Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации На мэра Анатолия Локтя потратили из бюджета Новосибирска 3 млн рублей. И потратят еще
На мэра Анатолия Локтя потратили из бюджета Новосибирска 3 млн рублей. И потратят еще

23 окт 2021 в 12:53

А давайте деньги на его содержание собирать СМСками!?

23 окт 2021 в 12:39

узнать во сколько нам обходится губератор, так к сравнению

23 окт 2021 в 11:54

Ну, ежели у нас инфляция 7 прОцентов, то поверил. Ага.

23 окт 2021 в 11:56

Рассекретите информацию сколько тратит бюджет на президента России Путина? Предполагаю, там давно уже за триллион ушли.

23 окт 2021 в 12:36

ИМХО слишком дорого обходится городу содержание тела. А ведь его "команда" тоже не бесплатно штаны протирает. Где информация о том, во сколько полностью городу обходится "Тимур и его команда"? Не считая, конечно, её бездействия.

В Новосибирской области может вырасти транспортный налог почти на все виды транспорта – на легковые авто почти в два раза. За счет повышения ставок регион может получить порядка 582 миллионов рублей дополнительно.
Так, что с деньгами на содержание Локтя, Травникова, нового полпреда проблем не будет..

23 окт 2021 в 11:52

А почему статья размещена в разделе Политика ?

23 окт 2021 в 14:48

Для хорошего сильного и главное эффективного мэра было бы не жалко и большую 2-3 раза сумму. Как говорится победителей не судят. Если бы мы видели результаты его труда и город развивался бы нормально, а не разваливался, а этот..., тфу, только очковтирательство одно. И я не говорю что он плохой человек или специально делает плохо, просто не умеет он, не знает как нужно, не на своём месте человек уже второй срок, а город дергадирует. Если бы не помощь с федерального бюджета на дороги в этом году, вообще туба бы была. Но это полностью не его заслуга, если не считать позднее выделение финансирования, из-за которого дорогие и начали делать осенью, здесь как раз видимо мэрия постаралась все сделать так что бы получить их с опозданием! Локтю ооочень круто повезло с погодой, что снег не выпал раньше или дожди не залили город, успели вроде закатать асфальтом магистрали и сделано все из-за чемпионата мира, если бы не чемпионат, кому мы новосибирцы в москве нужны, так бы и прыгали по ямам на коммунальном мосту. Город грязный, пыльный, серый, застраивающийся как попало, благодаря местным застройщикам-депутатам, развязок нет, дорожная сеть не развивается, объездной дороги вокруг города нет, метро не строится(и не будет), летом на дорогах реки (ливневок нет), зимой транспортный коллапс из за снега (который для наших чиновников каждую зиму является в Сибири сюрпризом).

23 окт 2021 в 13:03

Ну я думаю каждый житель Новосибирска хочет чтобы на него тратили из бюджета 4миллиона чем мы хуже локтя😏

23 окт 2021 в 15:40

А ОнО того стОит!?)))

Гость
23 окт 2021 в 11:51

А как узнать расходы на других первых лиц: экс-полпреда, на губернатора, замов? Или эта информация в отличие от мэра закрытая?

23 окт 2021 в 12:15

Что-то как-то дороговато обходится городу завхоз-бездельник. Хотя, раздувание щёк и пуучение глаз в нашей с вами стране ценится намного больше, чем созидательный труд. А если ещё это труд на всеобщее благо, а не на собственный карман, то такой человек считается вообще ненормальным. Так что завхоз как завхоз - пристроился на тёплое местечко и в ус не дует, а что город весь в грязи и ямах - ну так терпим же, не возмущаемся...

23 окт 2021 в 15:47

//...при этом Анатолием Локтем было освоено к тому моменту 3 млн 834 тыс. рублей.
В служебные траты мэра включены расходы на командировки, связь, транспортные расходы, приобретение основных средств, материальных запасов//
---
Давайте все его расход постатейно.
Что там за "основные средства"? Айфоны себе и родственникам?

23 окт 2021 в 12:21

а что за расходы - основные средства и материальные запасы???? он что-то запасает??? в любом случае он только вредит. и содержать его - себе дороже.

Тот редкий случай, когда траты даже в 1 рубль не обоснованы!

23 окт 2021 в 12:29

в какие командировки ездил мэр города? если по городам европейских стран, то это нормально. посмотрел бы как устроена власть, например, в марселе, лейпциге, мюнхене. посмотрел что там сделано для удобства пешеходов и автомобилистов? может и у нас бы внедрил хорошего

23 окт 2021 в 14:32

Давайте скинемся на билет для Анатолия)

23 окт 2021 в 11:49

Хорошо быть коммунистом 🤣🤣🤣

23 окт 2021 в 14:29

нгс не вводите людей в заблуждение,город новосибирск не субъект федерации. область да , а город нет

23 окт 2021 в 12:31

Как будто предыдущие градоначальники дешевле обходились . А кто считал, во сколько обходится полпред , выполняющий роль сателлита ?

Гость.
23 окт 2021 в 12:31

Не в коня корм.

23 окт 2021 в 12:02

Блин, одно и тоже....
Толоконский был - не нравился. Городецкий - уходи. Локоть плохой.... Кого ж Вам надо? Все думают - придёт в мэры некий Сидоров - и сразу золотой дождь осыплет Наш Город

23 окт 2021 в 11:55

Лучше бы бездомным раздали.

25 окт 2021 в 10:48

Пустая трата денег и ничего больше.

