Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

701 комментарий к публикации Мэр Анатолий Локоть подтвердил свою болезнь и показал фото из больницы
Мэр Анатолий Локоть подтвердил свою болезнь и показал фото из больницы

24 окт 2021 в 12:47

ему в понедельник принимать решение, закрывать ли голод "локдаун" до 7 ноября, а он сбежал в палату. боится взять ответственность.

24 окт 2021 в 12:56

Евгений Анатольевич, надеемся после выздоровления Вы нас услышите, новосибирцы хотят жить в чистом городе, в котором живых людей не засыпает землей при малейшем ветре! Не было земляных бурь в советское время, потому что город мыли!

224
24 окт 2021 в 12:59

Пусть подлечится. Может, подумает, о будущем.

224
24 окт 2021 в 13:00

Я считаю, что мог бы продемонстрировать на своём примере возможности надувного госпиталя.

224
24 окт 2021 в 13:18

Что у мэра с рукой? И почему в палате в маске? Неужели такой заразный?

Онуфрий
24 окт 2021 в 13:23

По плодам их узнаете их..... Кроме речей о благих намерениях пока ничего

Анна
24 окт 2021 в 13:47

а почему лёгкая форма лечится в больнице, да ещё и в палате !!!!!!
а как же коридор....

Партизан
24 окт 2021 в 13:56

Парковки то вернул бы на Вокзальной магистрали: с ума посходили там в мерии. Где мне инвалиду парковаться. Дичь какая то....

Любовь
24 окт 2021 в 14:01

Неудачно видимо в Карачи съездил бедненький....... Видимо обертывания не зашли......

Гость
24 окт 2021 в 14:15

Давайте выздоравливай, ещё отвечать за грязный разбитый город придется

Гость
24 окт 2021 в 14:32

Три миллиона на себя потратил ещё и сочувствие захотел! Я бы пожелала, но админ не опубликует...

Гость
24 окт 2021 в 14:33

Интересно какой вакциной наш мэр привился? У нас столько людей вокруг привито и все равно мрут как мухи…. Такое ощущение, что верхушка чем-то импортным прививается, а весь народ призывают поддерживать отечественного производителя…

24 окт 2021 в 15:08

Пожелаю нашему мэру скорейшего выздоровления, а, злопыхатели всегда были и никогда не переведутся, так и помыслы у них не всегда здравые, а, скорее всего поверхностные или же корыстные..

24 окт 2021 в 15:08

Нет ни какого сочувствия, он лежит в новом, военном госпитале, в отдельной палате и получает лучшее лечение, а надо бы его в коридор инфекционки по прописке и поближе к народу и лечение соответственно, как для народа, ни больше ни меньше.

Гостья
24 окт 2021 в 15:09

И кто же его в больницу положил? Такого здорового? У нас в больничку не лежачих не берут - человека после микроинсульта с ковидом увезли в больницу на скорой, скорая его передала, а там его выгнали под предлогом, что у него все хорошо. Дома лечитесь, мол только совсем тяжёлых берём. Вот когда совсем дышать не сможете, тогда и приезжайте. Новосибирск-24 июня 2021. К слову, через сутки этому человеку стало гораздо хуже. И сколько ещё таких нас. А Локоть тоже КТ за свои деньги делал?

Гость
24 окт 2021 в 15:14

Конечно попал, его каждый водитель проклинал весной и летом на коммунальном мосту и на других дорогах города. А осенью из-за вскрытых перед дождём дорог. Думаете коллективные проклятия ничего не значат? Да ему теперь надо очень много стараться, чтоб поток ненависти ослаб.

Гостья
24 окт 2021 в 15:17

И кто же его в больницу положил? Такого здорового? У нас в больничку не лежачих не берут - человека после микроинсульта с ковидом и поражением лёгких увезли в больницу на скорой, скорая его передала, а там его выгнали под предлогом, что у него все хорошо. Дома лечитесь, мол только совсем тяжёлых берём. Вот когда совсем дышать не сможете, тогда и приезжайте. Выгнали на улицу в 05-00 утра одного с вещами. А родственники уверены, что тот в больнице под присмотром. Новосибирск-24 июня 2021. К слову, через сутки этому человеку стало гораздо хуже. И сколько ещё таких нас... А Локоть тоже КТ за свои деньги делал?

Гостья
24 окт 2021 в 15:20

Лечите его по протоколу, как всех... или для него индивидуальное лечение???

Liberti
24 окт 2021 в 15:22

А что вы тогда, мэр, делаете в больнице, если болезнь переносите легко?
Освободите место больному, который переносит болезнь тяжело и нуждается в госпитализации, место только занимаете.

24 окт 2021 в 15:24

В легкой форме? А накой капельница? )))) И вообще че место занимаем, сидите дома и ждите когда скорая приедет по дорогам, где ямы по локоть

Гостья Таня
24 окт 2021 в 16:54

Здоровья мэру, всем нам здоровья!

Гостья
24 окт 2021 в 17:05

Ладно,люди, что такие-то? Пусть поправляется!

ххх
24 окт 2021 в 17:10

Эх не уберегла вакцина - матушка ярко-рыжего...

24 окт 2021 в 17:19

Локоть это тебе наказание что за 10 лет власти весь город в ямах в грязи на самом опасном и проблемном перекрёстке города так и не поставлен светофор Зыряновская/Добролюбова, снег зимой не чистится, точечная застройка процветает, город гибнет. Даже сады и школы не смогли отремонтировать. После такого даже вакцина не спасает!

