Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Как привитым и переболевшим получить QR-код в Новосибирске без «Госуслуг» — два простых варианта
Как привитым и переболевшим получить <nobr class="_">QR-код</nobr> в Новосибирске без «Госуслуг» — два простых варианта

25 окт 2021 в 14:05

Официально не болевшим, но имеющим антитела - кукиш, а не код?
Здоровым каждые три дня подтверждать свою здоровость ПЦР-тестами?

25 окт 2021 в 13:58

А как же цветовая дифференциация штанов?

25 окт 2021 в 14:41

"QR-код появляется на «Госуслугах» автоматически у тех, кто переболел коронавирусной инфекцией и обращался к врачу, и у тех, кто прошел вакцинацию "
Все эти госуслуги с картавым порталом, вакцинировались вместе с мужем, я появилась на этих услугах, а муж нет, хотя он очень продвинутый в компьютере для своего возраста, а как бабуля за 65+ будет заходить на этот сайт. В поликлинике сразу просила справку, нет сказали, идите на эти самые услуги.

25 окт 2021 в 14:55

А нет инструкции как оккупантов послать с QR кодом?

25 окт 2021 в 22:02

Мой номер 245! На телогреечке печать. И часто снится мне театр, в котором мне не побывать((

Дрессура - не быстрый процесс... .

СовИнформБюро
25 окт 2021 в 14:14

а прививаются люди зачем ? что бы не болеть ? или что бы куар код получить ?

25 окт 2021 в 13:41

Инструкция крепостным, как ловчее челом бить.

25 окт 2021 в 22:05

Пусть власти оставят QR код для себя людям не нужно навязывать это!

26 окт 2021 в 06:36

Статья называется «Как получить QR-код в Новосибирске без Госуслуг».

И ответ на этот вопрос - никак, дорогая редакция.

В справке из полуклиники или в отметке в бумажном сертификате никакого QR-кода не будет.

И кому бы эту справку гражданин ни предъявлял (можно), QR-код он не получит.

Делать то что просит тебя государство, это преступление против себя

Гость
25 окт 2021 в 13:28

Какое веселье начнётся, когда скажут ставить код на лоб

Злыдня
25 окт 2021 в 13:35

Плевала я на ваши кинотеатры, театры и рестораны, хахахахаха. И вакцины от простуды.

25 окт 2021 в 14:59

Семья, болели вдвоем - синхронно и однотипно дома на больничном, у одного нашли Ковид у второго нет, у одного теперь есть QR-rкод, у второго нет, у одного антитела уже на минимуме у второго много. Что делать второму сейчас?

Вакцину вам в руки
25 окт 2021 в 13:28

Теперь вы товар, который можно купить.

25 окт 2021 в 17:08

Идите гуляйте!! Прививайтесь, не Прививайтесь, достали со своими прививками!!!

26 окт 2021 в 08:50

Лучше скажите, как получить куркод без вакцинации! В театр охото зимой.

Погодите и это будет.
Это есть, но не официально.

Змея семиколенная
25 окт 2021 в 22:25

На самом деле, правда!бабушек 70+ отправляют на госуслуги...?????

25 окт 2021 в 13:44

рассказали бы лучше как не собирающимся болеть, прививаться и не заразившим никого получить код 😂😂😂
эти то, кому вы их выдаёте, потенциально опасны для всех, кроме нас

Гость
25 окт 2021 в 13:28

Участковый сказал, что не знает как выписывать справку о перенесенном ковиде!

зао росматом
25 окт 2021 в 16:48

А если человек переболел как обычно - "на ногах", ходил на работу, чтобы не потерять в и без того нищенской зарплате - в общем, переболел НЕ ОБРАЩАЯСЬ к врачу - ЕМУ ЧТО ДЕЛАТЬ??
#ЦУР

СовИнформБюро
25 окт 2021 в 14:01

а зачем нужен куар код ?

25 окт 2021 в 19:19

А если ты болел, но терапевт и скорая не появились, когда их вызывали то как быть?

26 окт 2021 в 11:55

В 19 поликлинике очередь на вакцинацию, человек 70!! Все толпятся в узком коридоре.. Что ж вы творите, начальники??? Цель- перезаражать всех в период локдауна???

