Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Добрался: в Новосибирск приехал новый полпред
Добрался: в Новосибирск приехал новый полпред

21 окт 2021 в 09:40

Посадим себе на шею еще одного дядю со штатом обслуги, космической зарплатой и машиной с мигалкой. Предыдущие ничего не делали и этот вряд ли изменит славной традиции. Так победим!

21 окт 2021 в 09:50

Барин приехал. Ну, теперь заживем.

21 окт 2021 в 09:49

Опять будут дороги перекрывать для его полномочества?

21 окт 2021 в 09:59

".ФСБ ЗАХВАТИЛО СТРАНУ, И ПРЕДАЛА ЕЁ ЖИТЕЛЕЙ!..." - "то же мне, бином Ньютона" (М.Булгаков).
Ни одна из "Контор" за всю историю человечества никогда не числилась как гуманитарная организация.

21 окт 2021 в 09:32

ну очередной смотрящий от Кремля с "интересной" биографией и что?

21 окт 2021 в 10:53

пусть также уедет и как можно быстрее, а деньги с его 700 тысячной зарплаты надо отдать на медицину

21 окт 2021 в 09:29

Ну хорошо, что приехал...
Тут работы - непочатый край 😎
Транспорт не работает / платежи безналом виснут / дороги к зиме (опять!!) не готовы (( , отопление работает тоже со сбоями, строительство новых поликлиник (опять!!) переносят на неопределенный срок (( - не знаю, кто этим должен заниматься, но наш президент решает все подряд сложные вопросы 🤭 - пусть полпред берёт с него пример!! ☝️

21 окт 2021 в 09:46

больше всех радуется, наверное, магазин "Бахетле" на Нарымской, 102
новый любимый клиент приехал, на смену старому

21 окт 2021 в 09:31

И пусть сразу увидит раскуроченные тротуары и дороги

21 окт 2021 в 12:11

Надеюсь, после ухода Путина ФСБ будет серьезно реформирована, сокращена, и перестанет быть "кузницей кадров" для всего подряд - от банков до театров.

Гость
21 окт 2021 в 09:36

И чо мне от этого? Воздух очистится до 1 балла? Дороги станут ровнее? Медицина будет в норме? Что?? Очередного собирателя бабла пустили по стране.

21 окт 2021 в 09:34

Виктория! Где ты там спишь? Одевай быстрее кокошник и встречай с хлебом, солью своего ещё одного хозяина, расцелованного во все места тобой чуть позже.

Член ВКП(б)
21 окт 2021 в 09:36

И где ему имение выделили?
Я не просто так интересуюсь. Я хочу знать где в Новосибирске появится ещё одна пробка.

А чего кортеж не засняли? Теперь не знаем, сколько в пробках стоять пока он проедет))) Или он на Державина будет жить и работать, чтобы людям не мешать жить и работать?😐

21 окт 2021 в 09:31

В честь приезда народные гуляния, концерт, праздничный салют будут?

Гость
21 окт 2021 в 09:28

кака радость!!! результата предыдущего-- пжалуйста!!!!

Гость
21 окт 2021 в 10:00

меняйло тоже когда-то приехал.
потом уехал.
что изменилось то

21 окт 2021 в 13:28

"К нам приееехал, к нам приееехал, Анатолий Анатольич дорогой!" 😎

Гость
21 окт 2021 в 10:16

Полномочный Представитель Сибири? Он что будет Сибирь представлять? Во сне и наяву? НГС что реально лень проверять на ошибки тексты?

21 окт 2021 в 09:48

Жуковка напряглась

21 окт 2021 в 09:19

Кто это? Что конкретно он будет делать? Что до этого сделал предыдущий?
Ничего что-ли? Этот так же?

21 окт 2021 в 09:19

ехай обратно! ты тут не нужен дядя

местная
21 окт 2021 в 10:16

Пусть офис полпреда перенесут на Родники! Дороги нам там сделают, пробок будет меньше.

Что
21 окт 2021 в 09:38

Вчера уже этого … катали с мигалками. Не было этого прохиндея, что то изменилось, кроме как, что перекрывания дорог не стало.

