Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «У нее сложный переходный период»: в Новосибирске ищут 16-летнюю школьницу
«У нее сложный переходный период»: в Новосибирске ищут <nobr class="_">16-летнюю</nobr> школьницу

11 авг 2021 в 13:55

Пейзаж о чём должен нам сказать?

Сложный период для кого?

Я в 16 лет у родителей не отпрашивался, а ставил в известность о своем местонахождении.

11 авг 2021 в 14:08

Господи, куда вы все идёте, неужели дома так плохо, вроде девочки на вид нормальные, найдитесь уже и вернитесь домой.

Алеся
11 авг 2021 в 13:54

Скорее всего родители "с гусями" раз приходится в магазин отпрашиваться. Воцерковленные какие-нибудь или ещё что, проверять нужно эту семейку.

Matrix_Agent (забанен)
11 авг 2021 в 14:16

А у девушки с психикой всё в порядке (и у её родителей)? Если в магазин в 16 лет нужно отпрашиваться?

11 авг 2021 в 14:28

Отпросилась в магазин в 16 лет? Передавили походу с гиперопекой, вот девочка и сбежала на свободу.

11 авг 2021 в 21:09

инициация

11 авг 2021 в 17:58

Спросила сына, что там у тебя с переходным возрастом? Он ответил, что он уже прошёл. А мы и не заметили...

Гость.
11 авг 2021 в 13:49

У девочки сложный переходный период..
Ей требуется дополнительная помощь и внимание родных и близких...
Видно ей этого внимания не хватало, вот и пошла его искать на стороне...
И подозреваю, что найдя это внимание, она принесет родителям через 9 месяцев внука или внучку...
Модер, не нужно удалять, это правда жизни...

11 авг 2021 в 19:06

Похоже так закрутили гайки, что резьбу сорвало.

111111
11 авг 2021 в 14:06

Весь город Новосибирск проходит « сложный период. Смог, отсутствие зелени, плохая медицина, каждый день ДТП....

12 авг 2021 в 12:41

А где нормальное фото для идентификации? По представленному наполовину скрытому фото кто ее узнает?? Лично я -нет.

12 авг 2021 в 00:36

лиза алерт в каждой бочке затычка
тут им делать нечего
захочет - вернётся

Котя
11 авг 2021 в 13:58

Она его очень лююююбиииит, а окружающие не понимают(( )))))

Гость
11 авг 2021 в 15:43

"Новых" разговоров не было - значит были старые.

Владимир
11 авг 2021 в 20:38

Нежные все прям такие.

11 авг 2021 в 13:52

Девочек нужно воспитывать в строгости. Они должны понимать одного взгляда и кивка отца.
Иначе вот как бывает.....

анонимно
11 авг 2021 в 13:51

Если это не позднее время, то отпрашиваться сходить в магазин в 16 лет, на мой взгляд, более, чем странно

Упс!
11 авг 2021 в 18:54

"Отпросилась уйти в магазин. "
Блин, с уроков, что ли отпросилась? Это что же должно твориться в доме, чтобы 16-ти летняя девочка в магазин "отпрашивалась". Не удивительно , что пропала.

Ну и ну
11 авг 2021 в 15:50

Ох девчонки, сколько еще в жизни проблем будет...только Бог знает...и переходный возраст как выяснилось вообще не самое страшное..... Берегите себя!

Мария
11 авг 2021 в 19:19

Думаю проблемная девочка,отпрашивалась в магазин у родителей.Родители оберегали как могли,но когда детки проблемные нужен в помощь хороший психолог.

12 авг 2021 в 07:27

Немного странно для меня...
С 12 до 14 лет вроде переходный возраст. В 16 уже всё устаканивается...
Или раз понятие "молодой человек" до 45 лет увеличили, то переходный возраст с 16-30???

😂😂😂

Так вот почему эти "переходники" до 40 лет на шеях у родителей висят

Ирина
11 авг 2021 в 15:18

Я рождена и воспитана в СССР, мой переходный возраст легко лечился видом папиного ремня и мамиными разговорами-уговорами, даже МЫСЛЕЙ сбежать никогда не было, (как говорится меня и тут неплохо кормят). Мою 24-летнюю дочь в переходный возраст так не штормило, надеюсь к сыну я тоже смогу найти ПОДХОД. У современной молодежи нет ни субординации, ни уважение к старшим, ни послушание родителей, раскрасят свои бошки в разные цвета, набьют наколки и ходят покуривают либо сигареты либо вейп, кто больше наденет драных вещей и посоревнуется в красноречии матерных слов - им кажется ох как крута. Отсюда и поговорка из народа почему с одними мы время проводим а на ДРУГИХ ЖЕНИМСЯ. На поведение этих малолеток ПРОТИВНО смотреть (другого слова здесь не подобрать). Крик к родителям (улица конечно вносит своё воспитание), но родители обязаны уметь найти подход к своим детям и объяснить им, что такое хорошо, если сами знают

Фывап
11 авг 2021 в 13:59

Переходный период - это надо понимать, что она перешла жить в другое место?

Яма.
11 авг 2021 в 13:50

Просто надо заниматься сексуальным воспитанием детей, объяснять что к чему, не запрещать встречаться с парнями..

Гостья
11 авг 2021 в 14:01

Ничего не понимаю в этой современной жизни. 16 лет, это возраст согласия. Получается, что секатся она может без разрешения родителей, а вот пойти посекаться нужно разрешение? Парадокс.

Николай
11 авг 2021 в 18:34

Откуда ушла, точный адрес, куда? нечего не написали. как всегда.

Степан Аркадьевич
11 авг 2021 в 13:48

Недавно писали, что в том же кировском районе ходит неадекватный здоровенный мужик с бородой. Может уже органам начать работать, а не делать вид?
Конечно хочется, чтобы с девчонками все хорошо было, и они просто, не подумав о родителях "загуляли"..

Мария
11 авг 2021 в 19:20

Самое главное чтобы девочка была жива и здорова

Нина
11 авг 2021 в 14:07

Проверяйте все ДТП. По камерам. Сейчас любого человека, тем более ребёнка может сбить машина.

гость
11 авг 2021 в 14:29

водите детей в церковь православную церковь исцеляет посихику