Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Застройщика скандального ЖК «Новомарусино» отправили на месяц в СИЗО
Застройщика скандального ЖК «Новомарусино» отправили на месяц в СИЗО

20 авг 2021 в 17:19

если дольщики ждут свои квартиры 9 лет, он тоже должен ждать своей свободы 9 лет

21 авг 2021 в 00:04

РУ-КОМ:) Для тех, кто не знает это партнёр Миши Абызова...,ну в смысле это для тех кто не знает Вадима, но знает Михаила:) Если вы не слышали про Абызова, проходите мимо:)

Снуснумрик (шатаю режим)
20 авг 2021 в 17:34

А бизнесменам из списка Форбс когда пройдутся?

20 авг 2021 в 18:12

Арестуйте руководство стройтреста 43, долгострои, недоделки, враньё в сми , пора прекращать беспредел строительной мафии!!!

Гостья
20 авг 2021 в 17:18

Выявить нарушение - это хорошо. Но, что даёт « посадка» виновных? Может пора менять законодательство - конфискация имущества, причём у всей семьи ( часто нарушения финансовые происходят для жен, детей, семьи ... ). Переезд в районы крайнего севера без права покидать регионы в течении долгого времени. Пусть дружно с семьей живут и работают на благо страны за 17000 рублей, пусть становятся « средним классом»

liutiut
20 авг 2021 в 17:49

Застройщика Тульской-80 отправьте на нары вместе с СМУ-9 и олигархом Еромецкой которая всем рот затыкает кто пикнет про данную новостройку что - то ! там вся штукатурка осыпается и вообще на штукатурку не капельки не похожа , и еще миллион дефектов !

789456
20 авг 2021 в 23:30

Давать таким надо пожизненно как убийцам, без суда и следствия!

20 авг 2021 в 17:54

Да это так народ успокоить типа все под контролем

Гость
20 авг 2021 в 18:01

Как всегда в России, украл колбасу посадят лет на 10. Своровал сотни лямов, месяц в сизо и на свободу с чистой совестью.

баба яга кащеева жона
20 авг 2021 в 17:17

жалко парня, только заработал а потратить не успел, выйдет из тюрьмы и на оставшиеся купит велосипед, судя по инфляции в "4" поцента

20 авг 2021 в 22:13

Отправьте туда же и НскСтрой с Тополевой 5

паша
20 авг 2021 в 17:25

Жить да жить, только пол арбуза срубил

Гость
20 авг 2021 в 17:52

Вкусно ел сладко спал.

Гость
20 авг 2021 в 20:03

Ничего не понятно. Он не достроил потому ,что ему задрлжал 600 млн Центр жилищного строительства?

Гость
21 авг 2021 в 00:32

Доступное жулье))

Оптимист!
21 авг 2021 в 08:58

История успеха (думаю выкрутится с наименьшими потерями) ! ))

20 авг 2021 в 18:26

вот что бывает, когда ведешься на поводу у нищебродов и работаешь с маленькой маржой... чуть какой затык и ты уже его не можешь решить за счет собственных средств, а нужно привлекать со стороны... а откуда взять? кредит-дорого...дольщики "занял" денег у дольщиков думал засчет других вернет им деньги а не получилось...в итоге стройка встала а сам по дследствием... уберег меня всевышний не сработать вот с этим дядькой что на фотографии, по цене не прошел) да и слава Богу собственно, ато числился бы где нибудь в списке кредиторов))

Демократ Вася
20 авг 2021 в 17:17

Идёт передел, отжимают бизнес .

Бездетный бич!
20 авг 2021 в 21:48

Из НГУ много, я смотрю, выпускается студентов, которые потом становятся преступниками. Надо бы проверить такой "ВУЗ", а егопросто расширяют и расширяют.

с, палаты №-6
20 авг 2021 в 17:16

угроза демократии бизнесу угроза, это цветочки посадки пошли

паша
20 авг 2021 в 17:49

до суда похудеет, на зону как человек уже заедет

????
20 авг 2021 в 17:24

Северный пушной зверек. Открыл комменты, а тут реально все из палаты номер шесть. Кто нибудь подскажет, здесь бывают адекваты? Или все комменты пишут малолетки которые искурили букварь и их выгнали из школы?

Михаил
20 авг 2021 в 17:54

Написано дольщики выходили на пикеты и обьявляли голодовку .а можно конкретно фамилии кто от мэрии голодовал и выходил на пикеты?

Ирина
21 авг 2021 в 02:34

Я заметила, что многие закончившие бесплатно НГУ, сейчас Воры и Мошенники!!!!