Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации Министр обороны Сергей Шойгу приехал с рабочим визитом в Новосибирск
Министр обороны Сергей Шойгу приехал с рабочим визитом в Новосибирск

5 авг 2021 в 16:10

Лучше бы главный психиатр приехал, а то беды с головой у части населения.

Qwerty
5 авг 2021 в 16:11

Серега- кореш мой....В десантуре служили и в самоволку 17 раз ходили вместе...Пока общагу сапоговаляльной фабрики населенную сапоговаляльщицами не перепутали с техникумом тяжелого транспорта.... Меня даже потом в кавалерию хотели перевести, ноги как раз под охват седла стали подходить....

5 авг 2021 в 16:11

Радость. Хоть может сегодня не увижу наркоманские рожи в лесопарке. Надеюсь. И закладчиков. Честно, так надоели, толпами ходят, уже и чёрные очки не напяливают.

Истиновед
5 авг 2021 в 16:11

Уважаемый Сергей Кужугетович! Заедьте пожалуйста, не поленитесь, на 15 царз! А то дорогу сделали, а завод нет.

горе от ума
5 авг 2021 в 16:12

где там особенно то у нас воняет? пл Калинина? туда его прокатите

5 авг 2021 в 16:12

Это как надо себя сильно уважать чтобы любовница была в звании генерал-майора?

Гость
5 авг 2021 в 16:13

А у нас на работе к его приезду закатали асфальт) спасибо! Что приехал 😂

гость
5 авг 2021 в 16:13

Надеюсь, парада по-случаю не будет?

Гость
5 авг 2021 в 16:15

Вот и выпустили с вольера некоторых комментаторов)))

Гость
5 авг 2021 в 16:16

То то в городе ДПС появилась, да через каждые 100м, с собой привез что ли? Или местные д@рмоеды просто вышли наконец то на работу?

5 авг 2021 в 16:16

КУЖУГЕТОВИЧ ПОМОГИ

Qwerty
5 авг 2021 в 16:20

А мне больше предыдущий министр обороны нравился....Одноглазый который, что Москву сжёг...

5 авг 2021 в 16:21

Добро пожаловать, Сергей Кужугетович! Весь Новосибирск приветствует вас! Удачной поездки.

гость
5 авг 2021 в 16:23

"проинспектирует " а он че эксперт в авиастроении?

5 авг 2021 в 16:23

Вертолеты чо та сегодня часто низко летали.😐

5 авг 2021 в 16:26

Я вангую щас меня удалят

5 авг 2021 в 16:32

И про его родину Варламов снимал Ну чё сказать Новосиб. святой

Гость
5 авг 2021 в 16:33

дороги починили?

5 авг 2021 в 16:33

Предвыборный...поиск оленей???😎

5 авг 2021 в 16:33

Генеральш привез своих ?

5 авг 2021 в 16:35

Добро пожаловать, рады будем видеть Вас в Новосибирске!

Житель
5 авг 2021 в 16:35

😊 👍

5 авг 2021 в 16:36

олег взял лыжи плащпалатку
пожрать попить ушол в тайгу
штоб точно выжить прихватил и
шойгу (с)

мухаха
5 авг 2021 в 16:36

В Новосибирске есть авиационный завод? А это разве не гостайна? Зачем нам об этом знать?

мухаха
5 авг 2021 в 16:37

А еще поездки военного министра не являются разве гостайной?

Аркадий
5 авг 2021 в 16:37

У путинских министров обороны последних лет есть много общего. Как минимум, никто из них в армии не служил.

Житель
5 авг 2021 в 16:38

Это химтреилов летают отраву распыляют

5 авг 2021 в 16:38

на Иркут мишустин ездил
на Чкалова Шойгу

че-то у них не то с полномочиями )

В1955
5 авг 2021 в 16:38

Мы, новосибирцы, очень уважаем Шойгу и Путина. До здравствует ЕДИНАЯ РОССИЯ ураааа ураааа урааааааааааа

как то так
5 авг 2021 в 16:39

Как там с запахами из "неустановленного источика"? Оценил министр обороны местную ароматерапию?

5 авг 2021 в 16:39

Поясните Диму за ЧТО у него медали

ЕГОР
5 авг 2021 в 16:40

Ноги женщины на плечах мужчины выглядят намного сексуальнее погон.

Житель
5 авг 2021 в 16:41

98% это ряжаные, подставные люди

Disel
5 авг 2021 в 16:49

3 октября 1993 года Сергей Шойгу выдал тысячу автоматов Егору Гайдару для защиты ельцинского режима. Генерал, который ни дня не служил в армии. Его отец был большим другом Ельцина.

гость
5 авг 2021 в 16:49

НАДЕЮСЬ ПУШКА В АКАДЕМЕ К ЕГО ПРИЕЗДУ БОЛЬШЕ ПОД МОСТОМ НЕ ЗАСТРЯНЕТ. А ТО БЫ ПОСМОТРЕЛ НА СВОИХ ПОДЧИНЕНЫХ В ДЕЙСТВИИ

прапорщик задов
5 авг 2021 в 16:54

а он хоть служил? а военное образование у него есть?

А баню организовали с подходящими параметрами для Главного Проверяющего всея Рассейской Армии?

5 авг 2021 в 17:02

Что толку-то?.. мэрские не на кичи, а губернские извернутся.

Крот
5 авг 2021 в 17:08

О, ну отлично, увеличится теперь количество ДПС на дорогах, надо быть поаккуратнее

Историк
5 авг 2021 в 17:10

В других источниках писали, что он ещё и вопросами вакцинации и зп займётся.. интересный подход к визиту, всё и сразу

Вася
5 авг 2021 в 17:12

Выборы в Государственную Думу России, намеченные на сентябрь, впервые с 1993 года пройдут без наблюдателей от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе ОБСЕ).


Как сообщает «Интерфакс», бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) приняло решение не посылать своих представителей для мониторинга голосования после того, как ЦИК РФ потребовал сократить группу в 10 раз.

В июне ОБСЕ оценила потребность в наблюдателях в 500 человек, из которых 80 - долгосрочные, (для наблюдения за избирательным процессом по всей стране), а 420- краткосрочные (для наблюдения за процедурами непосредственно в день выборов).

Однако российские власти в лице центризбирком ограничили допустимое число наблюдателей до 50 и 10 человек соответственно, ссылаясь на санитарно-эпидемиологическую ситуацию в стране.

ЕДИНАЯ РОССИЯ
5 авг 2021 в 17:13

С приездом Брат!

Иван
5 авг 2021 в 17:25

Ну и сколько дорог сегодня перекрыли ради него?

Гость
5 авг 2021 в 17:26

Приехал проверить работу а не службу своих менеджеров

5 авг 2021 в 17:26

Надо же как житомирских ботов кредит😆

5 авг 2021 в 17:30

Леонид Ильич принял посла Парагвая. За посла Уругвая.....

Гость
5 авг 2021 в 17:31

Нам от его приезда ни холодно ни жарко,никакого толка.Что у людей з/п повысятся или пенсии??Или заводы заработают.Толку от их визита никакого,просто тупо катаются по очереди пыль в глаза пускают и всё.

метро
5 авг 2021 в 17:40

Как-то резко интерес к беспилотникам в последнее время повысился,особенно после Карабаха. Потянет ли "Охотник" супротив Bayraktar TB2 ?

маруся
5 авг 2021 в 17:45

что он мог проверить на заводе наз? Что?

галина
5 авг 2021 в 17:49

наивные. локтя в эту команду никто не допустит. не тот у него уровень. травников везде будет сопровождать " гостей"

зачем они в эту деревню едут? тут одни пиунушки только