23 окт 2021 в 16:40

материальные запасы?

24 окт 2021 в 18:29

Пересадить его на велосипед, уменьшается затраты на бензин и обновление гаража, зато резко улучшится состояние дорог, появятся тротуары и велодорожки.

Гость.
23 окт 2021 в 11:56

Ну что что, а осваивать деньги Локоть умеет в совершенстве...
Жаль что его зовут Анатолий, а не Василий...
А так как бы в тему была поговорка- А Васька слушает, да ест..
Это я к тому, что на критику горожан насчет хреновой работы мэрии, эта поговорка четко подходит...
P.S- интересно каков процент негативных комментов удалят или сразу не напечатают?

23 окт 2021 в 22:56

з/п платят, а город как помойка, у него температура поднялась от стыда

Марина
23 окт 2021 в 16:10

В городе вместо асфальта сплошные ямы, фонари не горят, а мэр до сих пор получает деньги. Штрафовать его надо

23 окт 2021 в 12:04

Любой начальник себя не обидит, да и холуи подсуетятся и попытаются ублажить своего начальничка. На этом весь совок всегда и держался, эта совковая психология живёт в каждом из нас на генетическом уровне. Мы позволяем и даже рады тому что господин обирает холопов ради своего комфортного проживания.

23 окт 2021 в 12:09

Что-то не много... если и зарплата и все остальные расходы сюда входят, то это прям бюджетненько.
Если НГС хотели на вентилятор подкинуть, то получилось наоборот )))

Вася
23 окт 2021 в 12:56

Его давно пора привлечь к ответственности за невыполнение своих обязанностей и нерациональное расходование бюджета, а не повышать содержание на него

Тина
23 окт 2021 в 16:08

Сколько бы я не думала, не понимаю, за какие заслуги на него выделяют такие средства. Человек же забыл про свои обязанности напрочь

Ольга
23 окт 2021 в 16:07

Пусть забирает эти деньги, только свалит с нашего города и поста мэра

жирно ему не будет? он ни чего не делает а деньги присваивает себе в карман

24 окт 2021 в 10:19

Интересно, сколько тратит бюджет города на содержание Кехмана Владимира Абрамовича

Ольга
23 окт 2021 в 12:15

За что такие деньги на его содержание? Он должен народу компенсацию за всё, что он сделал городу, а не, наоборот

щас скажу
23 окт 2021 в 12:44

Полит. пропагандисты накинулись - это их хлеб - осваивают огромные деньги, но стесняются озвучить перед народом.

Ирина
23 окт 2021 в 12:52

Удивительная сумма.. не лучше ли быть совсем без мэра, он все равно только вредит городу

Роман
23 окт 2021 в 12:57

Да уж, хорошо наш мэр устроился. Зарплата у него огромная, а делать ничего не делает, если только на показ

иван
23 окт 2021 в 14:10

Уважаемые превелигированные чиновники!
как вам не совестно, помимо того,что вы получаете очень приличную зарплату, да еще на обеспечении людей с низким финансовым положением.
Не пора ли вам обслуживать себя самим за свой счет и посещать спортивные и увесилительные мпероприятия без привлечения и использоывания служебного транспорта, плюс сопровождения и т.д.

Илья
23 окт 2021 в 16:11

Такие суммы были бы оправданы на содержание достойного мэра, а этот и 10т не должен получать

23 окт 2021 в 15:00

На одного бездельника не так уж и много! Если бы на одного...

Олег
23 окт 2021 в 12:24

Я не понимаю, зачем тратить деньги на обеспечение человека, который не нужен городу. Уже не только жители НСК, но и посторонние люди отмечают удачное состояние города. Стоит задуматься уже об отстранении Локтя с поста

23 окт 2021 в 12:08

Всего-то.... легко обходиться коммунист столице Сибири.
А вот коммунист с партийным билетом под под №0000001, эт который живее всех живых, обходиться аж в 17000000 целковых населению демократического государства.

Кстати, есть идея!
В прошлом году американский художник пожелал купить мумию вождя коммунистов за 1 ярд долларов..... таки, мож будем разводить коммунистов, бальзамировать, а затем продавать по миру? Чем не бизнес идея?
Вот, интересно за сколько купили бы потомки мумию мера-коммуниста столицы Сибири?

23 окт 2021 в 12:35

Большая просьба ко всем посмотреть на ют-б выступления Татьяны Михайловны Хабаровой.
Из сети интернет: Секретарь-координатор Большевистской платформы в КПСС с осени 1991 г.; родилась 3 февраля 1935 г. в г. Москве; в 1960 г. окончила факультет теплоэнергетики МЭИ, в 1963 г. — философский факультет МГУ, кандидат философских наук; председатель идеологической комиссии Большевистской платформы в КПСС (с 13 июня 1991 г.), председатель Московского центра Большевистской платформы; 1993—1995 — член Совета Союза Коммунистических партий — КПСС (СКП-КПСС), член Политисполкома СКП-КПСС (февраль 1993—1994); 10 января 1994 г. вручила О. Шенину заявление о своем выходе из Политисполкома (но не из Совета); весной 1995 г. вышла из СКП-КПСС.

Тина
23 окт 2021 в 12:27

А лицо не треснет от такого количества денег? Пусть возвращает их народа, за весь вред, который причинил городу

Денис
23 окт 2021 в 17:29

Он и его деятельность и 13 копеек не стоит!!!

Гость
23 окт 2021 в 12:21

По поводу так называемого «мэра» цензурных слов уже не осталось

доносчик современный