Ваха
25 окт 2021 в 14:33

Английский FT подсчитал, что в развитых западных странах доля привитых в 16 раз больше, чем в самых бедных странах мира.
Россия - страна застывшая посредине между самыми развитыми и неразвитыми странами. И в ней есть признаки как развитых, так и не развитых стран. При этом у населения России есть выбор примкнуть к развитым странам или не развитым. И я уверен, что каждый у нас может выбирать сам. И выбирает. Прививаться или нет, получать высокую зарплату или нет....Поэтому ещё раз уверен, что не привитые, бедные в России, заболевшие ВИЧ- это люди САМОСТОЯТЕЛЬНО выбравшие свой путь.
Вы гляньте, в статьях про ковид, антипрививочники вдруг возомнили себя врачами, минусуют людей с медицинским образованием. Сейчас после того как привитыми являются миллиарды, накоплена гигантская статистика, чтобы оставаться антипрививочником нужно быть сильно контуженным. Но на каждую статью от врачей, ученых от антипрививочников слышим возмущенный вой.
Возьмём вопрос денег. Под каждой статьёй от контуженных многочисленные плюся получают те, кто зарабатывать не умеют и никогда не умели. Зато из примитивных газет, часто советских, идёт на ура бред про про капиталистов и эксплуатацию. Даже если в этом есть рациональное зерно, то денег это не прибавит..
Именно поэтому лет в 25-30 я оставил все свои политические амбиции и сосредоточился на благосостоянии себя и своих близких. Не хочу тянуть не достойных

Мураками
25 окт 2021 в 13:53

Пенсионеры не умеют ничего скачивать. хорошо, что можно бумажный показать.

Степан_
25 окт 2021 в 14:04

"А если вы лечились амбулаторно, то всё еще проще — подтверждающие документы есть у вас в карточке в поликлинике."

Не понял, а что дальше то делать?
Очередь в регистратуру допустим выстою.
А дальше что? Подозреваю, что в большинстве мест будут требовать QR-код, а не писанину из карточки.
И странно, что больничный в госуслугах появился, а QR-кода нет. Чего не коснись государственного, везде какие-то проблемы.

vladimir
25 окт 2021 в 18:12

фигня, болел недавно, на госуслугах нет никаких кодов. придется тащиться в поликлинику в которой можно опять что нибудь подцепить. так как все стоят в одной очереди)

Lulu
26 окт 2021 в 08:23

>QR-код появляется на «Госуслугах» автоматически у тех, кто переболел коронавирусной инфекцией и обращался к врачу...<

Да черта с два он там автоматически появляется. Нет там ничего.

Lulu
26 окт 2021 в 08:28

Хорошо, не хожу туда, куда нужны эти коды)))

DedMazay
26 окт 2021 в 19:24

А на хер он нужен?))

25 окт 2021 в 22:31

Как задолбали уже с этими кодами и прочим информационным мусором.Ну неужели нельзя по людски сообщить что не будут пускать без подтверждения вакцинации.Ну какие блин коды могут быть у большинства бабулек и дедов,?А если у человека просто нормальная трубка тогда че-побежать купить смартфон-чтоб скачать каракули и показывать потом этот бред охранникам без масок?

Дуремар
25 окт 2021 в 15:33

А как не привитым, но переболевшим получить этот код?

Гость
25 окт 2021 в 15:33

Thankes.

Гость
25 окт 2021 в 21:33

Не всё так просто, я про справку от терапевта. Сегодня получил отрицательный пцр после болезни. Позвонил, чтобы записаться к терапевту: а запись ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, ЧЕРЕЗ 2!!!! На вопрос, почему так быстро, был послан и трубку бросили.

Янина
27 окт 2021 в 04:32

В статье устаревшие сведения по QR_кодам: "по всей России, меняется порядок выдачи QR-кодов о вакцинации на портале Госуслуги.

Известно, что теперь все, прошедшие первый этап прививки, будут получать временный код. Им они смогут пользоваться до второго этапа вакцинации.

Уточняется, что получить временный QR-код смогут все, кто привился любой двухкомпонентной вакциной, принятой на территории РФ."

маруся
30 окт 2021 в 13:18

ну, щас в пол-ках начнется столпотворение за справками!

ывап
25 окт 2021 в 13:25

Жена привилась неделю назад а на госуслугах до сих пор нет никакого куар кода. Кто стибрил куар код моей жены?

Может хватит?
25 окт 2021 в 15:33

Интересно, а как будут проверять этот код? Вдруг я его у друга скачаю?

Гость
25 окт 2021 в 13:52

Спасибо, но кому надо, тот уже все сделал.

Змея семиколенная
25 окт 2021 в 22:22

Какая прелесть: тест действителен трое суток! Сдала 20, сегодня 25. Результата ещё нет, но он уже не действителен! Чтоб вас....

Не иная
25 окт 2021 в 13:52

Не привитым никакого кода, пусть сидят дома)))).

ссыч
25 окт 2021 в 15:32

А где видео инструкция?

Гость
25 окт 2021 в 15:31

Ничего там сложного нет, если с головой дружите.

Мерин
25 окт 2021 в 18:22

Да должно быть все на госуслугах. Не усложняйте себе жизнь

Крис