались достаточно предпринять всего 3 шага, а не кошмарить бедные кафешки, кинотеатры и спортзалы ограничениями.
1. Проезд на любом транспорте (самолёты, поезда, автобусы, метро) только для выкциноированных.
2. Продажа алкоголя, сигарет только вакцинированым.
3. Все не вакцинированные до определённого числа (например 01.12.21) берут оплату лечения в случае заражения КОВИД на себя.

з.ы. для имеющих медотводы/противопоказания сделать исключенеия. Но только с подписями нескольких ответственных врачей. В случае подделки медотводов, большие реальные тюремные сроки подписантам.

Гость
25 окт 2021 в 11:30

А ни чего что у детей каникулы?

Археолог
25 окт 2021 в 13:39

"Рост заболеваемости" - какой-то странный "рост" наблюдается уже второй год подряд. Причём перед "выборами" и прочими "референдумами" он "внезапно" куда-то падает, а после начинается заново. Совпадение? ;)

ывап
25 окт 2021 в 11:33

что за бред?
И у меня и у жены никаких нерабочих дней не будет, а детсаду - нерабочий день!
Куда девать ребенка?

25 окт 2021 в 11:06

Люди по-прежнему придумывают себе новые и новые отговорки, чтобы избежать вакцинации.
Раскапывают из интернета страшные истории о тяжелых последствиях прививок, о мировом заговоре, снижении населения, чипировании.
О вероятном бесплодии и немедленной смерти после прививки.
При этом продолжают бухать, курить, носиться на машинах непристегнутыми и без мозгов на самокатах. У них болеют дети, принесшие из сада и школы, но нет, «мы еще подождем», к бабушкам только водить не будем.

Читатель новостей
25 окт 2021 в 12:27

по итогу как в комеди клаб в "Антиковидном комитете" введут для вакцинированных оранжевые шляпы, для не вакцинированных - розовые???)))

Гость
25 окт 2021 в 15:04

Одно понять не могу по каким мы сейчас законам то живём? Вроде ранее по Конституции, на которой многие клялись, что гарантами ее будут.

Гость
25 окт 2021 в 12:32

А, Вообще-то, уже пора бы объявить о мерах. Бизнесу же необходимо хоть что-то спланировать. Чего ждут?

Винтаж
25 окт 2021 в 13:14

Огласите ограничения. Зачем эти заголовки?

Matrix_Agent (забанен)
25 окт 2021 в 10:50

И какие же будут дополнительные меры, Травников? Я бы аэропорт и вокзалы закрыл. Но на это у тебя нет полномочий.

Наледра
25 окт 2021 в 11:19

Я весьма скептически отношусь к коронапсихозу, а поведение официальных структур подпитывает скепсис. Прозвучала информация о рейде Роспотребнадзора в баню и наложенном на эту баню штрафе в 200 000 руб. В бане вирус кто-нибудь когда-нибудь обнаруживал? Зачем проверяющие туда пришли? В ОТ проверяющих не появляются, или появляются, но крайне редко. Почему?