24 окт 2021 в 17:25

тут я болею за корону.

Гость
24 окт 2021 в 17:49

Здоровья нашему мэру! Вы много делаете для нашего города! Многие нам завидуют из других городов. Выздоравливайте поскорее!

Thurman
24 окт 2021 в 18:07

Спасибо, Анатолий Евгеньевич, за пожелания всем нам здоровья. И наши пожелания скорейшего выздоровления вам!

Кристина
24 окт 2021 в 18:53

Терешкову рядом нужно положить, а то как-то непривычно видеть его без неё))) в красном пиджачке 👹

24 окт 2021 в 19:00

бычки в туалете курить будет, как малолетка, там режим такой

24 окт 2021 в 19:11

доски и гвозди у меня есть, бесплатно ему ящик подарю

24 окт 2021 в 19:22

Уважаемый Мэр города, выздоравливайте! Что еще пожелать? А кто пишет несуразные комментарии, вам лучше было бы помолчать...

Доктора врачи, клизму ему там почаще назначайте

гость
24 окт 2021 в 19:55

— Хочу успокоить и сказать спасибо всем, кто переживает за мое здоровье — благодаря вакцинации заболевание переношу легко, без осложнений, скоро вернусь в строй, — сообщил Анатолий Локоть на своей странице в соцсети.
Какой вакцине? он ревакцинироваться должен.

Вахтер
24 окт 2021 в 19:55

А потом вот этот носитель QR попрется людей ковидом заражать ) у них же везде теперь допуск есть и плевать что ты болен и заразен. Вакцинированные … тьфу

24 окт 2021 в 20:36

Укололся попал в больницу! Браво путинской команде по распространению эксперементального шмурдяка. Вакцинируйтесь все, пожилаю вам удачи!

Инопланетянин
24 окт 2021 в 20:42

Меня лично не интересует как многих, в какой палате он лежит. С времён царя гороха для всех градоначальников и их свиты были и будут персональные палаты для лечения. Главное здоровье всем и победить эту заразу.

24 окт 2021 в 20:52

Либерахи. Глупые вы люди. Со своими дикими комментами вы явно переборщили. Молиться на Локтя вы должны. Уйдет Локоть... Ваш экстремист Бойко будет мэром? Не смешите.
Следующим мэром, очевидно, будет еще более пропутинский мэр.
И первым своим указом он сменит руководство НГС или просто закроет его.
Где писать будете?
Ногти грызть будете?

Гость
24 окт 2021 в 21:03

А почему не в коридоре как все остальные??? А почему картины висят? Батареи прикрыты? А почему нет всех прелестей с обшаппанными стенами,грязной рваной постелью? Где храпящие соседи? Где батареи которые сильно кочегарят до давления??? Ааа или бывает ветродуй от окна. Почему стены красивого цвета,а не облупленные? Мэр вам не стыдно быть лучше горожан????

Семен
24 окт 2021 в 21:33

Болезнь так легко протекает, что попал в госпиталь! И все благодаря прививке!
Заврались совсем наши "слуги народа"!
Да и ,судя по комментариям, "народная любовь" к мэру "зашкаливает"! Все желают ему скорейшего .... 'выздоровления"!!!

Вася
24 окт 2021 в 21:52

Заберите его лечиться в Москву.
И пожайлуста не возвращайте.
Дай Бог ему здоровья.

24 окт 2021 в 21:57

Вакцина то поди импортная была, не наш шмурдяк.

х-30
24 окт 2021 в 22:07

На "Горке" поди лечится.

24 окт 2021 в 22:23

И всё-таки есть плюсы у этой заразы! 😁 Надежда, что Земля очистится от 💩Надеюсь "свет в конце туннеля" тебе обеспечен! Спасибо тебе ковид❤️

24 окт 2021 в 22:26

дороги не доделаны, а он симулирует уже, думаю бюджет треснул

24 окт 2021 в 22:26

Чего стоит слово мэра Локтя мы уже знаем, так что не верю ему ни капли.

Не верю я ,что он заболел ,а уж тем более вакцинироваться! Это очередная пропаганда вакцинации!

Дмитрий С.
24 окт 2021 в 22:57

Локтя к ногтю!

Гостья
24 окт 2021 в 23:04

Скорая привезла мужа в больницу, сдала, а те его через часик выперли на улицу с вещами с температурой и ковидом и микроинсультом в 5 утра. Человек ничего не соображал, не мог говорить и постоять за себя. Тут же поехали платно на КТ 20 % поражения. А в той больничке сделали рентген - все хорошо, сказали, пневмонии нет. А потом говорят, что к ним поздно привозят больных. Конечно поздно, их же по несколько раз возит скорая помощь. А этот перевод из больницы в больницу глубоко больных людей в реанимации. Это как понимать? Мы тут поэкспериментировали, теперь ваша очередь! Так что ли?

24 окт 2021 в 23:06

Этот товарищ который занял своей персоной всю палату, вполне хорошо выглядит для лежачего больного, ему бы дома болеть, а не занимать дефицитное место у других больных которые реально болеют и свои снимки не выкладывают как некоторые в Инете.

Саша
24 окт 2021 в 23:33

Написал бы родным это сообщение. Зачем это в инстаграмм. Лишь подтверждает, что ковид не так и опасен раз болея им возникает желание посидеть в инстаграмм, а может его и вовсе нет