Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Вокзальную магистраль подсветят перетяжками к Новому году — где еще появятся новые гирлянды
Вокзальную магистраль подсветят перетяжками к Новому году — где еще появятся новые гирлянды

21 сент 2021 в 10:36

НГС, вы чо нагоняете?!!! Ещё бабье лето не встретили, а уже Новый год!!!

21 сент 2021 в 12:46

Верните нам кнопку ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ!!!

21 сент 2021 в 12:31

Если дороги начали ремонтировать осенью, то и новогодние гирлянды пусть развешивают в феврале.

Наледра
21 сент 2021 в 10:22

Оборот "изыскали.внутри себя средства"---почти шедевр. Какая часть " внутри " такую сумму припрятала ?

21 сент 2021 в 10:34

А если мэру не платить премию (которую он не заслуживает), то бюджет этого мероприятия можно увеличить на 25%. Хоть какая-то польза для горожан.

21 сент 2021 в 10:28

На кгасную икру для Тгавникова скойко в етом годе потгатят?

21 сент 2021 в 10:59

Лучше бы эти лодыри изыскали "внутри себя" средства на своевременный ремонт дорог и тротуаров. А заодно на уборку тротуаров и вывоз снега зимой. Мне без разницы, упаду я на задницу в свете гирлянд или без оных.

21 сент 2021 в 10:47

Какая дичь.

21 сент 2021 в 11:37

А смысл там вешать? была бы улица пешеходная, а так...
Да и конечно же про левый берег никто и не вспомнил. на монументе сделали бы лучше.

21 сент 2021 в 21:34

а когда подсветят ограждения для сужения на станционке и димитровском. грязные без подсветки, третий раз уже чуть не врезаюсь, если вы забыли у нас фары вправо светят и слева не видно нифига да и по правилам тупостроители овномоста обязаны обеспечить безопасность.

21 сент 2021 в 10:10

Пусть про каток не забудут у оперного театра😂

Диванный эксперт
21 сент 2021 в 10:39

А не воровать из бюджета не пробовали чтобы денег городу хватало на благоустройство и не заниматься кроиловом?

Ну-ну
21 сент 2021 в 10:15

При беглом прочтении увидел только "потратят 3 миллиона рублей" и "где их повесят" - подумалось грешным делом, что времена первой французской революции вернулись))
Там, правда, гильотина была, но не суть))

Гость
21 сент 2021 в 10:40

А лучше снизить тариф тепловой оплаты, больше пользы и плюсов в карму.

Алес
21 сент 2021 в 10:55

А что весь асфальт в городе поменять за 2 месяца, так можно было?

Валентина
21 сент 2021 в 12:22

Устраиваем пир во время чумы. Нищих стариков бы накормили, польза была бы.

С этого берега
21 сент 2021 в 12:22

Изыщите перетяжки гирлянд для Бронных переулков, темень, не видно, куда ехать и идти.(((

Гость
21 сент 2021 в 13:06

Я так понимаю что проблем в городе нет,теперь можно и гирлянды новые закупить.Писец какой-то.Пир во время чумы

Гость
21 сент 2021 в 16:00

Когда нашу улицу подсветят? Можно не гирляндами, а обычными фонарями! 😀

Гость
21 сент 2021 в 22:25

Типа, как свечка на торте из дерьма. Украсит

Mister
22 сент 2021 в 05:22

"Изыскали ВНУТРИ себя".. ну ржака же.. Какое безграмотное у нас руководство

Тамара .
21 сент 2021 в 10:10

Какие гирлянды, отопление включите! Нашли ослов и басни травят. Доживите, как говорят, пока не перепрыгнул не говори гоп. С Фальшивыми выборами, слуги народа!

50 оттенков Гречи
21 сент 2021 в 10:22

А гнилые кормушки из под овса когда починят для народа?

Вася
21 сент 2021 в 10:21

през для катка незабудте