Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

701 комментарий к публикации Мэр Анатолий Локоть подтвердил свою болезнь и показал фото из больницы
Мэр Анатолий Локоть подтвердил свою болезнь и показал фото из больницы

23 окт 2021 в 22:00

А положите ка его в общую палату, к народу. И пусть оттуда вещает, как он хорошо переносит болезнь.

23 окт 2021 в 22:27

Совесть где у человека - легко может и на дому поболеть!

23 окт 2021 в 22:09

В какой палате? завтра с женой борща с чесноком привезём, апельсинчиков с бананами. Мэр, ещё Ватутина не закатали до сих пор, неделю сухая погода стояла, неделю. Реально в дождь и в минуса работы заканчивать будете????

24 окт 2021 в 06:59

зачем он вообще в больнице если легко переносит

23 окт 2021 в 22:35

Театр одного актёра.

23 окт 2021 в 22:03

Легко переносит.. зачем занимает место в больнице????

24 окт 2021 в 15:24

В легкой форме? А накой капельница? )))) И вообще че место занимаем, сидите дома и ждите когда скорая приедет по дорогам, где ямы по локоть

23 окт 2021 в 22:18

В коридоре лежит наверняка.

23 окт 2021 в 22:51

Типа перенес легко, благодаря вакцинации. Мэр, одна штука, выборка не репрезентативна. Статистика, это наука, но, если ей не подсовывать неверные данные то и выводы будут ложные.

23 окт 2021 в 22:01

Пусть палату покажет

«Переносит легко»,а что не дома?

23 окт 2021 в 22:31

Судя по интерьеру находится он в новом военном госпитале, построенным для себя любимых.

В тройку его, на ОбьГЭС. Я там чуть не помер. Пусть и он попробует!

23 окт 2021 в 23:25

К "задымлению", "хлопку" и "подтоплению" добавились "нерабочие дни", вместо жесткого карантина или локдауна. Того гляди, скоро умерших от Ковида будут называть "не сумевшими выздороветь".

23 окт 2021 в 22:19

Ну и что он в больнице делает,у врачей и без него работы хватает,уколятся своей вакциной и начинают по больницам шастать.

23 окт 2021 в 23:36

"благодаря вакцинации заболевание переношу легко, без осложнений" - тогда на кой ляд занимаете койкоместо в ковиднике, которое необходимо тем, кто болеет тяжело???

24 окт 2021 в 08:58

Тучи сгустились над мэром. Новый полпред. Пересидеть в больнице. А отвечать придётся. Скоро и травников сляжет.

24 окт 2021 в 12:18

Из санатория на прошлой неделе фотки были без Маски, сейчас в маске. Легко переносит, а почему рука перебинтована, как от капельницы? А ковидом ли болеет наш мэр? Или интоксикацию снимает после отдыха в санатории? ☺️🤪

23 окт 2021 в 22:26

Привитые заражаются и могут заразить. Зачем все эти штрих коды ?

24 окт 2021 в 01:34

если легко, то на фига место занимает?

24 окт 2021 в 09:34

Толя я тебя наверное удивлю, но не кто в этом городе за тебя не переживает.

23 окт 2021 в 22:06

Ясно, бредит, а может и чипировали)

23 окт 2021 в 22:22

Зачем рука замотана?
капельницы не ставят в "легкой форме"

23 окт 2021 в 22:02

болеет и чё???

23 окт 2021 в 23:00

его поди тоже кормят квашеной капустой с сосисЬками

23 окт 2021 в 22:31

Викулька уже отписалась про долгие лета и скорейшее выздоровление Анатолию Евгеньевичу?

24 окт 2021 в 09:23

Прививку сделал в апреле. Сейчас октябрь, полгода уже прошло! Где ревакцинация, если сами этого требуют у народа? И если легко болеет, то зачем в госпитале место занимает уже четвертые сутки? Я легко болел - дома находился. И вакцины у меня нет.
Да и в строй не торопись возвращаться: пользы практической нет.

