Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Новосибирцам пришли странные СМС из «Пятерочки» — это мошенники? Разбираемся с экспертами
Новосибирцам пришли странные СМС из «Пятерочки» — это мошенники? Разбираемся с экспертами

20 сент 2021 в 11:36

Весь прошлый год летели эти смс. А с прошлой недели их карта перестала работать.

Станисlove
20 сент 2021 в 11:23

У меня вообще нет карты Пятерочки, а смс мне приходили

СовИнформБюро
20 сент 2021 в 10:08

приходили такие . весь день . просто удалял , как всегда делаю . если была возможность блокировал номера.

в чем новость ? в том что у нас мошенников не наказывают ? а если ты его поймаешь , начистишь морду лица ...посадят тебя а не его . Ибо наказать за побои и хулиганство проще , чем доказать факт мошенничества . РАБОТАТЬ НАДО МЕНЬШЕ .

20 сент 2021 в 11:12

там ноль безопасности, у меня такое пару лет назад было, приходили коды, потом карта как-то переоформилась или отвязалась от меня, точно не помню. В пяторочке сказали - "заведите новую".

Рुмашка ुхु
20 сент 2021 в 11:54

Байкотировать все эти магазины, у которых есть эти позорные скидочные карты. Пусть делают один нормальный ценник для всех покупателей. В "Ленте", например, убрали бы эти карты и двойные ценники, ничего бы не потеряли, только прибавилось бы покупателей.

Sas
20 сент 2021 в 12:01

Самое забавное что эти СМСки у нас пришли даже тем что не являлся держателем карт Пятерочки, в Иркутскую область, где и Пятерочки -то нет )))

20 сент 2021 в 10:31

Вот это нооовоость. Даже уведомление прислали, заботливые какие))

Гость
20 сент 2021 в 10:43

Я не регистрировался в пятёрочке, где они взяли мой номер телефона?

Энн
20 сент 2021 в 10:39

Приходили от 5ки подобные коды дважды. Не удивляет такое отношение к покупателям: слили базу и радостные.
Радостные, когда обманывают с ценниками.
Радостные, когда продают просрочку.
Радостные, когда Роспотребнадзор не видит откровенных косяков.
Радостные, когда тараканы и мыши по подъездам жильцов разбегаются.
Радостные, когда открываются везде, где захотят нарушая нормы.

Самый худший магазин из сетевых. Надеюсь, рано или поздно они все закроются.

мухаха
20 сент 2021 в 11:41

Реклама пятерочки?

20 сент 2021 в 10:06

Вы новости высасывайте из пальца. Обычный сбой в магазине, а у вас уже фантазия разыгралась.

20 сент 2021 в 20:28

Возникло ровно два вопроса по прочтении данной "новости":
1. Этот читатель НГС почти месяц (с 28 августа), бедолага, спать не мог, получив ту странную смс и таки решился наконец задать вопрос о ней хотя бы НГСу, но почему-то не самой Пятерочке?
2. Точно нельзя было обрезать низ скрина, который - пустота? Прям так и надо было постить его в статью с пустотой на добрую половину 19тидюймового экрана?

Суп с брокколями
20 сент 2021 в 11:34

Мошенники с краденных баллов пятерочки полмагазина скупят, ага

Гость
20 сент 2021 в 19:10

мне эта пятерочка и на фиг не нужна с бонусами их вместе...

Гость
20 сент 2021 в 10:07

Является ли 5орочка мошенниками? Ответ-да, является. И лента, и магнит, и машка, и все прочие сети являются мошенниками, накручивая на товар от 30%. А вы как хотели? Это капитализм.

20 сент 2021 в 14:58

магазин Пятёрочка ещё не сдулся,?Пятерочки у нас в городе быть не должно,магазин тем более дорогой стал.

Поклонник хип-хопа
20 сент 2021 в 10:23

Хожу за продуктами в машку, никакие коды никуда не приходят

Matrix_Agent (забанен)
20 сент 2021 в 10:19

Уж департамент ИТ бы молчал со своими ботами...

Гость
20 сент 2021 в 12:15

Мне приходила подобная смс в августе. Но ! У меня никакой бонусной карты в Пятёрочке НЕТ. Делаю вывод... МОШЕННИКИ !!!

Гостья
20 сент 2021 в 12:53

Мне приходили дважды такие смс,но это тем более странно, что у меня даже нет карты этого магазина. Какая причина тогда в этом случае? Сбой или всё-таки мошенники?

Гостья
20 сент 2021 в 12:54

И у меня также!

Гость
20 сент 2021 в 17:39

В подарки и халяву и раньше то не верил, надеюсь только на себя, все своим трудом, чего и вам желаю.

бастинда цвайгельт
20 сент 2021 в 18:23

Избегаю заходить в эти "петёрочки", потому что там жуткая аудиовонь в виде навязваемой аудиорекламы и "дикторского свистежа" - кому охота терпеть это унижение и пытку, если можно всё купить в тихом магазине. Сами пусть слушают свою аудиотошноту.

IT_
20 сент 2021 в 11:01

Поржал с комментариев IT-экспертов 🤣

я111я
21 сент 2021 в 19:11

Стараюсь к ним не ходить. Заманали со своими двумя-тремя ценами! Зарёкся!

Гость
22 сент 2021 в 12:25

Платосфера подобную "рекламу" себе делала , даже номера транзакций стояли и сумма ! но я понимаю что суть напомнить о себе т.е прорекламирватиься ,
Я звоню в справочную - там молодую и недалекую заклинило на "назови адрес" , я её 100 раз сказал что адресов и объектов у меня несколько но не один я не опачивал через платосферу ! она так и не смогла ничего сказвть внятного ..

5ка 100
22 сент 2021 в 12:28

Я В 5ке купил изрезанную острым ножом сметану , протекать стала дома только , густая , так и не смог им нечо доказать и обменять , хотя всем понятно что это они неаккуратно вскрывают коробки !

гость
20 сент 2021 в 10:23

Да рестартанули контейнеры и понеслось...какие мошенники

20 сент 2021 в 10:16

нужно говорить ало и все будет хорошо

Александр
20 сент 2021 в 10:27

Чинуши в пятёрочке затариваются?! Им то откуда знать что это был некий вид мошенничества?! Не новость, а как всегда неразборчивая ерунда прям как майл.ру.

Ирина
20 сент 2021 в 15:04

Это служба доставки, когда в номере телефона путают одну цифру для входа с воб учётную запись, я работала сборщиком в Пятерочке, я тоже так отправляла путая всего лишь одну цифру в моем номере телефона, не нужно думать сразу о плохом!