Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Новосибирск наизнанку. Что скрывается за фасадами известных зданий — трудно представить такое на площади Ленина
Новосибирск наизнанку. Что скрывается за фасадами известных зданий — трудно представить такое на площади Ленина

31 авг 2021 в 20:00

Мы как тот Портос, у которого парадная ленточка была только спереду.

Гость
31 авг 2021 в 22:35

Фотографии представляют особую художественную ценность. Просто шедевры. Глаз не отвести

31 авг 2021 в 23:21

на ленина, 1, когда там в начале 2000-х работал dj-бар этно, вход в него ночью был через этот двор. было металлическое крыльцо, а мусорные контейнеры просто закрывали большой брезентовой шторой. и ничего, весь свет новосибирска [от гламурных тёлочек до солидных бизнесменов, от депутатов до бандитов] ходил и не морщился))

кик
31 авг 2021 в 23:50

Выжали из зданий и города всё, не вкладывая в текущий ремонт и благоустройство. Какое разрушенное "будущее " проживаем. Колония, а мы только туземцы...

Новосибирец-77
1 сент 2021 в 00:02

Мне кажется, пожарной охране есть чем заняться, причём позавчера в некоторых захламленных дворах, займитесь, пока где-нибудь не полыхнуло, дома старые, с деревянными перекрытиями.

Новосибирец-77
1 сент 2021 в 00:06

Разруха она в головах!

Гость
1 сент 2021 в 00:23

Вопрос по последнему фото: а эти Bogner и ПивоFactory по какому праву фасад исторического здания изгадили?

полнск
1 сент 2021 в 08:38

Ну что, единоросы, радуйтесь! Это в первую очередь ваши «заслуги»! Этот гадюшник при вас начинался!

sem
1 сент 2021 в 21:27

В Москве то же самое. В самом центре. Напротив Кремля дворы-туалеты, дома-кондиционеры, старинные здания в лесах. В Китай-городе в парке бомжи, шприцы, алко-тян, за белым домом трущобы. Все, что не напоказ, не для туристов, не для бабла - везде фавелы. Тоже мне - новость. А хобби автора снимков поддерживаю. Сам такой.

Гость
1 сент 2021 в 22:16

В Новосибирске то и фасады домов ремонтировать не принято, а уж дворы в порядке содержать, тут уж и говорить нечего...

Тощий
2 сент 2021 в 16:24

Чахлый неинтересный городишка. Дубай на порядок лучше !

Моццикони
2 сент 2021 в 23:39

Угол Серебренниковской и Депутской упустили. Там где зияет разбитыми окнами несбывшихся надежд театр 🎭 .