Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Экология-Новосибирск» проиграла суд на 128 миллионов
«Экология-Новосибирск» проиграла суд на <nobr class="_">128 миллионов</nobr>

6 сент 2021 в 18:22

Вот так Ротенберги поглощают Новосибирский бизнес

Экология новосибирск это позор в Новосибирске!!!!

6 сент 2021 в 18:38

расторгнуть маловата, нужно наказать

6 сент 2021 в 18:58

«Экологии-Новосибирск» пусть идет лесом, договор нужно расторгнуть, не нам же оплачивать эти судебные долги.

6 сент 2021 в 18:33

Мало того что они не убирают вовремя мусор, так ещё и откровенно хамят - выставили нам счёт за вывоз мусора в одностороннем порядке без заключения договора - 48 000 за 2 года. Просто потому что они так решили. Звонил робот, а потом просто передали в суд и выиграли дело. Бинго! Такая же авантюра по законному отъему денег как и сборы на капремонт. Что ещё ждать от Ротенбергов и сами знаете кого.

6 сент 2021 в 18:49

ну все.
конец "экологии".
и так убирались через раз, а теперь будут ссылаться на то, что денег нет, машины ремонтировать не на что, платить нечем.

6 сент 2021 в 18:27

С ума посходили с мусором и деньгами.....

Понаридумали эти "группы компаний" .... судятся ..... нет чтоб просто построить мусороперерабатывающий завод, чтоб был порядок, но никому ничего не надо, кроме денег

6 сент 2021 в 19:12

"..это позор в Новосибирске..."
Позор, это когда выходят "бис" с расстёгнутыми штанами.
А это практически диверсия против жителей города.

6 сент 2021 в 20:15

Жди увеличение тарифов.

гость
6 сент 2021 в 20:34

ооо экология - Новосибирск - это прокладка по отъему денег с Новосибирцев. Куда смотрит прокуратура города ? мусор со всего города вывозят компании , которые до 2019 года работали на рынке Новосибирска по вывозу (ТКО)на прямую с контрагентами. ООО экология - Новосибирск собирает деньги с города , с компаниями , которые фактически вывозят ТКО - не расчитывается, вводит их в долги, в банкротство, жирует за их счёт.ооо экология - Новосибирск частная компания, не государственная, пусть отвечает по всей строгости закона . Где мусоро- сжигающие заводы по переработке ТКО? которые обещала построить
ООО экология - Новосибирск,когда оформляла всё подряды города на себя? увеличила тарифы с горожан? хотя являлась только посредником , на этом рынке услуг?Это беспредел(((( Все горожане возмущены, это факт.

6 сент 2021 в 19:27

Милые бранятся - только тешатся.
А посуду бьют - считай счастливыми.

7 сент 2021 в 10:47

это красивый финт хвостом чтобы ещё повысить тариф? 😠

Кукла
6 сент 2021 в 18:54

А Экология думала, что перевозчики дураки и бесплатно на них работали?! Привыкли только собирать деньги, а как платить, так сразу в кусты! Молодцы, поздравляю с победой!

Сердитый
6 сент 2021 в 20:21

Где обещанные мусороперерабатывающие заводы????

по Локоть
6 сент 2021 в 18:30

Новосибирск - большая куча мусора на берегу Оби.

Гость
6 сент 2021 в 21:13

Вот уж замечательная компания по отъёму денег у людей. Подняли тарифы, обещая построить мусороперерабатывающий завод. Ничего не построили, деньги положили себе в карман. и ходят с гордо поднятой головой, деньги-то у них, а на деньги всё покупается. Хотя их место давно в местах не столь отдалённых.
И когда только закончится этот век аферистов, которые правят бал в нашей стране. И нефть у них, и газ у них, но всё им мало, надо любым путём изымать деньги у людей!

6 сент 2021 в 23:43

экология Новосибирск осень наглая контора, моё личное мнение

пенсионер
6 сент 2021 в 21:22

Губернатор и ЕР ,а где заводы по переработке мусора включенные в бешенные тарифы мусорщиков для граждан?

