Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации В Новосибирске начался второй этап подключения к теплоснабжению. На каких улицах дадут отопление?
В Новосибирске начался второй этап подключения к теплоснабжению. На каких улицах дадут отопление?

25 сент 2021 в 23:11

Все враньё!!! Дубак ужасный, власти вы о людях когда думать будете???? За окном 3 градуса дома как в пещере холодно, Кошурникова подключение 24-25 Зин где тепло????

26 сент 2021 в 00:45

Не вижу на карте данных по Матвеевке и Академгородку. Но это же районы Новосибирска?

26 сент 2021 в 08:20

Снег на улице, а отопления все нет!
И за весь сентябрь горячая вода была 4! Дня... И это нормально в период пандемии? Везде холод неимоверный! Вирус бережем? Чтобы не делся никуда?

26 сент 2021 в 08:20

Когда эти гады тепло дадут!! Уже снег пошел!!

26 сент 2021 в 10:53

За окном снег уже идёт, а отопления как не было, так и нет. Абызов, владелец Сибэко, ограбил новосибирцев на 4 миллиарда, теперь вот СГК измывается над горожанами - к чуме ковида добавляются массовые заболевания насморком, гриппом и воспалением лёгких. Лёди мёрзнут! Каждый год отопление включают на 2 недели позже необходимого, а выключают раньше. А цены на отопление растут так, будто нам оказывают сервис мирового уровня!

Гость
26 сент 2021 в 12:45

Гусинобродское шоссе 19/1 должны были дать отопление 22-23 числа!!! Снег идет а дома отопления так и нет! Уже 26 число. Сибэко, вы издеваетесь? Ребенок уже простыл в таком холоде.

26 сент 2021 в 14:34

сейчас люди начнут поголовно простужаться, болеть, а власти спишут это на КОВИД. хорошо устроились.

Гость
26 сент 2021 в 16:30

Куда же всё таки жаловаться на отсутствие отопления? где электронные адреса соответсвующих отделов мэрии? пусть хоть поотвечают, если уж не решать. каждый год одно и то же

Гость
26 сент 2021 в 17:10

Ул. Объединения, нет отопление, дома как вытрезвитель, это ужам

Гость
26 сент 2021 в 19:07

когда СЕВЕРО- ЧЕМСКОЙ ЖИЛМОССИВ ПОДКЛЮЧАТ К ТЕПЛУ , МЫ СТАРИКИ И ТАК БОЛНЕМ , ЕЩЕ И ТЕПДА НЕТ , ОБОГРЕВАТЕЛЬ ДЕНЬ И НОЧЬ МОЛОТИТ , А ПЛАТИТЬ СКОЛЬКО ПРИДЕТСЯ ?! ПОЛУЧАЕМ МИЗЕР ПЕНСИИ , А ПЛАТИТЬ ПРИЙДЕТСЯ КАК С МИННСТЕРСКОЙ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ???

Дмитрий
27 сент 2021 в 08:00

И чему мы еще удивляемся?!... Новосибирск в ж... По Локоть!

27 сент 2021 в 22:39

Сегодня 22часа 27 сентября, где норм отопление по 4 пер римского корсакова, дом 8.стояки чуть тёплые, батареи холодные. Температуры нагрева теплосети не дают. Вчера, 26 и горячая вода стала как парное молоко. Сгк выгнать от нас, хапуги. Деньги мы каждый месяц им перечисляем с наших нищенских пенсий. Это издевательство над людьми!