Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали цвета для уличных киосков к МЧМ-2023: как они могут выглядеть
В Новосибирске выбрали цвета для уличных киосков к МЧМ-2023: как они могут выглядеть

2 сент 2021 в 19:14

Спортивная в ярких оранжевых тонах не устроила самого (?) главного в городе, теперь ещё вот это. Грустно это всё: сидят люди без вкуса и фантазии.

2 сент 2021 в 19:20

в МЧМ первое слово у вас "международный" ,серьёзно да ?

Г Но
2 сент 2021 в 19:22

Слишком ярко!

2 сент 2021 в 19:23

Робы в полосочку транспортно-серые горожанам к какому числу выдадут?

хихихихихихихикс
2 сент 2021 в 19:23

Есть выражение "выкрасить и выбросить".
Предлагаю даже не красить, а просто убрать все киоски.
Впечатление последний год, что в турпоездке по Средней Азии - повсюду киоски с азиа-едой и струится этот невыносимый удушливый запах !
В чем дело, Локоть ?

Гость
2 сент 2021 в 19:27

Надеюсь их раскрасят не в цвета радуги?

Гость
2 сент 2021 в 19:32

Смог, пыль, грязь, серые киоски🤦‍♀️ все будет сочетаться

2 сент 2021 в 19:36

Мне нравится цвет. Киоски не должны выделяться

гость
2 сент 2021 в 19:43

а куда уберут новых русских со средней азии . торговцев на маркса у метро и тд. тоже в серый цвет покрасят

Маруся
2 сент 2021 в 19:44

ну то есть визуалом города имеет смысл заниматься только перед приездом иностранцев. Фу, какое же блевотное отношение к собственным горожанам...

0000
2 сент 2021 в 19:46

Не понял. Это прикол что ли ? Какой цвет ? У каких киосков ? Киоски надо все убрать с улиц города. Их нет уже нигде . Только в Новосибе остаются. Кому это выгодно ?

-=ЖЕня=-
2 сент 2021 в 19:47

Как мэр сказал - главное не оранжевый, цвет гранита в самый раз.

Ольга
2 сент 2021 в 19:53

Развивается территория ДО Урала. Развивается сейчас и Дальний Восток. А в Сибири выбирают цвет киосков. Если Сибирь не кому не нужна, тогда переселяйте людей. А здесь оставляйте только вахтовые города.

2 сент 2021 в 19:55

Позорище. Не нужны городу киоски!

Никодим
2 сент 2021 в 19:59

Всё в цвет, киоски, дома, "могильные оградки" по всему городу. Какое после этого настроение у людей. Очередной пункт в антирейтинг Новосибирска.

Оптимист!
2 сент 2021 в 20:14

Предлагаю свой цвет, и запатентовать название сразу, "дым из печной трубы" !

Гость
2 сент 2021 в 20:54

Киоски хотят покрасить в серый, чтобы грязи и пыли не было видно. 😏

Вероника
2 сент 2021 в 20:55

Чемпионат мира должен пройти шикарно) Живу в Новосибирске 4 года и так ни разу и не сходила на хоккей, но в 2023 году это нужно будет обязательно исправить)

Ник
2 сент 2021 в 20:56

У нас серая краска что ли самая дешёвая, раз мэрия именно её выбрала? Вроде подготовка к такому значимому событию как чемпионат мира, а мэрия нагоняет серости на город

Жихарка
2 сент 2021 в 21:04

Так и ЛДС сам тоже вроде серо-синий, так что всё в цвет будет!

Арнольд
2 сент 2021 в 21:04

Киоски зимой? А не замерзнут продавцы? Или отопление проведут?

чел
2 сент 2021 в 21:15

а есть выбор?
есть
либо цвет, либо не будет киоска

2 сент 2021 в 21:47

Цвет настроения-серый,другого и не стоило ждать от них

Гость
2 сент 2021 в 22:31

хватит серого уже, унылого и т.п.

Гость
2 сент 2021 в 22:47

Серые киоски, серые оградки вдоль дорог, засереть весь город. Очень много серого🙁

Гостья
2 сент 2021 в 23:27

Если перламутровый светло- серый —то о чём я думаю- т е « серый жемчуг», то должно быть прилично.^=^

травников
3 сент 2021 в 00:05

Мы с Толей решили, что нашему Пылесибирску это подходит. Можете также называть его Серосибирск.

травников
3 сент 2021 в 00:09

Нам с оНотолием нравится. Зря вы так. Мы долго выбирали.

