Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

393 комментария к публикации Слава Марлоу назвал Новосибирск умирающим и плохопахнущим городом
Слава Марлоу назвал Новосибирск умирающим и плохопахнущим городом

29 сент 2021 в 13:39

Да какое он право говорить что-то, на нашу вонь и пыль имеет? Они нам родные и никому их не отдадим.

29 сент 2021 в 13:43

под "талантливыми уезжающими" они имеет ввиду Марлоу,Элджея,Даву?
Ну а еще раньше Агузарова)

Давно ли компенсация комплексов через эпатаж стала талантом?)

29 сент 2021 в 13:43

Он же Слава Марлоу он же Артем Готлиб. Да как же в конце концов зовут по настоящему этого славного карапуза?

29 сент 2021 в 13:45

чувак с носками торчащими из шапки рассуждает о развитии))))
Игнорируя при этом свой уровень развития

а если трусы на ботинок натянуть,то тогда можно и про политику начать говорить

Питерлэнд
29 сент 2021 в 14:24

Кто это??

рома с окадэма
29 сент 2021 в 14:31

А много навальновцев так же красит ногти? Мы европейцы или нет?

Женёк
29 сент 2021 в 14:54

Не, ну а где то эта девочка права.. Локоток с честной рожей на лице только уверенно вещает что всё в городе нормально.

29 сент 2021 в 14:54

Кто это и за кого он голосовал?

29 сент 2021 в 14:55

Я много раз поднимал проблемы города и заявлял, но НГС написал про какого-то неизвестного.

29 сент 2021 в 14:56

Пусть "начнёт с себя". И "а что сделал он"?

29 сент 2021 в 15:03

Слава марлоу? Кто это?

Пышь молевая
29 сент 2021 в 15:12

Хоть какая-то польза, поднял тему свинарной вони в городе, может чаще в медийном пространстве напоминать!? Тогда и начнут шевелиться и приструнят этих производителей вони и свино-полуфабрикатов...

Жесткий
29 сент 2021 в 15:19

Лично я не использовал бы слово - умирающий. Я бы использовал слово - деградирующий. Город это в первую очередь люди. Их, как пишут в некоторых комментариях выше, меньше не становится. Наоборот, население прибавляется. Уезжают многие, еще больше приезжают. Просто если проанализировать ситуацию с теми, кто уезжает (люди с высшим образованием, знанием языков, в большинстве своем культурно развитые люди, люди с предпринимательской жилкой и так далее) и теми кто приезжает (ближний восток, НСО (деревня), Кемеровская область, Алтай, Севера, Якутия, Бурятия) то по итогу как раз складывается одно слово- деградация. Если утрировано говорить, то среднестатистический житель Новосибирска все больше и больше приближается к тому типу людей, которые рады жизни в чебурашках, потому как пожили там, где туалет с дыркой в полу и помыться нормально можно только в субботу в бане и дорога от дома до сельпо из глины посыпанная аж щебенкой уже за счастье.

ывап
29 сент 2021 в 15:20

Я живу в Толмачево рядом с сограми. Не несет от них. Воняет кудряшами

Гость
29 сент 2021 в 15:34

А в Питере прямо в аэропорту вонь, в туалете грязь и антисанитария. Удивило очень. Питер очень люблю, но его парадная сторона очень отличается от действительности . А Новосибирск, в самом деле, стал очень стрёмным городом, благодаря властям, разумеется. Нет единого плана застройки, набережную испохабили, процветает точечная застройка, и , вообще сплошная долгоиграющая стройка.

Маша
29 сент 2021 в 15:47

Гонит малыш- запах да, только крепчает, но вот умирающий? - с какого?

Мищеныч
29 сент 2021 в 16:23

Проблема в принципе то решалась, до наступления управления Локтя. Он только на обещал горы золотые, а итог вы видите сами.

Дорозд
29 сент 2021 в 16:24

Нда. Жесть конечно. Но не могу не согласиться с музыкантом. Он верно говорит. За столько лет не сделано ничего.. Что в это время делет наша мэрия и куда уходит бюджет?

Прудская
29 сент 2021 в 16:24

Это уже не в какие ворота не входит. Каждый приезжий говорит о том, какой он плохой город. Но это реально так. А что будет, когда к нам туристы из всей страны на МЧМ по хоккею прилетят?

Елена
29 сент 2021 в 16:24

Уже не первый человек, который публично с негативом отзывается о НСК. Мэрии стоило бы задуматься наконец

Рита
29 сент 2021 в 16:25

Пф, естественно, город погибает по чуть-чуть, когда во главе Локоть со своей свитой взяточников

Михайлов Дмитрий
29 сент 2021 в 16:26

А вы как хотели? Однажды слышал фразу от Локтя: не мы такие, жизнь такая. Да правда? Почему то в других городах, нормальная жизнь в городе.

Анникина С.
29 сент 2021 в 16:26

Хаххахаха. А Киркоров приедет позорить наш город?)

Ника
29 сент 2021 в 16:26

Я, когда ехала учиться в НСК, воспринимала его как большой и красивый город, нооо со временем посмотрела на работу нашей мэрии и то, как они его запустили. И теперь согласна с музыкантом

Иллюзионист
29 сент 2021 в 16:27

Вот так и живем мы в этой сибирской умирающей дыре.

