Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Аян-Херел и Ариадна-Леонилла: какие еще необычные имена получали новосибирские младенцы в 2021 году
Аян-Херел и Ариадна-Леонилла: какие еще необычные имена получали новосибирские младенцы в <nobr class="_">2021 году</nobr>

28 сент 2021 в 13:36

То ли нормальные люди сейчас не рожают?! Один быдляк! И зачем разрешают регистрацию таких имён?

Гость
28 сент 2021 в 13:39

Херел - значит луч. Гоблины какие-то в комментариях ...
Кто ж виноват, что вы живёте в таком информационном пространстве, где всё с матами только ассоциируется?
И это пишут люди, которые будучи атеистами имеют греческие и римские имена, даже не зная их перевода!

наночка
28 сент 2021 в 13:42

ну, Ясна, чё

28 сент 2021 в 13:44

На нашем фронте всё по-прежнему (только вот Владимир не вошёл в связи с исчезновением культа Ленина) - а вот на девичьем сильно отличается от времён сорокалетней давности.

Ну и ну!
28 сент 2021 в 13:59

Мдя уж...

Адепт
28 сент 2021 в 14:05

Назвал своих Чук и Гек и не парюсь…

28 сент 2021 в 14:05

Подумаешь, новости. Знаю пенсионерку по имени Заря и предпенсионерку по имени Зарина. Второе имя у меня всегда ассоциировалось с боевыми отравляющими веществами))).

28 сент 2021 в 14:07

Заполучив необычное имя, ребенок всю школьную жизнь будет испытывать нападки и подковырки от сверстников. Родители вообще думают о подобных проблемах в будущем? Хочется экзотики - иди в ЗАГС и сам назовись новым именем, а потом живи с этим.... Дети тут причем?

Фывап
28 сент 2021 в 14:09

По правде говоря, скромно. Ослабла фантазия у новосибирцев.

Вопрос из зала
28 сент 2021 в 14:18

Почему не назвали ребёнка именем - 4й мост?

Упс!
28 сент 2021 в 14:26

Почему нет ни одной Даздрапермы?

Люда.
28 сент 2021 в 14:33

Да.... Крыша едет, дом. стоит. Бедные дети. Все эти весе лавы, аяны, узели или как их там...вырастут, и скажут спасибо своим горе-родителям....

Маришка
28 сент 2021 в 14:40

А еще Фэйспалмом никого не назвали? :/
Жесть какая-то, такое ощущение, что читаю перепись крепостных в российской деревне в средние века....
Действительно, такое ощущение, что адекватные люди рожать перестали...

ОйФсё
28 сент 2021 в 14:41

С учётом того, что в Новосибирской области убыль населения компенсируется за счет прироста мигрантов, скоро необычными именами будут Таня, Саша, Петя ,Федя

Супрун
28 сент 2021 в 14:43

А где Алимджон, Мусса, Абдулваххоб?

28 сент 2021 в 14:46

Я против слишком вычурных имен, но и против слишком популярных. У внучки в классе 4 Маши, 4 Даши, 2 Сони. Очень много ведь хороших имен, зачем называть одинаково.

Гость
28 сент 2021 в 14:48

А я сына Даздрапутин назвал!

Монах
28 сент 2021 в 14:54

Саян - обычное имя для российских буддистских народов. Бурятов, тувинцев, калмыков.

28 сент 2021 в 14:55

Сериалов пересмотрели...

Монах
28 сент 2021 в 15:01

Да и вообще в списке в основном нормальные славянские, византийские, латинские и греческие имена. Просто редкие и забытые.
Какие-то устарели сильно и неудобны детям будут - Космос, Рост, Тайна и Забава. Одноклассники дразнить будут :(

Авраам-Узиэль - это еврейское, Фирдаус - арабское, Аян - бурятское, Златан - сербское, Нгок Ту Ань - вьетнамское

только Аян-Херел какое-то совсем непонятное.

Бойко
28 сент 2021 в 15:03

А я сына старинным русским именем Владимир назвал.
Сами догадаетесь в честь кого?

28 сент 2021 в 15:03

что что Аян делал?

Бабушка
28 сент 2021 в 15:04

Хотели внука Глебом назвать, но я убедила, что в школе задразнят Глеб-хлеб.
Антоном назвали!

28 сент 2021 в 15:04

Камаз Помоев и Рулон Обоев

28 сент 2021 в 15:07

Видимо родители решили не заморачиваться, весна..тайна..а почему не диван? Сапог, Погода, Осень.....слов нет, фантазеры!)

28 сент 2021 в 15:26

Выросла девочка, пошла работать и стали ее называть Ариадна-Леонилла Авраам-Узиэльевна...
Мне вот интересно, родители хоть немножко думают, прежде чем такие имена дают?
P.S. Многие имена нормальные, ну пусть старые, да и ладно, но вот Амур ассоциируется исключительно с собачьей кличкой.
Жаль мне этого мальчика. Аверьяна не жаль, даже Космоса не очень, а Амура...

Дети вырастут и спасибо родителям за эти имена точно не скажут.

Маха одетая
28 сент 2021 в 15:28

Знаю одну светозару. Очень плохой, завистливый человек.

28 сент 2021 в 15:35

Вот будет прикол, у Аян-Херела родится сын или дочь в будущем, вот будет отчество. А до этого какое погоняло ему дадут в школе?

28 сент 2021 в 16:17

Дорогая ты не боишься что над нашим матвеем будут смеяться дети из за имени в школе?
-ну и кто будет над ним шутить? Зевс и калистрат?

Взбзднули…
28 сент 2021 в 17:26

Матерям надо лечить свои кукухи….

28 сент 2021 в 18:15

О как! Паулина и Хлоя не указаны в списке редких имён!
Значит, можно сделать вывод, что их не единственных так назвали в 2021 году, а были и ещё😜

я111я
28 сент 2021 в 18:19

Хочу своего назвать Фиань-Эмиль-Гурон Кильминь-Багдади Сурам-УмБек Второй!

28 сент 2021 в 19:21

Сплошь " Виолетты Навозовы"... мда...

Анна
28 сент 2021 в 20:07

В этой массовой погоне за «оригинальностью» оригинальность теряется. Иногда до такого абсурда доходит, что становится смешно😅

28 сент 2021 в 20:35

Да слава богу закончатся те времена, когда в одном классе 4 Александра, 3 Володи и 5 Наташ. Должно быть разнообразие в именах.

Tany
28 сент 2021 в 21:15

Тот случай, когда жил в Туве и для тебя имя Аян-Херел вообще ни разу не редкое😅

Зеленоглазая стерва
28 сент 2021 в 21:45

Да уж. "чем матренистее мама, тем анжелистее дочь"

Маня
28 сент 2021 в 22:00

Несколько лет назад читала, младенца назвали Люциферчик, Люцик,блин. Совсем ополоумели родители, калечат только начавшуюся жизнь в угоду своим амбициям.😢😢😢

Дима
28 сент 2021 в 22:02

Вот после"Рабыни Изауры" много родилось в СССР и РФ Изаур... Вот интересно, что с именами стало у тех детей, кого называли в честь сериалов.

Kia
28 сент 2021 в 22:38

Мальчика назвали Карло. То есть его отец Папа Карло?)))

мимопрошла
29 сент 2021 в 00:16

Антип и Аксинья - ничего особенного, а всё остальное - либо родители нерусские(Аян-Херел и типа того),либо у родителей, простите, с головой беда.