Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации Губернатор Новосибирской области перенес дату введения QR-кодов
Губернатор Новосибирской области перенес дату введения <nobr class="_">QR-кодов</nobr>

14 окт 2021 в 13:49

слабаки

мухаха
14 окт 2021 в 13:54

Ну дык можно и вовсе четвертую и все остальные волны постановлением губернатора отодвинуть на пару-тройку десятков лет, по просьбам трудящихся - делов-то!

Сара
14 окт 2021 в 13:55

Ширанутые в расстройстве

14 окт 2021 в 13:56

Л - Логика! :) Они же настаивают, что коды нужны для ограничения заражений? А что, в фитнесс-зале заражаются эффективней, чем на праздничных государственных мероприятиях?
Ребят, вы расчехлились. Коды вам нужны для чего-то другого, а не для ограничения заражений.

кэп
14 окт 2021 в 13:56

какое-то показушное мероприятие может пострадать

Гость
14 окт 2021 в 13:56

Травникова в отставку !!!

Ну как так?
14 окт 2021 в 14:00

Ой отлично))) давайте 8 ноября 2022 года сразу)))

Кошка
14 окт 2021 в 14:00

Что бы ради прибыли организаторов мероприятий все успели перезаражаться.
И так все время эпидемии, все делается не вовремя, а тогда когда уже поздно, а потом жалуются, что принимаемые меры не помогают.

14 окт 2021 в 14:02

Главное теперь, что бы Байден интернет России не отключил. Потому как без этого американского изобретения, и китайских же аппаратов(читай - смартфонов), вся эта забота о населении работать не будет...

14 окт 2021 в 14:02

Типо если сильно надо, то корона и подождёт 😂

Гостья
14 окт 2021 в 14:03

бессмысленно, противозаконно и античеловечно.Но кого это все волнует?! надо выслужиться, показать показуху и еще больше разозлить(адекватных людей)и запугать (запуганных невротиков). А что делается на самом деле с заботой о здровье? НИЧЕГО

14 окт 2021 в 14:04

— А раньше мама говорила, что ты лётчик-испытатель…
— Лётчик-налётчик…
— А я всё равно рад, что ты живой, потому что мама говорит, что ты хороший. Но — слабохарактерный!
— Точно! Слабохарактерный.

14 окт 2021 в 14:07

Друзья попросили?

14 окт 2021 в 14:07

Совсем уже запутались Власти, Вы уж определитесь с датой!!!
Поступил запрос на отсрочку? ну ништяк, щас то же запрос напишу что бы до следующего лета продлили, а дальше вводите че хотите, так как место жительства сменю на другую страну В Которой нет такого ПРОИЗВОЛА И БЕЗПРЕДЕЛА!!!

Юрий
14 окт 2021 в 14:11

Поголовно нельзя всех вакцинировать.Переболел,через три месяца сдал на антитела ,тест система Abbot(американская).Показатель 4200.Норма 1000.Нафига мне ваша прививка?

14 окт 2021 в 14:13

они(начиная от председателя сельсовета до сидящих в кремеле) за полтора года чтоль не поняли что "вирус" не читает бумажки)))
В них писать могут че угодно ,составляя графики работы общепита или плановые даты волн)

Гостьиван
14 окт 2021 в 14:14

если пандемия связана с простудными заболеваниями, почему не включили отопление пораньше?

14 окт 2021 в 14:19

Да уж… так ситуация серьёзная или нет? Раз сроки оказывается можно переносить так спокойно, значит, не так уж страшно все? Вообще уже ничего не понимаю с действиями наших управленцев

Lady in red
14 окт 2021 в 14:19

Ну да. Хочу отодвигаю сроки, хочу отменяю. Вот так они работают. А заранее просчитать и высчитать видимо никак.

14 окт 2021 в 14:20

Причем тут обращение участников массовых мероприятий?!
Если объективно такая необходимость есть, то объявляйте, вводите... разъясняйте зачем и почему это нужно.
Вы же не пьянку-гулянку организовываете, которую можно перенести на когда угодно.
Вот из-за таких действий власти, не последовательный и не логичных... люди и теряют доверие ко всему. И к мерам антиковидным и к прививкам и вообще доверия к власти нет.

14 окт 2021 в 14:20

Кто бы сомневался, что так будет. Перед выборами подкрутили цифры заболеваемости, сейчас подкручивают сроки введения "необходимых" мер. Вся эта борьба с пандемией - цирковое представление, в котором нет никакой логики и здравого смысла.

14 окт 2021 в 14:20

Шел 2030 год...
-Код требуют везде:
-На входной двери в автобус, троллейбус
-На входе в метро
-В самолет
- В кино
-при входе в собственный подъезд дома
-при входе в свою квартиру
-считыватель стоит при входе на кухню
-и при входе в свой же туалет, так как считыватель встроен в самом унитазе, рекомендовано наносить КР код на правую ягодицу что бы унитаз распознавал Ваша эта жопа или нет.
- Что бы лишний раз не доставать смартфон люди начали наносить тату себе на лоб, и стричь - челки что бы каждый раз волосы не задирать рукой...