Олег
29 сент 2021 в 16:28

В городе элементарно дороги нормальные не могут сделать и мост привести в порядок. Что уж говорить об ином благоустройстве. Мэрии всё это совершенно неважно

Даша
29 сент 2021 в 16:29

Это замечают все уже, кроме, непосредственно, Локтя

Алина
29 сент 2021 в 16:31

Запах - не единственная проблема города. Он в руках наших чиновников в целом разваливается

Виктор
29 сент 2021 в 16:33

Мда, сложно это говорить. Но стоит согласиться с молодым человеком. Город под руководством Локтя превращается в сущий кошмар

Владимир Александрович
29 сент 2021 в 16:37

Аналогично, я уехал еще лет 7 назад из Новосибирска, приезжаю только пару раз в год, когда бываешь реже, то четче ощущаешь, что город становится все хуже и хуже и дороги с запахом - это только верхушка. При этом в каких городах в РФ был - Казань, Нижний, Пермь, Екат, Тюмень везде комфортнее чище и организованнее все. Хотя не скрою что Омск мне показался хуже Новосибирска.

29 сент 2021 в 16:43

Искрений, добрый и талантливый парень. Сибиряк! немножко комнатный)
Про Новосиб всё сказано верно. Вонючий, загаженный, грязно-пыльный город.

Гостинец.
29 сент 2021 в 16:43

Кто это такой? Скоро мы будем работу дворника творчеством называть, а работу кочегара проектом. А что ребята здорово я придумал, пойду запатентую.

хихихихихихихикс
29 сент 2021 в 16:51

Вчера проверил - на Дуси Ковальчук точно так же несет из канализационных люков, как и в Первомайском сквере

Филин
29 сент 2021 в 16:51

Локтя пора гнать в шею! Столько лет с запахом ничего сделать не может!

Карамзин
29 сент 2021 в 16:53

Позор нашим городским властям! Опять на всю страну с этой вонью прогремели!

Ниагара
29 сент 2021 в 16:54

Всё верно. Вонь и днём, и ночью уже несколько лет! И мэрия не в силах это исправить. То ли нет желания, то ли реально не чуют

Гринч
29 сент 2021 в 16:56

Какой позор… Локоть, уходи уже… город изуродовал донельзя!

Гость
29 сент 2021 в 17:01

Да, конечно неприятно читать такие вот вещи, о своём любимом городе!!! Тем более, от человека, который сам родился в Новосибирске!!! Но, это же факт! Стыдно, очень стыдно!!! Город, действительно в полной ж@пе находится!!! А, скоро зима! И всё повториться!

Сергеевич
29 сент 2021 в 17:48

Локоть- вон из города!

29 сент 2021 в 18:41

Этот " Марлоу"- мармеладненький))) раньше бы не загнулся!

Гость
29 сент 2021 в 19:49

А кто вообще интересовался его мнением? это кто вообще,чтобы к нему прислушиваться?

29 сент 2021 в 20:03

запах? вы серьезно? по моему, это меньшее из зол в новосибирске, а вот отсутствие зелени, пыль столбом, реагенты и ерьмище всю зиму!!! вместо белой зимушки зимы мы получаем теперь 5 месяцев, простите, модераторы НГС, но адского срача, по другому это не назвать. Освещение в городе никакое просто, зато экономичненько ага, на светодиод поменять, который даже в дырах в 5 раз меньше сиба ставят. не не слышали, снежная каша и чвача, лобовик залит, машину при торможении часто протаскивает на середину перекрестка, т.к. с этой гадостью намного хуже сцепление с дорогой. Бурый уголь и сажа в воздухе как в частном секторе, про укладку асфальта в воду.. я просто молчу.. 2 дня сухого асфальта было, пыль до 7 этажа, но нет, зачем в эти дни что то делать, надо дождаться когда вода будет стоять, как например сегодня. Последние годы почти ежедневно прорывы теплотасс и да.. судя по моему окружению, город вымирает, и заселяется узбеко муслимо таджиками, так как 70% родни и знакомых просто свалили отсюда, москва, питер, юга.. днищесибирск как он есть.

Ваш читатель
29 сент 2021 в 20:15

Ну честно говоря этот Марлоу ничем не отличился в Новосибирске, что бы давать такие оценки, как город умирающий и плохопахнущий. Ну тогда Марлоу делай заявление, что я сделаю, что Новосибирск оживёт и заблагоухает. Ну на это мужества не хватит, потому что знает что слабо. И чем больше вот таких Марлоу, тем мы действительно быстрее умрём и отрави своим запахом всю округу.

Вадим
29 сент 2021 в 20:54

Это кто вообще?

29 сент 2021 в 22:53

А знал бы он, как пахнет "творчество" его и всех подобных.

Если вонь преследует вас, значит пора в баню.

трэпер
30 сент 2021 в 05:37

с артистом? вы что с катушек сьехали я его ни разу даже не видел

Алекс
30 сент 2021 в 10:48

А вот мне интересно. Когда великие шишки прилетают в наш город. Свиней в Кудряшах терпеть заставляют?

Скорпион
30 сент 2021 в 12:00

В районе аэропорта коровники находятся с отходами фекального вида и запаха. Воняет жутко, бывает, что и до города доносится

Саша езжай сюда на Киперъ - тут таких ушлёпков как ты полно.