21 окт 2021 в 09:51

надо по этому случаю митинг провести. чтобы полпред вышел на трибуну и толкнул пламенную речь. чтобы смотивировать население округа к великим трудовым свершениям

21 окт 2021 в 12:27

Почему надпись на английском?Мы в России?Или он дипломат?

21 окт 2021 в 09:25

сейчас вылезет проплаченный ботт-восхвалитель и под ста никами начнёт свои лизы

Господа редакторы, у вас одна ошибка повторяется несколько раз - в заголовке, лиде и тексте. Должность этого г-на - не "полномочный представитель Сибири", а "полномочный представитель президента Российской федерации в Сибирском федеральном округе". Это две большие разницы и по форме, и по сути.

михаил
21 окт 2021 в 10:14

ГНАТЬ ВСЕХ ПОМОЙНОЙ МЕТЛОЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ГУБЕРНАТОРА И МЭРА - ДОВЕЛИ ГОРОД И ОБЛАСТЬ ДО СОСТОЯНИЯ ПОМОЙКИ ???????????????

Диванный эксперт
21 окт 2021 в 10:37

Князь смотрящий за ФСО от царя пожаловал. На колени холопы, всем бить челом до земли.

21 окт 2021 в 18:08

И зачем он нам нужен?)))

Вакцинутые в чате!
21 окт 2021 в 10:42

Счастье то какое! Как мы жили без него, все эти годы. Ну сейчас расцветёт край.

Терпилоид
21 окт 2021 в 09:29

ФСБ ЗАХВАТИЛО СТРАНУ, И ПРЕДАЛА ЕЁ ЖИТЕЛЕЙ!

Гость
21 окт 2021 в 21:58

Один приехал или с семьёй?
Пускай ему дадут квартиру не на обкомовских дачах,а где нибудь на МЖК от строителя Джулая и пусть его детишки в школу там же пойдут вместе с басурманами ,а жена в Пятёрочке отовариваться будет.Вот тогда он поймёт и расскажет президенту как живёт страна и мы и жители Сибирского федерального округа все поверят,что наша власть народная и народом выбрана и живёт и работают её представители для того ,чтобы народ стал жить лучше....

21 окт 2021 в 20:21

хоть и с иркутска, но уже далёк от народа сибирского

21 окт 2021 в 10:38

Сослали дяденьку в Сибирь... в Болотосибирск

красный командир
21 окт 2021 в 12:56

Простите пожалуйста , назовите хотя бы 3 причины зачем он здесь нужен? И вообще чем занимаются эти полпреды обходящиеся налогоплательщикам в кругленькие суммы?

22 окт 2021 в 03:11

сытый, куглый, ничо нового, ничего не изменится (разглядывая в зеркало свои впалые щеки)

21 окт 2021 в 09:37

Новосибирску очень везет с представителями. Городецкий. Городил, городил. Толоконский . Толок, толок. Драчевский. Ну вы поняли. Что будет делать данный представитель - мы скоро увидим и пожелаем ему удачи.

.....
21 окт 2021 в 09:34

А Любовь Соболь??

kutty
21 окт 2021 в 12:01

Сколько там? - по-моему 90 мильярдов на содержание его аппарата...

DedMazay
21 окт 2021 в 12:14

О. Новый ряженый от фирмы Роисся -РФ. На табличке как и положено - аббревиатура физлица на языке хозяев.

sashagor@ngs.ru
21 окт 2021 в 12:50

а что своего ума нет? варяги нужны?

Должностное лицо
21 окт 2021 в 13:57

Чем конкретно он занимается? Объясните кто-нибудь.

Василий
21 окт 2021 в 14:28

Ну, теперь чиновникам вообще работать некогда будет, одни сплошные совещания по повышению, укреплению и выявлению...

Антон
21 окт 2021 в 18:15

А что встречали то? Пусть бы сам добирался до рабочего места :). Интересно было бы посмотреть.

Гость
21 окт 2021 в 20:36

чемодан, вокзал, Иркутск

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
21 окт 2021 в 21:26

Аха ха!!! Новая загребущая лапа. Поздравляю всех нас. Своих прокормить не можем, а че с ним делать то? Ой беда беда.

толик
21 окт 2021 в 22:41

хоть бы один маску одел при встрече.пендемия блин.а потом почему нам не верят?

Нацпредатель
22 окт 2021 в 03:45

Фамилие такое...