14 окт 2021 в 14:22

Надо пойти дальше и полностью отменить кр-коды, как противоречащие духу и букве конституции. Конституцию надо соблюдать. А тут получается прямое ограничение прав и произвол чиновников. При этом никто не доказал еще, что Ковид страшнее рака. От него тоже умирают. И от сердечно-сосудистых тоже умирают. Только ранее кр-коды не вводили. От гриппа кстати тоже люди умирали. К сожалению, мы все пока смертны. А вот если развалить здравоохранение и дооптимизировать медицинские гос.учреждения до падения качества оказываемых ими услуг, то конечно вырастет смертность, но только не от ковида, а от развала. Не у всех есть деньги лечится в частных поликлиниках. ИМХО

Ирина
14 окт 2021 в 14:23

Ну и зря , теперь на этих мероприятиях как раз и будет заражение , какой смысл все это растягивать , еще пол года назад , когда был спад надо было это сделать , подхлеснуть прививочный процесс , а так фикция одна .Не вашим,не нашим , как всегда выгребайтесь из г... Кто как может и кому как повезет .Короче в очередь не на вакцинацию , а в крематорий

14 окт 2021 в 14:24

добавляйте вакцину в бензин! Через выхлопные газы вакцина будет автоматически оседать в лёгких людей. Вирус будет уничтожен через сутки!

rembojordan
14 окт 2021 в 14:24

А подпись-то А.травникова где???

Сара
14 окт 2021 в 14:27

Люди вакцинутые что вы такие озабоченные вы же привиты значит защищены. Ковид был 40 лет назад просто никто тогда и знать не знал что такое пцр и тд и тп.

санек
14 окт 2021 в 14:29

я смотрю прям как сильно подгорает у уколотых)))И это понятно..Они просто пытаются не упасть грязью в лицом,понимая,что поставили эксперимент над своим телом и понимая как их жестко развели..И теперь они просто ждут своего часа...Мое тело-мое дело...

Гость
14 окт 2021 в 14:33

07 Ноября День Великой Октябрьской Социалистической революции, а введение QR-кодов с 08 ноября. К чему бы это совпадение? 🤔

14 окт 2021 в 14:34

Короновирусу власть дала отгулы, сказала выходи на работу 8 ноября.😂😂😂.
Не позорились бы.

Анна
14 окт 2021 в 14:36

Так просто Навка со своим шоу приезжает. Подсуетились сразу, чтобы представление не сорвать.

Гость
14 окт 2021 в 14:37

Заставляет задуматься

14 окт 2021 в 14:40

Ну что Травников сказать не хочешь чтобы все спортсмены НСО пришли к тебе в кабинет и отправили обратно в Вологду? Что-то резко изменилось настроение у люде по отношению к нашему губернатору. Не нужно шутить с QR кодами в Новосибирске и области, быстро вынесут.

14 окт 2021 в 14:41

Они видимо договорились с вирусом. Такой цирк только подрывает остатки доверия к власти, многие знакомые в начале вакцинации были за нее, а потом посмотрели на весь этот цирк и передумали, спасибо нашей власти, с вами мы прозреваем :)))

14 окт 2021 в 14:45

Малышева каждый день ведёт переговоры дачу про здоровье,она привилась хоть раз? В прошлом году трындела, что у не откуда то антитела,хотя она не болела, Мясников привился? Кто нибудь знает?

Где подпись губера? Я могу такую же распечатать бумагу где будет написано, что мне разрешил травников не прививаться и ходить без маски. В чем будет разница? Ни в чем

Гость
14 окт 2021 в 14:51

Документ без подписи НИЧТОЖНЫЙ.
Губернатор об этом знает.
Ув.журналисыы,
запросите доки с подписью
❤️и опубликуйте достоверный документ

14 окт 2021 в 14:55

У нас люди в основном умирают от вони сгк и свинарника, а списывают все на ковид.

7587
14 окт 2021 в 14:57

Впереди праздники, правильное решение.

Гость
14 окт 2021 в 14:57

а в маршрутках можно без qr)) там, где как селедки в бочке все)

Человек с бульвара
14 окт 2021 в 14:58

Может потом еще перенесет? Но на это опираться не стоит.

Гость
14 окт 2021 в 14:58

Мне все равно, у меня есть этот код. Ура!

Басурманин
14 окт 2021 в 15:00

Возмущаются в основном те, кто не привит и не собирается по чипированным соображениям. Желаю вам удачи.

Игорь К
14 окт 2021 в 15:01

То есть еще почти месяц. Хватит времени чтобы вакцинироваться тем, кому это действительно необходимо.

Гость
14 окт 2021 в 15:01

Надоела эта ковид истерия.

Категорически против
14 окт 2021 в 15:02

Зачем эти послабления? Нужно так же строго как и в других регионах.

Газовик
14 окт 2021 в 15:03

Высокому руководству виднее.

Гость
14 окт 2021 в 15:03

Все равно никуда не хожу, засим все равно.

Инна
14 окт 2021 в 15:03

А президент наш сказал не будет никакой обязаловки , заверил , все постановления без подписи президента

Журин
14 окт 2021 в 15:04

Если так решили, значит были на то основания.

Отто
14 окт 2021 в 15:05

Больше времени на подготовку.