23 окт 2021 в 23:58

Есть мнение, Анатолий рекламирует вакцинацию, ну по должности положено. Это типа новый поворот в пропаганде. Его примеру должны последовать другие градоночальники.

24 окт 2021 в 01:14

Судя по комментариям никто не беспокоится и не переживает, а как он там....

23 окт 2021 в 22:19

если бы он знал на что надеются горожане и как он их достал, то не стал бы даже заикаться, а уровень доверия власти я скажу какой, почти все кто увидел это фото подумали - мммм теперь типа мэр заболел ага, пропаганда вакцинации, ну давайте давайте, пугайте дальше. Ну то есть всё. Точка невозврата пройдена. Что есть очень печально

23 окт 2021 в 22:29

В ФМБА лежит?

23 окт 2021 в 22:32

Он же вроде прививался от барновируса, не?

23 окт 2021 в 22:39

Пусть ему снится ...... крейсер "Аврора", с залпом по мэрии.😁

Гость
23 окт 2021 в 22:04

Почему в лёгкой форме лежит в больнице и занимает место, кто болеет намного тяжелее. Зачем эта показуха.

24 окт 2021 в 08:05

Говорят про масочный режим, в госпитале у Локтя маска, а на большинстве фотографий и видео у него в инстаграмме -- он без масок! Как же так? Власти кричат про масочный режим, а сами, уже заражённые коронавирусом, в большом скоплении людей, ходят без масок!

И смысл прививки, если Локоть ходил и заражал людей без маски? Чем он отличается от непривитого?

24 окт 2021 в 12:22

Если болезнь протекает легко, зачем он койко-место в больнице занимает?

Гость
23 окт 2021 в 23:41

Скорую сколько дней ждал?

24 окт 2021 в 15:08

Нет ни какого сочувствия, он лежит в новом, военном госпитале, в отдельной палате и получает лучшее лечение, а надо бы его в коридор инфекционки по прописке и поближе к народу и лечение соответственно, как для народа, ни больше ни меньше.

23 окт 2021 в 22:13

Какие же все злые... заболел человек, пусть лечится, здоровья ему.

Елена
23 окт 2021 в 22:26

А мы всей семьёй тяжело болели,но в больницу нас не положили... Здоровья вам люди!

Марк
23 окт 2021 в 22:14

Зачем он делает селфи в маске? Он один в палате (а жена с ним, она же тоже ковидная) и соответственно, зачем ковидным в палате одевать маски? Больные же все.

24 окт 2021 в 08:31

У меня соседка (в соседней квартире) в данный момент дома сидит ковидом болеет, а он чего место и не только место занимает?
За свой счет лечится?

Lulu
23 окт 2021 в 22:21

Что, не помогла лучшая в мире вакцина? И что в больнице делает с легкой степенью тяжести? Мне в выписке написали среднюю тяжесть, так я спокойно дома сидела. Если это средняя тяжесть, тогда легкая должна быть чихнул два раза - и отпустило. Смысл в больнице лежать? Евгенич, выходи!

23 окт 2021 в 22:33

А он точно прививался? Что-то я сомневаюсь.

24 окт 2021 в 10:25

Нормальный мэр, на уровне нашей многострадальной Родины. И своего конкурента по фамилии Знарков...

Gott
23 окт 2021 в 22:13

Грешно смеяться над больными людьми, но тут уж я ничего с собой не могу поделать, глядя на его фото.

Гость
23 окт 2021 в 22:45

Если легко переносит, зачем в больнице койку занимать?

23 окт 2021 в 22:07

реклама вакцины, шутник однако

администратор_этого_сайта
23 окт 2021 в 22:15

надеюсь локоть читает комментарии и понимает истинное отношение народа и поддержку

25 окт 2021 в 15:20

Пусть тешит себя мыслью, что он такой значимый чел в этом городе и горожане за него болеют.