3 сент 2021 в 00:42

И опять серый. Как будто других цветов в природе нет. Могли бы что-нибудь повеселей предложить

гест
3 сент 2021 в 01:32

Городские дома нельзя красить в яркие кричащие цвета. Это кич и безвкусица. Такие дома напоминают дешевые пластмассовые игрушки, а город в целом напоминает кучу пластикового мусора.
Серый цвет облагораживает и придает строгость как вечерний костюм. Он отличает город от сельских поселений. Он создает урбанизм. Центральные исторические части европейских городов как правило имеют цвета из оттенков серого (Страсбург, С-Петерб-г, и пр.).
К сожалению новосиб-е архитекторы (не все) наслушавшись "теории серости" стали стесняться серого городского цвета и понастроили пестрых цветных домов. Получился какой-то "цыганский" что-ли стиль, который не гармонирует ни со старой застройкой, ни сам с собой.
Боязнь серого привела даже к тому, что некоторые старые серые дома перекрасили в более яркие цвета... Не бойтесь серого цвета.

Гость
3 сент 2021 в 05:43

Киоски красите? Нет, просто показываем.
Красивое.

3 сент 2021 в 08:19

железно-серый меняем на пластмассо-бурый, транспортно-серый меняем на пешеходно-коричневый, темно-алюминиевый меняем на светло-цинковый! тогда подпишу!

Lili
3 сент 2021 в 08:23

Самый серый город N...

3 сент 2021 в 08:33

Серость..

Гость
3 сент 2021 в 09:19

хм.... я догадываюсь, кто цвет выбирал. видимо цвет красного кирпича, на Галущака, уже осточертел

3 сент 2021 в 09:21

Все же помнят этого чувачка в красном пуховике на демотиваторе? Убрать ржавчину и грязь для жителей города? Неа. Пустить пыль в глаза для иностранцев? Ага, наш метод.
Вся суть нынешних приспособленцев: не быть, а казаться

Гость
3 сент 2021 в 09:26

какие жизнерадостные и весёлые цвета получаются

3 сент 2021 в 09:51

Серый - это чтобы жуткая пыль не бросалась в глаза?

Лысый не из БраЗЗерс
3 сент 2021 в 10:31

Убрать вообще эти позорные киоски из города! Средневековье какое-то!

житель
3 сент 2021 в 10:49

Лучше торговлю возле станции метро убрать! Сколько можно задыхаться от грязи и блевоте на площади Калинина? Даже в селах и деревнях чище

3 сент 2021 в 11:12

Новосибирск может смело занять первое место в мире по серости , грязности , замусоренности и количеству ларьков. А еще серому метро .Я переехала в Новосибирск пять лет назад и он был гораздо чище .

3 сент 2021 в 12:49

Спорим, что дороги, мосты, колодцы, тротуары, грязь и общий упадок в отсутствии управления хозяйством ничего НЕ успеете убрать и привести в порядок к 2023 году к МЧМ?!😜💩💩💩💩😜
И Слава Вселенной об этом позоре узнает и увидит весь приехавший сюда мир!!!
Надеюсь Путин, Мишустин и пр... приедут анонимно и пройдутся не только по центральным улочкам, которые также фу! в позоре все почти💩💩💩
Успехов!!!))))))))))))))))
Ждем с нетерпением 2023😂😁😁😁😁

Люда.
3 сент 2021 в 12:50

Серость..
Серость и грязь. Да, вот ещё, грязные ларьки, остановки...
Дороги, ремонтированные кусками, заплатками, цементными кучками или не ремонтированные вовсе... Корявые бордюры и тротуар.
Сегодня была у маг Ярче, что на Кашурникова, прямо у м. Берёз роща. Какая там плитка уложена!!! Мама дорогая! Тихий ужас....

3 сент 2021 в 12:55

Да да!! И еще побольше остановок таких, чтоб тууда мог поместиться 1 человек и сдувало со всех сторон... Вместе с этой самой "остановкой" из мм... профлиста? б/у ко всему прочему походу, с дырами со всех сторон...
Ой не могуууу😁😁😁😁😁😁

3 сент 2021 в 12:57

А ещё:
комендантский час, день. неделя, месяц предполагается?))))))))))))))))😁😁😁😁

Чтобы местное население ненароком не напугало приезжих?!!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

3 сент 2021 в 13:45

Киоски цветом локтевской пылюки или грязюки((((

Framus
3 сент 2021 в 13:57

Как будто без киосков мало серости в городе :(

Анна
3 сент 2021 в 13:59

Убожество

3 сент 2021 в 14:52

В общем смотрите 50 оттенков серого

3 сент 2021 в 18:02

О-да! Серый - официальный цвет Пылегрязеснегосибирска!

Гость
4 сент 2021 в 10:00

А чиновники в мэрии хоть раз в жизни видели RAL каталог? Или у них там только 70 серия цветов? Хотя, названия цвета откуда то переписали