7 сент 2021 в 09:45

В 2019-2020 году Экологигия_Новосибирск откровенно "кидала" всех перевозчиков на деньги, просто не платила, уводила все дела в суду и тем самым банкротила компании местных перевозчиков, переводя все объемы на свои аффелированные компании. И уже почти достигла результата по монополизации рынка. Арбитражные дела посмотрите с Экологией-Новосибирск, там далеко не один перевозчик.

Гость
6 сент 2021 в 19:35

Наверно у судьи во дворе мусор не убрали, а так бы не выиграли дело 😂

Бомжара
6 сент 2021 в 18:46

Начал верить в справедливость.

гость
6 сент 2021 в 20:38

позор ООО Экология- Новосибирск, уходите с рынка услуг Новосибирска

6 сент 2021 в 22:31

А вот интересно. Компания выиграла суд на 128 мл. В компании остался только директор и бухгалтер. Кому достанутся эти миллионы, поделят пополам?

горожанин
6 сент 2021 в 21:15

А, когда судебная реформированная система оповестит граждан Новосибирска о решении "Экологии Новосибирск" грабительском повышении тарифа в октябре 2020 сразу на 40%? Грабительских компаний из города надо гнать поганой метлой.

Гость
6 сент 2021 в 20:49

Если жители коллективный иск подадут, Экология еще больше проиграет.

ГОСТ
6 сент 2021 в 19:19

Ну что... Ждём повышения тарифов на мусор в 2 раза.

6 сент 2021 в 19:24

Чтобы заплатить , надо поднять тарифы. Откажемся платить-утонем в мусоре. Однако..

Из Н-ска
6 сент 2021 в 19:43

Ну что же, ждём-с очередного повышения тарифа раза эдак в три-четыре!

6 сент 2021 в 22:34

в деревнях они хорошо вывозили. быстро. новые мусоровозы. в городе вы сами виноваты. дворы заставите рдавыми погаными ведрами кредитными. и шлакбаумами всё это дело припудрить не забыли

Гость
7 сент 2021 в 08:06

вообще они все это должны выплатить в пользу жителей города и деньги пойдут на строительство завода, потому что что оператор что подрядчик косячили одинаково и отвечать должны субсидиарно. оба хороши, но вопрос избитый "где деньги, Зин?"...

Археолог
7 сент 2021 в 09:33

Даже Ротенберги не помогли. Всё, несите следующего ;)

Сухомлинский
7 сент 2021 в 10:21

Экологии-Новосибирск - это просто крыша

Полуэкт Эдуардович
6 сент 2021 в 20:51

Оплачивать штраф все равно из нашего кармана, поднимут тариф

6 сент 2021 в 18:47

Ну не знаю. У нас "Экология" очень хорошо работала. Я ни разу визг не поднимала. Посмотрим, что изобразит новая.

Паша
10 сент 2021 в 00:44

Ничего странного, они и работать то не работали, пусть заплатят за то как над жителями издевались

Вера
25 нояб 2021 в 21:10

Да пошла эта экология куда подальше!совсем офигели уже счет выставляют штраф выписывают.и не понятно за что.договора не скем не заключали.мусоровоз ходит два раза в месяц в непонятное время суток.люди узнали спустя два месяца когда пошли платить комунальные услуги.и офигели что у всех должность растёт за два месяца уже как.а про экологию эту узнали спустя три месяца когда глава сельсовета собрание собрал и заявил что теперь мусор будут в деревнях вывазить жва раза в месяц.

Eselbaum
6 сент 2021 в 20:54

У нас на Родниках Экология-Новосибирск работала очень хорошо, нареканий не было. Полагаю, теперь станет хуже. Не пониманию, ликующих тут и веселящихся. Откуда Экология возьмёт деньги для штрафа? Да из наших же карманов! Очень плохо, что дурость и злоба идут у многих горожан впереди ума и трезвого расчёта.